Jump to content

Омоложение


Aderius

Recommended Posts

Явно не 10 из 10, омоложение часто спелстилят и т.д. 3/10

Я как правило сначало лайфблум стакаю, а потом омоложение ибо получаю вагон диспелов.

Edited by ZELOS616
Link to comment
  • 3 weeks later...

ап важный баг ели убил друля который спамил этот скил по мане он не садился а я за вара так что диспелить не могу при том что это баланс пвп длилось 15 минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если выйти против рдру то шансов темболее нет я пробывал пробить рдру и даже ниже 300к не отпустил под фул бурстом.

 

- - - Добавлено - - -

 

А те кто играют за друлей плиз из темы офф.

Link to comment
  • Administrators
те кто играют за друлей плиз из темы офф.

 

Интересное заявление. Почему нельзя друлям рассказывать о том, как должны работать друли?

Или все остальные классы лучше знают, как должны работать друиды?

 

Баг важный.

С таким хилом +еще какая-нибудь фигнюшка и все - как правильно сказали, сову даже сложно будет положить, не то что самого хила.

Link to comment
Интересное заявление. Почему нельзя друлям рассказывать о том, как должны работать друли?

Или все остальные классы лучше знают, как должны работать друиды?

 

Я говорю про то что есть игроки которые защищают баги что бы оставаться лучше других игроков не раз сталкивался с таким к примеру прочитай первые два сообщения и поймешь о чем я.

Link to comment
Я говорю про то что есть игроки которые защищают баги что бы оставаться лучше других игроков не раз сталкивался с таким к примеру прочитай первые два сообщения и поймешь о чем я.

Первое мое сообщение))) и я играю друлем))) и что с ним не так?

Link to comment
Ты утверждаешь что баг не критичный хотя он важен друли не убиваемы вот что не так

я поставил 10\10... как думаешь почему?ведь я создал тему)) прочитал кучу чуши в ответах, а потом мне не по кайфу стало тестить дальше))

Link to comment
Мункины не убиваемы таких многа на оф сервере кто так говарит)) Смех :cry:

 

Но это не изменяет факта что с этим багом их куда сложнее убить.Если на офф сервере их сложно убить то что тут невозможно?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...