Jump to content

На нас плевать или предвзятое мнение к х1


Recommended Posts

х1 скорее всего не будет вообще, первый на 5.4 перейдет х5, который возможно станет х25.

Вот такие слова прозвучали 5 мин назад... Хатя опрос показал что некоторые хотят даже на збт х1 учавствовать... Но глава проекта PandaWoW перешагнул через аудиторию и ответил по своему... что возможно вобще не бывать х1 и низкорейтовых серверов.

 

Вопрос состоит в 2 частях... Вторая же часть строится будет на ответе на первый.

 

А первый вопрос звучит так:

Уважаемая администрая! Вам действительно так плевать и вы печётесь о своем благополучии и своих наполенных корманах за счет доната и рекламы или же у вас предвзятое мнение к х1 что на нем не кто играть не будет м? Третьего не дано...

Link to comment
Share on other sites

Juster, Хорошо... Воторой вопрос... А с чего вы взяли что не будет не даже 1к на х1?

 

А вы не подумали о том что если сделать тот самый ЗБТ на котором убрать Vmaps, Warden(или ещё что у вас там стоит)... И остальные модули которые перегружают железо и поставить серв на машину по саседству с миром на котором мало нагрузки и пустить этот мир в тот самый ЗБТ х1... Который будет существовать месяца 3-4... ТО после как он выйдет то вы наберёте онлайн не просто выше 1к... А больше и х100 так как есть множество людей которые бы захотели ощутить ОФФ! Бесплатно! Но они не идут из за работоспособности! Всё утыкается в работоспособность!

 

А эти люди в ЗБТ х1 помогали бы выискивать чуку мелких кв которых бы и на х100 и на х25 не нашли бы.... Тем самым принося серверу пользу... Проведите хотя бы после ОБТ тестовое открытие ЗБТ х1... В любом случае он принесёт пользу показав вам то на сколько нравится х1 людям и поможет найти кучу багов которые бы просто так не нашли бы люди!

 

Так вопрос: После выше прочитанного, Вы всёравно не верите что можно попрбывать дать жизнь х1 ну или хотя бы х3... м?

Link to comment
Share on other sites

Вот такие слова прозвучали 5 мин назад... Хатя опрос показал что некоторые хотят даже на збт х1 учавствовать...

 

Твой опрос показал, что там "хотят" принять участие менее 10 человек. Это не показатель.

 

Но глава проекта PandaWoW перешагнул через аудиторию и ответил по своему... что возможно вобще не бывать х1 и низкорейтовых серверов.

 

Правильно сказал. Это не рентабельно и ты, как менеджер с 5-летним стажем (с 13 лет начал управлять, вот это успех!), должен это понимать.

 

Уважаемая администрая! Вам действительно так плевать и вы печётесь о своем благополучии и своих наполенных корманах за счет доната и рекламы или же у вас предвзятое мнение к х1 что на нем не кто играть не будет м? Третьего не дано...

 

х1 не нужен.

 

Juster, Хорошо... Воторой вопрос... А с чего вы взяли что не будет не даже 1к на х1?

 

А сам не понимаешь?

 

Так вопрос: После выше прочитанного, Вы всёравно не верите что можно попрбывать дать жизнь х1 ну или хотя бы х3... м?

 

Ты упорот...

Link to comment
Share on other sites

Vasya Professional, у каждого своё мнение...

И моё мнение поддерживают 11 миллионов или сколько там на офе играет... Они предпочли не стучать на форум что хотят х100 а продолжают играть и платить за игру... Птому что им нравится!

Link to comment
Share on other sites

Может просто стоит попробовать х5 сделать х1? Думаю многие будут за.

 

Против.

 

Vasya Professional, у каждого своё мнение...

И моё мнение поддерживают 11 миллионов или сколько там на офе играет... Они предпочли не стучать на форум что хотят х100 а продолжают играть и платить за игру... Птому что им нравится!

 

Ключевые слова:

 

на офе играет...

 

Дальше объяснять или ты будешь свою тупость демонстрировать?

Link to comment
Share on other sites

Может просто стоит попробовать х5 сделать х1? Думаю многие будут за.

Вот слова одного из уастников форума...

 

 

А напомню что более или мение участниками форума являются лишь 10% игроков сервера у которых вобще мнение не спрашивали.

