Jump to content

Искусность: кристаллы льда


Desenchantee

Recommended Posts

если искусность работает по принципу 5.0.5 то дамаг должен увеличится гораздо существеннее, а не какието 5-8к дамага. а то что ты показываешь это случайное стечение обстоятельств.

 

- - - Добавлено - - -

 

нормальный фрост успеет и кастануть и напрокать ффб это не так уж сложно, и настакать крисалы тоже не сложно, вся мулька в том что их нет и это напрягает, все время жить от кд до кд на заморозки и проков пальцев тоже не дело дамаг 20-50к, и 90к максимум поднимал на бг под бафами других классов но это редкость, спасает только буря и то это не дело.

 

охото нормально живой игры фрост магом, буду ждать, Дойдет очередь и до мага!

а пока побегаю в аркане, там куда веселее дамаг!))

Link to comment

нефига она не профитнее так как тут не 5.0.5. На 5.0.5 можно было с ней играть тут нет.

 

А не веришь посмотри видосы с офа или с других серверов где она пашет! но мне кажется кроме офа она ни где не пашет, да и серваков мало)))

 

толи я лансом с этой искусностью буду бить по 50-60 в бурсте, толи я буду с искусностью 5.4 бить по 40-50к без кристала и с кристалом 70-80к, я так на вскидку написал не суди строго, а настакать кристал особого труда нет.

 

вывод искусность 5.0.5 в топку я за иновации!)))

Link to comment
толи я лансом с этой искусностью буду бить по 50-60 в бурсте

 

толи я буду с искусностью 5.4 бить по 40-50к без кристала и с кристалом 70-80к' date='[/quote']

у тебя все очень плохо с математикой друг

 

 

 

толи я буду с искусностью 5.4 бить по 40-50к без кристала и с кристалом 70-80к

 

когда будут кристаллы - весь твой урон понизится на процентов 40~50 ( искусность 5.0.5 пропадет, которая сеичас)и чтоб ударить так, как ты бьешь сеичас, тебе для начало нужно будет накопить искусность в кристалл, и только потом ударить

Link to comment

Незабывай что вся динамика фрост мага сейчас на 5.0.5 держится,

 

когда его сделают он будет куда лучше чем сейчас. прежде чем писать мысли(ни чего против не имею это твое мнение, высказывайся) лучше убедись в этом а потом пиши, на 5.4.2 маг куда лучше чем сейчас тут, и дамаг у них должен быть куда выше(это так на вскидку)

а накопить кристалы льда не составляет труда, умень просто нужно, это от силы 5-10 сикунд чтоб накопить их сколько нужно

Link to comment
хочу вас обрадовать- мастери 5.0.5 на много профитнее мастери 5.4....Так что когда ее починят - 85% тех, кто апал эту тему, сменят спек на фаер/аркан
На 5.0.5 мастери у фростов не робило.

Если ее починят(так, как нужно), то все фаеры/арканы спекнутся во фростов, на офе в топе ни одного аркана, из фаеров лишь единицы, основная масса - фросты.

Так что сам посуди.

Edited by Makkseek
Link to comment
по 40-50к без кристала и с кристалом 70-80к

Кристалл не добавляет урон к лансу. мастери накапливает их за каждый фб и ффб и когда ты кидаешь ланс, они все летят в ту же цель, что и ланс.

Link to comment
Сейчас 60% это бонус у урону по замороженым, если будет новая искусность вы потеряет половину урона. Еще удивляет , кто вам даст набрать 5 кристаликов
Link to comment
Сейчас 60% это бонус у урону по замороженым, если будет новая искусность вы потеряет половину урона. Еще удивляет , кто вам даст набрать 5 кристаликов

 

Набрать 5 кристаликов будет просто,т.к проков ффб с бури много бывает.

Link to comment
Набрать 5 кристаликов будет просто,т.к проков ффб с бури много бывает.

Не все это смогут сделать , как починят 50-60% фмагов срежется и пойдут создавать вара и монка (если не починят монка)

Link to comment
Набрать 5 кристаликов будет просто,т.к проков ффб с бури много бывает.

 

с каждого тыка бури шанс 8.33%

Очень много проков.

Нормальные люди через живую бомбу играют, где шанс 25%

Link to comment
новая искусность вы потеряет половину урона.

багеры потеряют в уроне остальные нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Нормальные люди через живую бомбу играют' date=' где шанс 25%[/quote']

она не работает не дает прок

Link to comment
  • Administrators
Сейчас 60% это бонус у урону по замороженым, если будет новая искусность вы потеряет половину урона. Еще удивляет , кто вам даст набрать 5 кристаликов

 

А можно больше информации? Что значит "сейчас"? Осталась с 505?

Link to comment
  • Administrators
Именно.

 

Действительно, сейчас увеличивает урон по фриз таргетам.

 

Урон, наносимый заклинанием вашего элементаля воды "Водяная стрела", увеличивается на 16%.

 

Глянул код, эта часть работает, верно?

Link to comment
  • Administrators

Так, у меня сразу вопросы.

1) Каким образом накапливаются? Что если я сделаю 10 кастов, сохранится в кристалл только 5 первых и на этом закончится, то есть 6й уже не будет влиять на кристаллы?

2) При накопление кристалла на игрока должна вешаться аура с кол-вом "собранного" урона? Или как это реализовано на офе?

Желательно вообще сделать видео.

Link to comment
  • Administrators

Посмотрел, к сожалению, скорее всего фикса не будет. Ибо есть очень много вопросов, на которые, я думаю никто из здесь присутствующих не даст ответ. Я не смог найти ауры которая тригеррится, добавляя эффект над головой, не нашел то, что сохраняет урон, не могу понять каким образом это всё работает. Близзарды однозначно постарались. Даже хаково сделать не смогу, не понимая механики.

 

В любом случае, пока-что оставляю искусность с 505, ломать не буду, ибо будет не честно. Но идей у меня на текущий момент абсолютно нету.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...