Jump to content

Искусность: кристаллы льда


Desenchantee

Recommended Posts

  • Administrators
Zeox Проверьте , урон всех классов ( любого кроме хилов ) теперь выше чем у мага , и толку что я одевал фул арену и фул в исскусноть 55% без бафов было тычки по 35 к , тут хилу Щит не сабьешь теперь , лучше верните старую мастери чем новую котоаря не пашет , и урона не дает , + Ну очень сильно урон стал меньше на30-50% -_-

Это в полном смысле слова издевательство

 

Хватит делать "плак-плак".

Я понимаю что урезал магов, но это BLIZZLIKE - то, к чему мы стремимся.

Я сейчас очень усердно работаю над данной искусностью, думаю как только она будет исправлена и я доделаю пальчики, положение изменится. Пожалуйста, дайте мне немного времени. Ведь кодинг - не единственное занятие на что я уделяю время.

Link to comment
  • Administrators

В общем, объявляю о результатах:

  • Кристаллы больше не прерывают текущий каст, а это значит что они никаким образом не будут мешать игре.
  • Если http://db.pandawow.me?spell=116 или http://db.pandawow.me?spell=44614 нанесли крит. урон, то в кристалл записывается именно этот урон.
  • Механика оверстаков переписана. Теперь вылетает тот кристал, у которого осталось меньше времени существования.
  • Если http://db.pandawow.me?spell=116 или http://db.pandawow.me?spell=44614 уходят в промах, то кристалл не накапливается. Исправляет баг, когда сохранялись "пустые" кристаллы, т.е. абсолютно ненужные.
  • Добавлены проверки на таргет, для предотвращения ошибочного "вылета".
  • Переписан вызов кристаллов после использования http://db.pandawow.me?spell=30455, теперь адекватно вызывает кристалл.

 

Оставшиеся баги:

Не получилось реализовать беспрерывную серию вылетов. Есть 2 варианта:

1) Вылетают все и сразу. Что не есть хорошо.

2) Летят так, как летят сейчас, но теперь адекватно отправляются при использование http://db.pandawow.me?spell=30455. Поэтому с помощью спама http://db.pandawow.me?spell=30455 под пальцами, можно спокойно одновременно не только выдавать хороший ДПС, но и спамить накопленные кристалы.

Link to comment
  • Administrators
Тратить 5 гкд на ленс ради кристаллов не очень весело.

 

Но если сделать первый вариант, то маги получат вместо близзлайк туннел урона, бурст.

 

Не обязательно 5 гкд на ленс. Они выпускаются, просто когда как, иногда друг за другом, по близзлайку, а иногда так, как Neff изобразил на видео. В любом случае, это будет правильнее, чем 5 кристаллов инстантом в дифриз, маги за бурст будут уничтожать.

Поэтому считаю что мой вариант корректнее. Да и просто не получается понять в чем беда, я уже много времени потратил, баг рандомный, т.е. иногда стреляет серией, а иногда задержка.

Link to comment
Не обязательно 5 гкд на ленс. Они выпускаются, просто когда как, иногда друг за другом, по близзлайку, а иногда так, как Neff изобразил на видео. В любом случае, это будет правильнее, чем 5 кристаллов инстантом в дифриз, маги за бурст будут уничтожать.

Поэтому считаю что мой вариант корректнее. Да и просто не получается понять в чем беда, я уже много времени потратил, баг рандомный, т.е. иногда стреляет серией, а иногда задержка.

 

Тяжело чтото сказать пока не залито, но время вылета каждые 0,8с если мне не изменяет память (это 4 секунды 5 кристалов), так вот они и так все 5 вылетят в дип.

Не вижу особого апа О_о.

А вот вылет каждые 8 секунд это меганерф.

 

з.ы. Ждем как зальете, чтобы оценить.

Link to comment
Переписан вызов кристаллов после использования Ледяное копье, теперь адекватно вызывает кристалл.

