Jump to content

Проблема с клиентом под Mac OS X


Recommended Posts

Моя предыдущая тема созданная вчера. Вразумительной помощи я так и не получил. Убил вечер на настройку и танцы с бубнами. Клиент как не запускался, так и не запускается. Открывается на долю секунды, я бы даже сказал что он запускается и в эту же долю секунды вылетает.
Link to comment
Моя предыдущая тема созданная вчера. Вразумительной помощи я так и не получил. Убил вечер на настройку и танцы с бубнами. Клиент как не запускался, так и не запускается. Открывается на долю секунды, я бы даже сказал что он запускается и в эту же долю секунды вылетает.

С руху дубнул,на пиратке на MAC OS X играть?

Link to comment
Моя предыдущая тема созданная вчера. Вразумительной помощи я так и не получил. Убил вечер на настройку и танцы с бубнами. Клиент как не запускался, так и не запускается. Открывается на долю секунды, я бы даже сказал что он запускается и в эту же долю секунды вылетает.

 

Я уже сколько тем создавал, а ты хочешь на новой версии играть, они на старой запилить не смогли, или не захотел. Так ждать ты будешь очень долго, лучше запускай буткамп.

Вот моя тема : http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15217

Создана давно, а ответ тот же.

Link to comment
Я уже сколько тем создавал, а ты хочешь на новой версии играть, они на старой запилить не смогли, или не захотел. Так ждать ты будешь очень долго, лучше запускай буткамп.

Вот моя тема : http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15217

Создана давно, а ответ тот же.

 

Хм, спасибо за ответ. Не любитель я играть в игры через буткамп, для меня дикость ставить винду на MacBook Pro или iMac (пользуюсь исключительно параллелью и то в очень редких случаях по работе). Удивительная работа технической поддержки сервера - раз они утверждают что все работает. Хоть бери и сам допиливай лаунчер под Мас.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...