Jump to content

Важная фиксация


Geen

Recommended Posts

1.Хотелось бы чтоб находясь в рейде РЛ мог менять сложность (10об\гер 25об\гер) а то стоит по стандарту 10об и ее невозможно поменять

2.Починить важные инсты такие как - (Пандария,Подземелья Могушан,Сердце Страха,Терраса Вечной Весны) так как там подуют самые Няшные шмотки(находясь даже в режиме 10об невазможно зайти)

3. Раставить Ша злости (т.к. их нет) и шмот покупать неукого.

4.Починить РГЕР (пандария) т.к. при реге ргера-панд ты попадаеш каким то образом в Классику

5.Починить ЦЛК т.к. для ачив и ветеранов WOTLK этот инст будет просто часто посещаем (особенно надеюсь, что вы уделите на Бой на Кораблях чтоб можно было сделать ачиву Слава рейдеру Ледяной Короны (25 игроков)

6.Ульдуар для ачив Слава рейдеру Ульдуара (25 игроков)

Потом будут дополнения

Link to comment
Share on other sites

7. Почините пожалуйста в Календаре отображение КД - непонятно весит оно или нет, и когда сброс.
Link to comment
Share on other sites

1.Хотелось бы чтоб находясь в рейде РЛ мог менять сложность (10об\гер 25об\гер) а то стоит по стандарту 10об и ее невозможно поменять

2.Починить важные инсты такие как - (Пандария,Подземелья Могушан,Сердце Страха,Терраса Вечной Весны) так как там подуют самые Няшные шмотки(находясь даже в режиме 10об невазможно зайти)

3. Раставить Ша злости (т.к. их нет) и шмот покупать неукого.

4.Починить РГЕР (пандария) т.к. при реге ргера-панд ты попадаеш каким то образом в Классику

5.Починить ЦЛК т.к. для ачив и ветеранов WOTLK этот инст будет просто часто посещаем (особенно надеюсь, что вы уделите на Бой на Кораблях чтоб можно было сделать ачиву Слава рейдеру Ледяной Короны (25 игроков)

6.Ульдуар для ачив Слава рейдеру Ульдуара (25 игроков)

Потом будут дополнения

Да кому ваши лк инсты нужны,вы вообще с ума сошли чтоле? Тут спелы чинить и чинить,какие инсты лк...

Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно согласен, если войти в положение администрации, это не приоритетно и не выгодно, ведь столько всего в пандарии еще не пофиксено. Я понимаю и спокойно жду, ведь зачистить ЦЛК ради ачивы и маунта так заманчиво ^^
Link to comment
Share on other sites

Согласен, но главное что хоть кто то написал ))
Написал хорошо,но боюсь это не скоро все будет...
Link to comment
Share on other sites

Какие инсты лича ? Вы о чем ? Лол! Нужно все по пандарии делать кому нужные сраные инсты ЛК ? БК ладно на самый задний план! Инсты лича ппц вы бы еще сказали лича поставить в огри и шторме. Вы куда клоните этот сервер :? К Фану ? Администрация все делает по правильному, все делает сначала по пандарии. Зачем им выжевший все из себя, весь "сок" лк :( ?

 

У.В Администрация Вы все делаете правильно, делайте все по пандарии, а не всяких там личей и тд.

Link to comment
Share on other sites

8. Прошу починить одну из самых знаменитых Ачив Лиииирррооойййй

просто ее думаю все пытались фармить и разочаровались((

А вот это действительно печально. К этому я плюсую, исправить это не так сложно, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Лет 15 автору не больше. Море ошибок, но не так важно. Перечислил все то что не нужно сути вообще в ближайшие пару месяцев. Правильно говорят, нужен лич? иди на 3.3.5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...