Jump to content

Еще 1 вопрос к Уважаемой администрации сервера. ( Разбойник )


Recommended Posts

Уважаемая Администрация , играю в World of warkraft не так давно , но очень понравился класс разбойник , как мы знаем урон у него просто плачевный , со слезами на глазах смотришь как бьет воин , а еще жестче Варлок , разбойник просто колупает( играл до этого на кате был рога , очень был доволен , понимаю что сервер появился недавно , есть много нюансов связанных с неполадками ,и балансировкой классов . Надеюсь на отзывчивых людей которые поймут меня и исправят эту проблему , зарание говорю спасибо от всех играков которые играют за разбойников , мы верим что скоро этот чудесный класс начнет нас также радывать как и раньше!
Link to comment
Share on other sites

Но это же не вопрос... warkraft, зарание, играков, радывать, лишние и отсутствующие запятые, а ведь название темы своей оффициальностью меня заинтересовало. И к тому же второй раз ошибся разделом, печально)
Link to comment
Share on other sites

За отсутствие запятых приношу извинения , если это сильно меняет дело , по моему мнению , вопрос поставлен четко и конкректно .

 

- - - Добавлено - - -

 

Если их много , то это привычка печатать отчеты)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация , играю в World of warkraft не так давно , но очень понравился класс разбойник , как мы знаем урон у него просто плачевный , со слезами на глазах смотришь как бьет воин , а еще жестче Варлок , разбойник просто колупает( играл до этого на кате был рога , очень был доволен , понимаю что сервер появился недавно , есть много нюансов связанных с неполадками ,и балансировкой классов . Надеюсь на отзывчивых людей которые поймут меня и исправят эту проблему , зарание говорю спасибо от всех играков которые играют за разбойников , мы верим что скоро этот чудесный класс начнет нас также радывать как и раньше!

Он подлизывается или администрацию замолаживает? xD

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация , играю в World of warkraft не так давно , но очень понравился класс разбойник , как мы знаем урон у него просто плачевный , со слезами на глазах смотришь как бьет воин , а еще жестче Варлок , разбойник просто колупает( играл до этого на кате был рога , очень был доволен , понимаю что сервер появился недавно , есть много нюансов связанных с неполадками ,и балансировкой классов . Надеюсь на отзывчивых людей которые поймут меня и исправят эту проблему , зарание говорю спасибо от всех играков которые играют за разбойников , мы верим что скоро этот чудесный класс начнет нас также радывать как и раньше!

Играю хантом на разбойников даже внимания не обращаю в масс пвп замесе , ибо безобидный класс , ничего сделать глобального не может на этом серве.

Link to comment
Share on other sites

Я один не вижу вопроса?

 

мы верим что скоро этот чудесный класс начнет нас также радывать как и раньше!

 

Мы тоже верим.

Link to comment
Share on other sites

Для особо юморных ,и сказаным Saint о безобидном классе , Да я согласен что разбойники в данный момент не представляют не какой опасности нормально одетому персонажу , а арена? а Люди которые умеют играть только этим классом? нужно же как то дать и нам получать удовольствие от игрового процесса , разве не так? caxapoff подлизываюсь? это твое мнение .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...