Jump to content

[ArcheAge] Стрим старта ЗБТ от гильдии Dragonel.


Recommended Posts

Не зная сути лезешь в тему, не люблю таких, Mail переделало всю игру, после того как заявила об экономической модели с арками из за скандала игроков и петиции об смене экономической модели игры и Русская версия такая же как Корейская, только Русский язык.

 

Если было все на столько печально то такой клан как Chaos не пошел бы на РУ, а остался бы на Корее.

 

И то то ключ стоит 3700 рублей на ЗБТ.

 

p.s я понимаю твой голос тут сильно важен, но ты сглупила.

 

 

 

 

Стоит и думаю будет не зря.

В общем если хочешь заценить игру заходи в стрим, сами все увидите как Mail переделала игру ради игроков.

 

 

 

 

от Crysis 3

Доната много будет, Майл же..

Link to comment
Share on other sites

короче как я слышал инфу в одном сообществе игровом ... мейл отказался от своей привычной донат системы и что-то будут придумывать новое, как оказалось, она даже намного скуднее и проще для пользователя чем её корейский прототип) .. у кореи донат в разы жоще ) ... как говорили её сделают абоненсткой, аля аллоды ), но мягче:), ведь всем же хочется играть в "Веселую Ферму" онлайн, а бодрость для фермы - самое дорогое что будет в игре не для донатеров...
Link to comment
Share on other sites

ИГра отличная.

 

Руская локализация отменная. Мы уже получили ключики .И поспешите, а то скоро и эта игра будет "нашей".

 

Eve взяли, SWTOR взяли. Теперь на очереди ArcheAge. Эпические ПВП битвы обещаем ;).

Link to comment
Share on other sites

У нас людей много, всем кому интересно АА конечно не хватило, но около двух десятков получили( из тех что я видел,может больше). Какого рода волна была,честно, без понятия. На прошлой неделе.

Но скоро ОБт, так что, путь будет открыт уже всем )

 

Если есть желание вливайтесь. По ходу дела, из известных и крупных русских сообществ будем мы - Red Alliance и наши горячо любимые оппоненты FOG(fast operative group). Возможно ещё о ком-то я не знаю.

 

ПВП будет весёлым :good:

Edited by Korino
Link to comment
Share on other sites

Всем привет с проекта АА. Хочу напомнить, что сегодня в 20 00 очередная раздача ключей на ЗБТ. Наша ГИ NoLimit играет на ЗБТ полным составом. Кому интересно, наш канал РК остался не именным 6724275.

Оффтоп как там мой бывший чар поживает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет с проекта АА. Хочу напомнить, что сегодня в 20 00 очередная раздача ключей на ЗБТ. Наша ГИ NoLimit играет на ЗБТ полным составом. Кому интересно, наш канал РК остался не именным 6724275.

Оффтоп как там мой бывший чар поживает?

 

А как вы всем составом ключики получили?) Просто повезло?)

p.s. Хочу тоже :dance:

Link to comment
Share on other sites

Я вот не получил ключик сегодня.. ужс :sad:

 

Вы не выиграли доступ к ЗБТ ArcheAge.

Не расстраивайтесь, игра скоро откроется для общего доступа.

Игровой центр обязательно оповестит вас об этом

и вы сможете начать игру в числе первых!

 

кто-то получил?

Link to comment
Share on other sites

А как вы всем составом ключики получили?) Просто повезло?)

p.s. Хочу тоже :dance:

 

Сообщество, связи решают + ключи не все получили, а играем по 2 человека на акк. Играем по праймтайму. К примеру пока я на работе играет мой напарник у кого дневной праймтайм. + вчера получили еще 4 акка))) В игру 27 человек играет и абсолютно все довольны. По не официальным данным старт ОБТ запланирован на 2 января. Так что тем, кто не смог попасть в игру на ЗБТ ждать не долго + всем кто планирует играть в АА наша ГИ приглашает на Капризу ( 2 сервер) за Запад. Ну как то так.

Детальнее в РК.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поиграл и....удалил нахрен.

Всё-же "опыт" варкрафта даёт о себе знать.

Могу описать моменты Не понравившееся мне.

 

1. игра заточена на любителей линейки, она медлительная. Нет. даже так, мееедлииииительная.

Полное отсутствие макросов.

Чтобы выбрать цель твоей цели надо сделать несколько кликов мышкой! Это пздц товарищи. в 2014-м году, мышкой. Да за эти 3 клика ты даришь оппоненту 2 стабильных гкд....

 

2. Пвп составляющая так-же не блещет. Полно раков, берущих абилки на каст в 2 сек и более для пвп. Ну-ну...

 

аналог ханта, стоит на месте и строчит из "пулемёта". вот и его пвп. ни у одного не видел грамотного ведения боя.

За убийство оппонентов "хонор" ты не получишь, пока в локации не началась война. А бейся за просто так.

Шмот купленный за "хонор" дают на 20 дней. потом исчезает.

Любой изготовленный шмот синька, лучше купленного за хонор...

Забудьте про такое понятие как фокус. В АА его нет, тупо нет.

Вы поппали на 2-х противников? Что, вы хотите кого-то держать тлько в контроле, а в другого вливать? забудьте, только вливать одновременно в обоих, только хардкор. Нет, 1 раз законтролить сможете, одного. Но повтороно, его же, в другой тип контроля уже вряд-ли. Отсутсвие фокуса- селяви....

инсты убоги до безобразия( в своей простоте).Тактик особых нет, бегай по кругу, вливай... Методика набивания агро идёт тупо за счёт урона и у танков практически нечем перебить агро у дд\хила, кроме как своим уроном. Бывают ситуации когда цель в инсте имунна к урону. И тогда идёт адское агро на хила, из-за подхила.

В остальных,многих случаях, можно вообще обойтись без танка, если грамотно кайтишь. вообще....

Вернёмся к пвп.

Непраработаное разработчкиами влияние пинга на игру. Именно тут, почему-то влияние самое большое из всех виденных мною игр. При разнице в 20-30 пинга. Кастов со стороны того, у кого пинг меньше, будет больше на 20%. Механика действия ГКД в таком ключе покрыта глубоким мраком...

Насильно загоняют игрока на фермерство. Ибо без этого не раскачаешь профу.

Ну и как-же без китайского рандома. Периодически, с мобов падают кошельки. Их открываешь, получаешь случайное кол-во деньжат. И вот тут китайцы блещут во всей красе. Кому-то может "критануть" кошелёк на 8к голды. 8к это очччень много по меркам АА. можно пол аука выкупить.

Но кто-то может и 1000 и 2000 кошельков открыть и нифига толькового,кроме 80 г не получит за 1 прок. Вот такой китайский рандом. Ладно, оставьте его, но когда кидают такие суммы, которые могут пошатнуть экономику. имхо -бред

 

Из плюсов. Хорошая физика. Морские бои. ну и... как-бы всё.

Осады? ёпт - это наипалово. Эпичного там нет ничего.

 

Может с моей стороны и не совсем правильно сравнивать с вов. Но.

Я уж весьма привык к его высокой динамичности, не люблю "жевать сопли". Привык к комфорту вов. Что многие действия можно выполнить разными путями. Как мышкой для новичков, так и через клавиатуру. Не даря бесценные гкд своим оппонентам. Полная свобода выбора.

и я дико не люблю, когда загоняют в узкую резервацию, а-ля делай так и никак иначе...

 

В принципе, а что ещё можно было получить от создателя "линейки"?

 

Буду ждуть другую "убийцу" вов :)

Edited by Korino
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...