Jump to content

PandaWoW Launcher[Relase]


Ryuzaki

Recommended Posts

Можно еще бы добавить окошко со списком сидящих в чате

Обещал завтра.

Ну и было бы не плохо добавить кнопочку "Играть"' date=' как в официальном лаунчере.[/quote']

Обещал со временем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хикаро, Чувак... Если ты не читал предедущие старанички то рскажу в 2 словах:

Список онлайна будет уже к концу недели.... Что касается кнопочки играть то это тоже появится в конце недели в день Alpha теста...

 

))

 

- - - Добавлено - - -

 

Mr.Death, Это не выпрашивание... А напоминание о том что бы благодарили репой... Титан уже видел в 2 темах это и вроде не ругался... ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хикаро, Чувак... Если ты не читал предедущие старанички то рскажу в 2 словах:

Список онлайна будет уже к концу недели.... Что касается кнопочки играть то это тоже появится в конце недели в день Alpha теста...

 

))

Ненавижу читать горы комментариев :3

Link to comment
Share on other sites

Jason, А что? Уже чать администрации тестили... Пытливые умы уже даже додумались потоки посмотреть(Чё куда отправляет и что запрашивает лаунчер)... Как видишь - наречений нету )))

 

Что касается исходников то исходники я предоставлю если потребуют только трём личностям - Титан, Juster, Zeox

Остальным там делать не чего )))

Edited by Ryuzaki
Link to comment
Share on other sites

DoctorTheolenKrastinov, Думаю смогу сегодня примерно это реализовать... примерно 50% из того что вы написали))) Так как только что закончил писать антифлуд.... Щас ещё модерку делать :beee: А потом ещё пару функций...

 

 

Агрошколота, Доо... Ну если уж теперь не зелёные то красные сделай! Штук 5-6 )))

 

 

Шмель, Ато! Атого и -200 за один день репы набрал =D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorTheolenKrastinov, Думаю смогу сегодня примерно это реализовать... примерно 50% из того что вы написали))) Так как только что закончил писать антифлуд.... Щас ещё модерку делать :beee: А потом ещё пару функций...

 

 

Агрошколота, Доо... Ну если уж теперь не зелёные то красные сделай! Штук 5-6 )))

 

 

Шмель, Ато! Атого и -200 за один день репы набрал =D

 

на скринах выше с тем, что советуют сделать, то я бы ещё кнопочку немного левее сдвинул, что бы статистика, ссылки и кнопка были в одном "столбце". А то выделяется немного.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...