Jump to content

Тестирование Launcher PandaWoW: Чат


Ryuzaki

Recommended Posts

Здрасти мои друзья, братья, сёстры)) :popcorn: Вновь запасаемся попкорном и тестим))

Сейчас уже поделится своими мыслями и просто флудом можно внутри лаунчера))

 

Системные требования:

  • Автор и разработчик: Ryuzaki
  • Платформы: WinXP \Win Vista \Win7 \Win8
  • Минимальная версия NET.Framewerk: 4.0
  • Лицензия: Бесплатная
  • Таблетка: Не требуется
  • Язык интерфейса: Русский

 

 

 

Пользовательское соглашение:

Вы скачивая данное ПО с официального источника(Форум PandaWoW в темах от Ryuzaki) соглашается на следующие пункты:

  1. Не предъявлять претензий pandawow в случае потери или каржи ваших данных или аккаунта.
  2. Не предъявлять претензий pandawow в случае частичного или полного выхода из строя вашего ПК.
  3. Не предъявлять претензий автору или pandawow в случае получения какого либо вреда компьютеру или данным если ПО было скачено не из официального источника(Форум PandaWoW в темах от Ryuzaki).
  4. Информировать разработчика(Ryuzaki) в лс на форуме pandawow о всех багах, не доработках или уязвимостях.
  5. Не предъявлять претензий автору или pandawow в случае не работоспособности ПО если вы пытались ковырять и или каким либо образом воспользоватся ПО не по предназначению.
  6. Не предъявлять претензий автору или pandawow в каком либо случае если перед пользованием ПО вы не прочли данное соглашение.

 

Отчёт тестировании на вирусы 48ю антивирусами: virustotal.com

 

 

 

 

ps. Программа безопасна и не имеет не какого функционала на вред вашему ПК или каражу каких либо данных.

 

Кто ценит труд: Тык спасибо :good:, поможем автору поднять репу на форуме

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати! Тепень не обьязательно заходить на форум для того что бы обновить лаунчер))) Теперь он сам это делает полноценно))) Запускаем патчер а он уже всё делает за вас))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

удивительно, но администрация не одобрила это и никак не отписалась по этому поводу, так что ПО в стиле (кот в мешке) автоматически посылается в АД ... ну или на х... кому как нравится больше ...
Link to comment
Share on other sites

Amigo, Зря ты так... ПО без вирусов и без кота в мешке... И тому доказательством Virustotals.com отчёт...

 

Администрация же в вчерашнем тесте отписывалась и даже тестила...

Link to comment
Share on other sites

ps. Программа безопасна и не имеет не какого функционала на вред вашему ПК или каражу каких либо данных.

Полагаю, что "Пользовательское соглашение" было написано "на отъе..ись", ибо сам себе противоречишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1mkA, Пользовательское соглашение было написано по требванию PandaWoW но в нём в первых двух пунктах я сказал что притензии не предостовляются только серверу.. Про себя не чего не говарил - если действительно программа навредит или украдет что то но только в тех случаях когда ниже правила соблюдены.

 

 

В 2 словах: Пользовательское соглашение это правило PandaWoW для всех ПО которые пользователи создают.

Link to comment
Share on other sites

В 2 словах: Пользовательское соглашение это правило PandaWoW для всех ПО которые пользователи создают.

 

В двух словах - это отсебятина, так как данного пункта нет в правилах. Люди качают лаунчер левого человека на свой страх и риск. И всю ответственность за нанесенный ущерб будешь нести ты, а не администрация.

Link to comment
Share on other sites

это отсебятина

 

Еще раз' date=' лично вас я не обвиняю в попытке украсть. Вы виновны только в том, что не удосужились нормально составить тему, где всё разъясните и поясните, что скачивание на совести игрока, что это не официальный лаунчер, а значит доверять мне(вы говорите от своего имени) и данной программе нельзя[/quote']

 

Мне было сказано написать это... Я и написал... Но ниже от себя лично сказал что в данной проге нет и не будет не какого функционала на порчу ПК или кражу каких либо данных... А если вы столь групы или недоверчевы в связи с тем чо вас не....(Правила форума не позволяют такие слова писать) уже не раз что вы разучились доверять... То это ваши проблемы, и из за этого не надо писать лишний офтоп в тему который заставляет других людей сомневаться...

