Jump to content

ПАСАНЫ ГОУ 5.4 ВАЙНИТЬ


Gh

Recommended Posts

За месяц ОБТ доделаем все, по итогу должно быть лучше, чем сейчас на 505.

 

а кто то говорил, что на обт будет всё не хуже чем, на 5.0.5 сейчас. Уже в конце обт только должно быть лучше?

Link to comment
Share on other sites

а кто то говорил, что на обт будет всё не хуже чем, на 5.0.5 сейчас. Уже в конце обт только должно быть лучше?

 

Ну да, т.к на ЗБТ я работал один и не успел все сделать, хотя если бы ЗБТ продлилось 2-3 недели и ко мне присоединились девы, то думаю так и было бы.

 

Осталось исправить 5-6 проблем и отличий в негативную сторону от 505 уже не будет, сроки думаю неделя от силы.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, т.к на ЗБТ я работал один и не успел все сделать, хотя если бы ЗБТ продлилось 2-3 недели и ко мне присоединились девы, то думаю так и было бы.

 

Осталось исправить 5-6 проблем и отличий в негативную сторону от 505 уже не будет, сроки думаю неделя от силы.

 

А что по поводу команды тестеров, которые предлагал Квертилайн примерно за недельку до начала ЗБТ?

Link to comment
Share on other sites

А что по поводу команды тестеров, которые предлагал Квертилайн примерно за недельку до начала ЗБТ?

 

В этом не было бы смысла, т.к за неделю до ЗБТ было все еще печальней, чем в начале ЗБТ, в целом говорю, можно было бы ЗБТ чуть продлить, на неделю и многих багов вы бы уже не увидели, вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

Juster,

В этом не было бы смысла' date=' т.к за неделю до ЗБТ было все еще печальней, чем в начале ЗБТ, в целом говорю, можно было бы ЗБТ чуть продлить, на неделю и многих багов вы бы уже не увидели, вопрос времени.[/quote']

вы немного не уловили вопроса

тогда было предложение

на "будущее"

чтобы в игре, у каждого класса "был свой личный тестер"

для удобства отслеживания баг-трекера и более хороших репортов

вы ответили, что идея "хорошая"

поэтому и спрашивают, будут ли такие люди "тестеры" в дальнейшем

Link to comment
Share on other sites

Juster,

 

вы немного не уловили вопроса

тогда было предложение

на "будущее"

чтобы в игре, у каждого класса "был свой личный тестер"

для удобства отслеживания баг-трекера и более хороших репортов

вы ответили, что идея "хорошая"

поэтому и спрашивают, будут ли такие люди "тестеры" в дальнейшем

 

В этом смысла нет т.к все репорты и так описывают.

 

А в целом да, хватило бы тех 10-15 человек, которые активно писали репорты на ЗБТ, можно было бы и без ОБТ все править, а ОБТ лишь для теста на нагрузку провести.

Link to comment
Share on other sites

В этом смысла нет т.к все репорты и так описывают.

 

А в целом да, хватило бы тех 10-15 человек, которые активно писали репорты на ЗБТ, можно было бы и без ОБТ все править, а ОБТ лишь для теста на нагрузку провести.

 

вы же тогда сказали, что идея хорошая и сделаете такую команду тестеров. А то что вы на збт набрали, это даже не набор был. Это рандомы, которые во время оказались на форуме, что бы оставить заявку.

Link to comment
Share on other sites

вы же тогда сказали, что идея хорошая и сделаете такую команду тестеров. А то что вы на збт набрали, это даже не набор был. Это рандомы, которые во время оказались на форуме, что бы оставить заявку.

 

Я не рандом,а глад полторашки не надо мне тут

 

- - - Добавлено - - -

 

Моего ханта знают все вары я их вайпаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну глад пандашоша короче

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вы же тогда сказали, что идея хорошая и сделаете такую команду тестеров. А то что вы на збт набрали, это даже не набор был. Это рандомы, которые во время оказались на форуме, что бы оставить заявку.

 

Тем не менее они обеспечили корректные репорты в период ЗБТ и брали не рандом, а пользователей с репутацией и опытом написания репортов, возможно пару человек и были лишними, но 15 человек из 55 отработали отлично.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...