Jump to content

уберем не нужный флуд


noob

Recommended Posts

АДМ и ГМ создайте официальную тему новостей по работе над 5.4 для снижения флуда с такими мало живущими 5 минутными темами...

Включающую прогресс работы и ориентировочные даты, и многие интрересующие вопросы чтоб все было в одном месте.

Link to comment
Share on other sites

А чего вы его так ждете? Все равно ОБТ на месяц от силы, потом все будет удалено от туда, как и сам ОБТ сервер, ибо это тест.

 

По теме, да, завтра днем уже ОБТ.

Link to comment
Share on other sites

я имел в виду не то чтобы искать где то ответы на свои вопросы а то чтоб сама администрация сказала все сама и не жить слухами и какими то скринами с ответами а общую тему для этого чтоб не распространять флуд тем я за эти пару недель уже насчитал более 20 дублей и тому подобное, и имею в виду чтобы создали отдельный канал для этого чтоб не было лишних не кому не нужных глупых вопросов
Link to comment
Share on other sites

я имел в виду не то чтобы искать где то ответы на свои вопросы а то чтоб сама администрация сказала все сама и не жить слухами и какими то скринами с ответами а общую тему для этого чтоб не распространять флуд тем я за эти пару недель уже насчитал более 20 дублей и тому подобное' date='[/color'] и имею в виду чтобы создали отдельный канал для этого чтоб не было лишних не кому не нужных глупых вопросов

охереть, целая 1 запятая.

пунктуация для слабаков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...