Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ник чара: Indecisive
Проблема: Не зачитывает очки доблести в достижение персонаж перенесенный со старого х100 мб в этом проблема.
Когда взял квест на испытание доблести было уже 2075/3000 од.
Исправление чара не помогает.

image.png.2f7620c8d7efceda29f1c542a5b5bef8.png

Posted

Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса

image.png.e89ef0d5924d2f7701778fefbac4f379.png

Posted
5 минут назад, The_Zealot сказал:

Когда ты взял квест, у тебя счётчик должен стоять на 0 и только потом начать меняться. Так что, скорее всего, все тебе засчитывается, просто некорректное отображение прогресса

Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од.

Posted
20 минут назад, Afliloock сказал:

Я уже отбил 2 капа по 1000 од и сегодня 150 од всё так же стоит на 2075од.

Ещё раз, у тебя представление прогресса некорректное изначально. Вообще все равно, на чем оно там остановилось. Отбей как положено 3 кап до 3к и посмотри, засчитало или нет. На пшоше со всеми ачивами с прогрессом кривое отображение. Поэтому пока оставить панику 

image.png.e89ef0d5924d2f7701778fefbac4f379.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...