Jump to content

Ролики с coub.com


Vasya Professional

Recommended Posts

Ты свое нищее траффик-мнение оставил.

Уже из-за этого стоит задуматься! У меня интернет спокойно позволяет делать все что угодно, но и о других думать надо. Тем более 5 доступных хранилищ вполне достаточно.

Багтрекеры и видео с арены в основном записывают на ютуб. Других видео на форуме практически нет, так что еще 1но хранилище, которое нечем не отличается от других не нужно.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

но и о других думать надо

 

Тебе надо - думай. Их смотреть это никто не заставляет. Меня их качество связи не волнует. В 2014 году не раздобыть себе нормальный интернет - это еще постараться надо.

Link to comment
Share on other sites

В 2014 году не раздобыть себе нормальный интернет - это еще постараться надо.

Ну так то да.

Только объясни к чему еще и этот coub нужен? И так вполне достаточно, он нечем не отличается от других видео хостингов.

 

Ах да вот оно!

сервис позволяет пользователям самостоятельно создавать короткие зацикленные видео.

Что тролинг картинками уже не вставляет?

 

Из-за такого ничтожного плюса, предложение можно считать бредом! Поскольку реальной пользы оно не несет.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Ну так то да.

Только объясни к чему еще и этот coub нужен? И так вполне достаточно, он нечем не отличается от других видео хостингов.

 

Ах да вот оно!

 

Что тролинг картинками уже не вставляет?

 

Из-за такого ничтожного плюса, предложение можно считать бредом! Поскольку реальной пользы оно не несет.

 

Ты предложи что нибудь полезное, и потом говори про бред. Что ты предложил, что несёт пользу? И причём тут троллинг, ты тупо повторяешь слова которые уже были в теме.

Link to comment
Share on other sites

Только объясни к чему еще и этот coub нужен?

 

Я тебе ничего объяснять не собираюсь. Расширение функционала форума.

 

Что тролинг картинками уже не вставляет?

 

А это уже не твое дело.

Link to comment
Share on other sites

Расширение функционала форума.

 

, он нечем не отличается от других видео хостингов.

 

 

Ты предложи что нибудь полезное, и потом говори про бред.

Я знаю что критиковать легче, чем что либо другое, но это предложение реально никому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что критиковать легче, чем что либо другое.

 

Критиковать - целое искусство, мастерство, по истине сложное и требующие особых навыков, доступное не для многих, и точно не тебе.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...