Jump to content

По поводу обт 5.4


satun

Recommended Posts

Привет, я хочу высказаься по поводу обт и перехода на 5.4. Я недавно слышал, что сделают отдельный обт серв, затем будет прохожить обт и всех персонажей по истечению времени удалят. Рейты при этом будут x100. По моему мнению это как то не логично. Смотрите, если обт будет проходить достаточно времени что бы его протестили, то это, при x100 и долбанным качем займет дофигища времени. Еслигроки будут создавать персонажей, затем качать их, одевать в бг шмот, раскачивать, чтобы иметь больше возможностей для теста, а потом всех этих персонажей удалят, то это будет как то по крайней мере обидно. Это получается будет работой без зарплаты. Конечно, я понимаю что это спокойно сойдет с рук (хотя даже преступлением назвать то нельзя...), но, все же, это будет неприятно. Я просто не в курсе правда это или нет, но все же не лучше ли создать сразу открытые возможности для теста и игры? Если будут как на збт вендоры и сразу 90 лвл, то тестить будет легко, особенно хай лвл контект, которому должно уделяться наибольшее внимание (главное допереть до 90, а потом пойдет фан). Я понимаю, что так многи игроки просто будут фаниться и забивать место на серве, тем самым мешая тестерам. Это, впринципе, можно решить хорошим поощрением тестеров за хорошие баг посты. Если будет тестироваться только хай лвл, то можно давать бонусы за правильные посты по низким лвлам. Это, конечно, может как то повлиять на капитал, но все же. Разьве мы не стремимся к великому будующему?

 

Ps: 2 вариант: просто не удалять серв со всеми персами, а сделать 2 x100 или что то еще.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал половину и скажу, ничего после обт оставлять не будут.

 

Я об этом и говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

точно не будет...

 

Тогда не приятно(

Link to comment
Share on other sites

Жди открытия 5.4 на этом серве и не принимай участие в ОБТ, и к тому же как так не удалять перса после теста? Я конечно на оффе не играл но мне кажется что там после бета тестов чаров удаляют, ибо из-за этого не интересно играть.
Link to comment
Share on other sites

1. Вайп на ОБТ будет 100% и этого не избежать.

2. ОБТ будет на отдельном мире. Какие будут рейты - это отдельный разговор, но явно не FUN, так как тестировать нужно и сам процесс(прокачки).

 

Цель ОБТ не одеться и подготовиться к открытию, а тестировать и в этот (тест) входит как прокачка, так и последующая игра. Прокачать персонажа на х100 можно за пару часов. Не вижу тут проблемы ...

А если у вас одна цель - одеться в лучший шмот и побегать на БГ, то вам лучше пересидеть ОБТ на уже открытый мирах, пока люди сделают хорошее дело и помогут Администрации подготовить сервер к открытию.

Link to comment
Share on other sites

Таже тема, на офах вовки не бегал, прочитал чуть меньше хомы, и суть уловил лишь 1- принять участие в обт, ради шмота, а не ради тестирования, поправь тс, если я не прав, уже и в игре начинают ныть, хочу в збт/обт, тупо из за шмота, насильно вроде как никто не заставляет принимать участие, и да, зачем нам 2 х100?
Link to comment
Share on other sites

Жди открытия 5.4 на этом серве и не принимай участие в ОБТ, и к тому же как так не удалять перса после теста? Я конечно на оффе не играл но мне кажется что там после бета тестов чаров удаляют, ибо из-за этого не интересно играть.

 

создавал на птре чара во время тестов 5.2.

До сих пор мои чары там есть. Однако их на лайв не переносят никак, а тесты там постоянные.

Link to comment
Share on other sites

При открытии сервера,был ОБТ,все так же "ныли",но не чего-живые.

ОБТ-само-сабой содержит много багов,и если там найдут баг на хонор,ап,оз и т.п,то все оденутся за 10 минут.

А так,до выхода патча на боевые реалмы,критические баги пофиксят и будет одно удовольствие одеться заново.

Так же кто играет на х100,для вас одеться в фул бг-это несколько часов,а на х5-неделя.

Так же (инфа не сотка,всего лишь мои предположения),что этот сервер для разработчиков,т.е. все фиксы устанавливаются на тест реалм,а потом уже на боевые,вдруг какой косяк в коде,то без теста кода,возможны неполадки на боевых мирах.

Link to comment
Share on other sites

создавал на птре чара во время тестов 5.2.

До сих пор мои чары там есть. Однако их на лайв не переносят никак, а тесты там постоянные.

А ну ок, а для ПТР обязательно нужно купить подписку или игру?

Link to comment
Share on other sites

А ну ок, а для ПТР обязательно нужно купить подписку или игру?

 

Нет, но там нужно малех пошаманить :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Останется все, кроме хонора и ап (но все равно нужно будет одеваться заново, так как в 5.4 даже арена с 5.0.5 днище шмот)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ТС хочу сказать: НИКОГДА нигде не оставят чаров с теста! Вот ты представь оставили бы тестеров с збт (когда была волшебная лопата которая ваншотает всех), тебе было бы интересно гамать? А если тебе будет обидно играть в пустую- либо вовсе не играй, либо ищи баги (думаю если что-то толковое найдешь, или попросту много мелких багов- администрация угостит тебя вкусной печенькой)

Link to comment
Share on other sites

Если будут как на збт вендоры и сразу 90 лвл' date=' то тестить будет легко, особенно хай лвл контект, которому должно уделяться наибольшее внимание[/quote']

 

 

Так наверняка на ОБТ сделают респавн: либо в шатрате ,либо в огримаре(штормграде) и поставят вендоров шмоток для наибольших шансов теста сервера.

Edited by Lexadeath
Link to comment
Share on other sites

думаю возможно лучше сделать так чтоб игроки начинали играть на 60 лвл тк все в основном с 1-60 лвл просто убивают мобов и рейт на опыт сделать икс 25 дабы делали больше кв а хонор как на икс 100
Link to comment
Share on other sites

Так наверняка на ОБТ сделают респавн: либо в шатрате ,либо в огримаре(штормграде) и поставят вендоров шмоток для наибольших шансов теста сервера.

Старт с 1-ого лвл.

Link to comment
Share on other sites

жаль...

 

- - - Добавлено - - -

 

Интересно рейды будут починены чтобы в них ходить и собирать рейд шмот а не пвп

 

Не более чем на 505, инстами панд не занимались.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...