Link to comment
Share on other sites

Мне было сказано написать это... Я и написал... Но ниже от себя лично сказал что в данной проге нет и не будет не какого функционала на порчу ПК или кражу каких либо данных... А если вы столь групы или недоверчевы в связи с тем чо вас не....(Правила форума не позволяют такие слова писать) уже не раз что вы разучились доверять... То это ваши проблемы, и из за этого не надо писать лишний офтоп в тему который заставляет других людей сомневаться...

Тебе было сказано, чтобы ты предупредил игроков в данной теме, что скачивание екзешника какого-то ноунейма на их совести, а не писать хрень от лица администрации. Программа не может быть как ты говоришь "безопасной", если ты выше предупреждаешь, что она может нанести вред. Ежели ты опровергаешь это, тогда зачем писать "пользовательское соглашение", куда ты припихнул проект, если программа безопасна?

Как сказал Кир "Значит доверять мне(вы говорите от своего имени) и данной программе нельзя"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://s019.radikal.ru/i609/1312/5f/5b9974693175.jpg

 

Вот у человека Win 8.1 И всё открылось.... Правда был косяк но это уже с другим связано...

 

Что касается провтиворечий в пользовательском соглашении то в нём описано то что ЕСЛИ программа приченит вред то вы ИМЕННО проекту PandaWoW не предъявляете не каких притензий...

 

От себяже я добавил 2 слова о функционале... Что в нём нету не чего автором занесённого что может нанести вред! И даже члены администрации проекта тестируют данное ПО вполне без опаски, а если вы школьник 12 лет который пользуется компьютером 1 год и верит всему что пишет компьютер(Ваша система может быть под угрозой и т д) и вы зашуганы с дества и не можете доверится своему антивирусу то это ваши проблемы... Я же не кого насильно не застовляю, я лишь делаю ПО для тех кто действительно его оценит по достоинству и его полезные функции(Место для свободного оффтопа, качественная и быстрая тех поддержка, автоматиеческие профилактические действия по очистки кэша и докачки нужных EXE для проекта, новости проекта под рукой при запуске клиента, Качественная информация о аддоне каком либо и установке его в 1 клик и многое другое.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спалил себя и Тревора в переливании репы, красавец. Сюда бы Титана.

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, несешь полнейшую хрень! Дизлайк!

Подлиз засчитан.

Link to comment
Share on other sites

Westbrook, Пока что статус миров и вот сегодня чат дописал + ПодПО это Апдейтер... Всего 3 дня ещё работаю над ним... Завтра планирую новости сделать и пофиксить сегоднешнии косяки...

 

 

1mkA, kolik, ВЫ ещё скажите что пользуетесь лицензионным антивирусом, лицензионной видной, лицензионным офисом и лицензионным архиватором и не чего не когда не качали с торрента... Не правдали - Прозвучало глупо? Вот так и вы звучите.... Ненравится? Боитесь? Выходите из темы и больше суда не заходите... И уж темболие комментариев не остовлять...

Link to comment
Share on other sites

1mkA, ты помойму совсем страх потерял и совсесть. Долеко пойдёшь и ава тебя оправдивает! Как был блядью так и остался... Да прастит меня титан!
Link to comment
Share on other sites

1mkA, kolik, ВЫ ещё скажите что пользуетесь лицензионным антивирусом, лицензионной видной, лицензионным офисом и лицензионным архиватором и не чего не когда не качали с торрента... Не правдали - Прозвучало глупо? Вот так и вы звучите.... Ненравится? Боитесь? Выходите из темы и больше суда не заходите... И уж темболие комментариев не остовлять...

При чем тут это? Да, у меня все лицензионное и я не пользуюсь калом, которое может нанести вред, но с тех же торрентов качаю кряки для игр, так как знаю что это и по какой причине ругается антивирь.

 

Тебе сказали, что ты написал херню, которая сама себе противоречит и пытаешься ее оправдать. Думай, прежде чем что-то написать, дабы не было таких последствий.

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, ты помойму совсем страх потерял и совсесть. Долеко пойдёшь и ава тебя оправдивает! Как был блядью так и остался... Да прастит меня титан!

 

Бог простит, Титан накажет. Твой поступок оправдывает мои слова, ибо это был подлиз, иначе ты бы не стал рвать свою пятую точку из-за ТСа.

Или он не может постоять за себя, ответить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...