Afliloock Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago Ник чара: Indecisive Проблема: Не зачитывает очки доблести в достижение персонаж перенесенный со старого х100 мб в этом проблема. Когда взял квест на испытание доблести было уже 2075/3000 од. Исправление чара не помогает.
The_Zealot Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса
Afliloock Posted 1 hour ago Author Posted 1 hour ago 5 минут назад, The_Zealot сказал: Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од.
The_Zealot Posted 47 minutes ago Posted 47 minutes ago 20 минут назад, Afliloock сказал: Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од. Ещё раз, у тебя представление прогресса некорректное изначально. Вообще все равно, на чем оно там остановилось. Отбей как положено 3 кап до 3к и посмотри, засчитало или нет. На пшоше со всеми ачивами с прогрессом кривое отображение. Поэтому пока оставить панику
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now