Стоп стоп стоп, ланс же должен скидывать их?

Не обязательно 5 гкд на ленс. Они выпускаются, просто когда как, иногда друг за другом, по близзлайку, а иногда так, как Neff изобразил на видео. В любом случае, это будет правильнее, чем 5 кристаллов инстантом в дифриз, маги за бурст будут уничтожать.

Поэтому считаю что мой вариант корректнее. Да и просто не получается понять в чем беда, я уже много времени потратил, баг рандомный, т.е. иногда стреляет серией, а иногда задержка.

На офе ВСЕ накопленные кристаллы летят в цель с интервалом примерно 0.5-1 сек, не мгновенно.один за одним по очереди. Но не после каждого ланса 1 кристалл... Если баг рандомный, то нужно найти причину, по которой вылетает 1, и по которой вылетают все сразу. Призываю всех магов сервера попотеть у манекена и поискать эту причину, сам займусь тем же

Edited by Реамиз
Link to comment
Zeox я не плачу , да урон урезался (оч сильно ) но я не краб и не нуб , я с рандомами почти 2200 апнул уже , + 522 и лвл , я говорю о том , что все ханты бьют 100к+ , Локи + , теперь милишники все бьют больше , елемы и так далее , ну это не сильно серьезно , если бы у всех был урон немного меньше , было бы просто честнее .
Link to comment
Zeox я не плачу , да урон урезался (оч сильно ) но я не краб и не нуб , я с рандомами почти 2200 апнул уже , + 522 и лвл , я говорю о том , что все ханты бьют 100к+ , Локи + , теперь милишники все бьют больше , елемы и так далее , ну это не сильно серьезно , если бы у всех был урон немного меньше , было бы просто честнее .

Я на дамаг не жалуюсь, в полу старте полу бг могу за дип унести фуллового вара. Маг и не должен по 100+ кидать лансы. У меня по 40-45 летят и нормально

Edited by Реамиз
Link to comment

А никто, случа-айно, не замечал 1 такой прекрасной штучки?

Активация мастери каст срывает =)

 

Т.е. о чем я. Ну, допустим, накопил я 5 кристаллов (будь они прокляты), допустим я не хочу их разряжать, кастую дальше. 6й кристалл не предусмотрен, но! Он создаётся, как следствие самопроизвольно вылетает 1 кристалл из уже созданных и... и каст из-за этого срывается.

Edited by Cain
Link to comment
А никто, случа-айно, не замечал 1 такой прекрасной штучки?

Активация мастери каст срывает =)

 

Т.е. о чем я. Ну, допустим, накопил я 5 кристаллов (будь они прокляты), допустим я не хочу их разряжать, кастую дальше. 6й кристалл не предусмотрен, но! Он создаётся, как следствие самопроизвольно вылетает 1 кристалл из уже созданных и... и каст из-за этого срывается.

 

не обязательно нужно как ты выражаешся "6" кристал фармить,даже по истечению времени (30 сек) они вылетают и сбивают каст,во вторых как я заметил лупя пол часа маникен,кристалы вообще рандомно висят по времени,т.е. только что зафармленый кристал и при следующем касте фрост болта он вылетает,тобиш весит буквально секунды 3 и опять же сбивает каст...лучшеб уже отключили её пока не будет нормально работать,мало того что в 50% случаев вылетает "пустой" кристал дак он ещё и сбивает каст,а когда надо чтоб под лансем они вылетали,то они сидят как вкопаные,скажу честно данная искуссность работает по большей части визуально,но толку от неё ноль,даже более того,проблем от неё только прибавилось

 

- - - Добавлено - - -

 

включите путешествие во времени и можно некотрое время побегать в фаере,пока вы будите чинить данную искусноть=)

Link to comment
  • Administrators
Призываю всех магов сервера попотеть у манекена и поискать эту причину, сам займусь тем же

 

Не стоит проверять на маникене, ибо по нему кристалы вылетать не будут. Есть определенные проверки в коде для тригеррных эффектов, из-за которых к маникену данный вид не будет применяться. Поэтому проверки на маникене - не лучшая затея и в других случаях.

