Jump to content

Перелеты


Recommended Posts

Варварен, Homa-master, kostya, выход прост, берёте обычного флай маунта и летиииииите из одной точки в ту,которая вам нужна

 

Мне, допустим надо с Острова Кель' Данас прилететь в пиратскую бухту.

В эти моменты, я хочу немного отдохнуть, и пойти выпить чаю, и подобное, ибо полет составит минут 10 (именно с острова до бухты), а то и больше.

То есть я могу полететь, лечь на диван, и заниматься делами пока он летит и любоваться пейзажами заодно.

Вы же меня заставляете лететь куда-то клавиатурой, что-то там контрить?

Link to comment
Share on other sites

Мне, допустим надо с Острова Кель' Данас прилететь в пиратскую бухту.

В эти моменты, я хочу немного отдохнуть, и пойти выпить чаю, и подобное, ибо полет составит минут 10 (именно с острова до бухты), а то и больше.

То есть я могу полететь, лечь на диван, и заниматься делами пока он летит и любоваться пейзажами заодно.

Вы же меня заставляете лететь куда-то клавиатурой, что-то там контрить?

окей,а мне вот например срочно надо перелететь из Азшары в Ульдум,перелёт на офе займет 5-15 минут,а мне эти 5-15 минут гораздо выгоднее вложить например в раскачку профы чем просто глядеть достопримечательности Калимдора

Link to comment
Share on other sites

окей' date='а мне вот например срочно надо перелететь из Азшары в Ульдум,перелёт на офе займет 5-15 минут,а мне эти 5-15 минут гораздо выгоднее вложить например в раскачку профы чем просто глядеть достопримечательности Калимдора[/quote']

Близзлайк машет тебе ручкой ;D

И ты должен понять, что это норма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне, допустим надо с Острова Кель' Данас прилететь в пиратскую бухту.

В эти моменты, я хочу немного отдохнуть, и пойти выпить чаю, и подобное, ибо полет составит минут 10 (именно с острова до бухты), а то и больше.

То есть я могу полететь, лечь на диван, и заниматься делами пока он летит и любоваться пейзажами заодно.

Вы же меня заставляете лететь куда-то клавиатурой, что-то там контрить?

Дык все таки

выход прост, берёте обычного флай маунта, клацаем клавишу Num Lock и летиииииите из одной точки в ту,которая вам нужна
Link to comment
Share on other sites

Близзлайк машет тебе ручкой ;D

И ты должен понять, что это норма.

норма?окей,почему же тогда у нас ники и названия гильдий на английском присутствуют?ведь на руофе такого нету ну а если у нас по еуро офу(что судя по локализации так и есть)то какого тут присутсвтуют русские ники и названия ги?

Link to comment
Share on other sites

Дык все таки

Я хочу близзлайк >:C

Помнится обещали, что на х5 сделают ок полеты, на х100 подумают, а на фане тп будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

норма?окей' date='почему же тогда у нас ники и названия гильдий на английском присутствуют?ведь на руофе такого нету ну а если у нас по еуро офу(что судя по локализации так и есть)то какого тут присутсвтуют русские ники и названия ги?[/quote']

Хватит ровнять "механику", и непонятно что c;

Link to comment
Share on other sites

Я хочу близзлайк >:C

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Хватит ровнять "механику", и непонятно что c;

согласись должно быть всё по близлайку,рускоязычные ники и названия гильдий,долгие перелёты,никаких банов за ОР да и насчет ОА(хз) стоит поразмышлять

Link to comment
Share on other sites

Ладно, а что на это нам скажут товарищи Титан, Кукла и Тревор?

 

тревор тут причем? он ничего не сделает.

я бы предпочел ждать ответа от Зеокса, Джастера, чем от тех, кого ты назвал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне, допустим надо с Острова Кель' Данас прилететь в пиратскую бухту.

В эти моменты, я хочу немного отдохнуть, и пойти выпить чаю, и подобное, ибо полет составит минут 10 (именно с острова до бухты), а то и больше.

То есть я могу полететь, лечь на диван, и заниматься делами пока он летит и любоваться пейзажами заодно.

Вы же меня заставляете лететь куда-то клавиатурой, что-то там контрить?

Можно взелететь высоко, и нажать Кнопку Num, и перс будет лететь прямо...

в это время ты отдыхаешь, пьешь чай.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...