Jump to content

Искусность: кристаллы льда


Desenchantee

Recommended Posts

  • Developers
0.8 сек интервал вылета сосулек. Умные люди выше писали об этом. За 0.8 сек каждая сосулька долетает до цели.

Про 0.8 сек, все таки есть не большие сомнения. Просто, замерал на таймере, получилось, что все 5 сосулек вылетали примерно за 2-2.5сек. А с 0.8 сек очередью, там бы получилось как минимум 3.2 сек.

Возможно он прав:

следующий кристал вылетит только тогда, когда предыдущий достинет цели
Link to comment
Про 0.8 сек, все таки есть не большие сомнения. Просто, замерал на таймере, получилось, что все 5 сосулек вылетали примерно за 2-2.5сек. А с 0.8 сек очередью, там бы получилось как минимум 3.2 сек.

Возможно он прав:

Ну сути это не меняет, они должны лететь залпом, один за одним, с интервалом максимум 1 сек.

Link to comment
Новая искусность такая странная - не могу понять, хороша она или нет. Иногда кидает все сосульки (1 за другой) иногда кидает лишь 1 сосульку, иногда приходится бросит ленс еще раз, чтобы оставшиеся наконец-то полетели в цель. Новая искусность такая непредсказуемая, что поневоле хочется требовать возвращение старой:bye:
Link to comment
Про 0.8 сек, все таки есть не большие сомнения. Просто, замерал на таймере, получилось, что все 5 сосулек вылетали примерно за 2-2.5сек. А с 0.8 сек очередью, там бы получилось как минимум 3.2 сек.

Возможно он прав:

 

все таки кристаллы вылетают по таймеру, тестил на лайве

так что я был неправ

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Administrators
Временно сделал так, чтобы все 5 кристаллов вылетали мгновенно, ибо когда они "живут своей жизнью" - не совсем хорошо. Таким образом хоть нету "забагиваний". Будет применено после обновления.
Link to comment
Временно сделал так, чтобы все 5 кристаллов вылетали мгновенно, ибо когда они "живут своей жизнью" - не совсем хорошо. Таким образом хоть нету "забагиваний". Будет применено после обновления.

 

Отлично,спасибо.

Link to comment
Временно сделал так, чтобы все 5 кристаллов вылетали мгновенно, ибо когда они "живут своей жизнью" - не совсем хорошо. Таким образом хоть нету "забагиваний". Будет применено после обновления.

 

и будут ваншоты в пвп Спс. А вы не подумали что кристалы летят каждую секунду чтобы была возможность Отхилиться)?

Link to comment
и будут ваншоты в пвп Спс. А вы не подумали что кристалы летят каждую секунду чтобы была возможность Отхилиться)?

 

Отставить тревогу,они перестали урон наносить,просто пропадают,даже анимации вылета нету,когда 5 кристалов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кристалы больше не наносят урон,а просто пропадают.

Link to comment
  • Administrators
да....а манекен не показатель теперь?

 

На манекене не нужно тестировать эту искусность, я уже писал ранее. Могу исправить, но нету надобности.

Link to comment
На манекене не нужно тестировать эту искусность, я уже писал ранее. Могу исправить, но нету надобности.

 

Щяс тестил иногда на манекене вылетают они,но не всегда,то летят то нет.

Link to comment
Щяс тестил иногда на манекене вылетают они,но не всегда,то летят то нет.

 

Вам же выше сказал, что на манекене тестить нет смысла.

 

Последние баги с искусностью были исправлены.

Link to comment
  • Administrators
джастер зашел поди починил а зеокс сломал(

 

Джастер починил? Джастер даже не прикасался к этой искусности. Вы когда пишите, хоть думайте.

Link to comment
Джастер починил? Джастер даже не прикасался к этой искусности. Вы когда пишите, хоть думайте.

Веселый у вас отпуск)). Искусность у мага фроста работает вполне.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...