Link to comment
  • Developers

Я так понял обновление применили, т.к. на фане сейчас проверял, каст не прерывался кристаллами. В целом все хорошо, но заметил такой баг:

Иногда кристалл наносит 1 ед. урона. Не знаю с чем это связано, но точно не из за промахов. Буду еще тестировать.

 

Так же проверил кристаллы на игроках, игнорирование ресайленса и подсчет урона при поглощениях работают отлично.

Link to comment

1. Часто вылетает 1 урона от кристала.

2. Криталы летят только с лансом - пускаешь 1 ланс, летит 1ин кристал.

з.ы после лога демедж по 1 вылетать перестал.

Edited by earliest
Link to comment
Не стоит проверять на маникене, ибо по нему кристалы вылетать не будут. Есть определенные проверки в коде для тригеррных эффектов, из-за которых к маникену данный вид не будет применяться. Поэтому проверки на маникене - не лучшая затея и в других случаях.

Ну тогда в дуэли я думаю будет видно... Просто взять и долбить в рестора пока тот хилится

Edited by Реамиз
Link to comment
с интервалом примерно 0.5-1 сек, не мгновенно.один за одним по очереди

 

вранье

следующий кристал вылетит только тогда, когда предыдущий достинет цели

 

Еще по кристаликам такая вещина - если я кидал фб в таргет, и урон от фб полностю поглощаеться, то кристал должен все равно накопиться с уроном таким, как будто урон от фб не поглотился.

Наведу пример.

Есть щит, который поглощает 100к урона. Есть фростболт, который ударил/кританул в таргет, пусть будет, 50к. ВСе 50к ушли в абсорб. ПУсть будет у нас 50% мастери. Сформируеться сосулька на 25 к.

ТАк работает на офе - как у вас - я не знаю, я тут не играю )))

Link to comment
Капец изуродовали фростов , кто там говорит по40-45 к я так бью с бурстом 522 и лвл и у меян руки прямые , херня у Фроста щас , а не урон !! И Кристалы по1800 вылетают ЗБС -_- , Вот теперь я проверил всех ДД , самый слабый урон (макс число тычки ) у фростов Теперь , мои поздравления .....
Link to comment
ещё одно,не увеличивает урон пета вообще...кому невпадлу проверьте,зеокс,если изменения уже вступили в силу,то нечего не поменялось...кроме того что уже каст не сбивает
Link to comment
вранье

следующий кристал вылетит только тогда, когда предыдущий достинет цели

0.8 сек интервал вылета сосулек. Умные люди выше писали об этом. За 0.8 сек каждая сосулька долетает до цели.

 

- - - Добавлено - - -

 

Капец изуродовали фростов , кто там говорит по40-45 к я так бью с бурстом 522 и лвл и у меян руки прямые , херня у Фроста щас , а не урон !! И Кристалы по1800 вылетают ЗБС -_- , Вот теперь я проверил всех ДД , самый слабый урон (макс число тычки ) у фростов Теперь , мои поздравления .....

Не знаю чем ты играешь, но я лично бью ленсами в 501 илвл 45-50к, сосульки летят по 4-5 некритами. И не надо заливать про самый слабый дамаг, я спокойно играю магом на 2к ммр под рестор друидом, прожимая варов под МВ монками. Заточен в хаст и крит, как и положено фростмагу на 5.4, офк. Постоянные проки ффб дают тунелинг, которым я и выдаю свой дамаг.

Edited by Реамиз
Link to comment
  • Developers
Еще по кристаликам такая вещина - если я кидал фб в таргет, и урон от фб полностю поглощаеться, то кристал должен все равно накопиться с уроном таким, как будто урон от фб не поглотился.

У нас это работает, вчера проверял на дц с http://db.pandawow.me?spell=17

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 96 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...