 

И не кто из админов не сидит в РК гильдий с UWoW а я там сежу преодически.... И ребята на х10 говарят что ушли сейчас с х5 потому что рейты сделали х25... Что и так изи было играть А теперь вобще кал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Vasya Professional, И мне это говорит личность с подписью - БЫДЛО.

В игнор летишь и ждём когда ты к своим друзьям в бане присоеденишься.

Link to comment
Share on other sites

Вот слова одного из уастников форума...

 

 

А напомню что более или мение участниками форума являются лишь 10% игроков сервера у которых вобще мнение не спрашивали.

 

И не кто из админов не сидит в РК гильдий с UWoW а я там сежу преодически.... И ребята на х10 говарят что ушли сейчас с х5 потому что рейты сделали х25... Что и так изи было играть А теперь вобще кал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Vasya Professional, И мне это говорит личность с подписью - БЫДЛО.

В игнор летишь и ждём когда ты к своим друзьям в бане присоеденишься.

 

А я наблюдаю другое, как только вернули рейты х5, приток новых игроков на этот реалм снизился на 50%.

Link to comment
Share on other sites

Вот слова одного из уастников форума...

 

И теперь надо сделать так, как говорит этот "участник"?

 

А напомню что более или мение участниками форума являются лишь 10% игроков сервера у которых вобще мнение не спрашивали.

 

Это их проблемы, надо заходить на форум и интересоваться.

 

И не кто из админов не сидит в РК гильдий с UWoW а я там сежу преодически.... И ребята на х10 говарят что ушли сейчас с х5 потому что рейты сделали х25... Что и так изи было играть А теперь вобще кал.

 

А зачем админам пандашоша сидеть в рк гильдий ушоша?

 

Vasya Professional, И мне это говорит личность с подписью - БЫДЛО.

В игнор летишь и ждём когда ты к своим друзьям в бане присоеденишься.

 

Мне общение с анимешником тоже удовольствия не приносит. Противно говорить с говноедом.

Link to comment
Share on other sites

Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек

 

 

А я наблюдаю другое' date=' как только вернули рейты х5, приток новых игроков на этот реалм снизился на 50%.[/quote']

 

Дайте шанс на существование.... Дайте попытку существования хотя бы на стадии ЗБТ х1... Без модулей в ядре как: античит, улучшеная геодата... И всего того что нагружает его.

Что бы люди могли побегать поискать баги... А их рвение и колличество онлайна в процентной доле от участников ЗБТ покажит себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

+

Откройте опрос... Люди хотят или нет х1....

 

Что касается выше двух личностей с подписью быдло.. Это 5-6 человек с мультиакаунтов.... Цитату кто они я уже привёл и разговор идёт не про тех кто против х1... А разговор про тех кто за! Я один из людей в этой общины... И пишу суда на форум..

 

- - - Добавлено - - -

 

Вить JUSTER! Скажи! Что сложнее?

Найти не пашущие квесты или их пофиксить?

Link to comment
Share on other sites

Дайте шанс на существование.... Дайте попытку существования хотя бы на стадии ЗБТ х1...

УМАЛЯЮ, пожалуйста ласт шанс!

 

 

да дайте ему х1, а то он вены вскроет, и все это будет на вашей совести)

 

все пофиксится и так, ОБТ быстро позволит выявить некоторые недоработки, остальные в процессе становления 5.4.

Link to comment
Share on other sites

Любой нормальный человек не станет выбирать x1, если есть реалмы с более высокими рейтами. Любая пиратка не может работать на все 100% и поэтому если и идти на x1, то только на оф. Есть конечно люди, которые хотят поиграть на x1, но здесь таких меньшинство. Не нужен ещё один реалм, который будет хуже уже существующего x5, я имею ввиду по онлайну разумеется.
Link to comment
Share on other sites

Троллинг и офтоп в разделе ВОпросы к администрации...

А наказание где?

а ты по-другому поймешь?

ты услышал администрацию насчет х1, так что тебе еще надо?

или ты такой тупой, что с 1 раза не понимаешь?

 

х1 обречен на смерть, классика жанра большинства пираток - х100, да фан.

Edited by Быдлоклассник
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, Чем я парю... Я пытался всю жизнь менеджменга и пытаюсь развеять предвзятое мнение фанеров и людей проживших жизнь на х100, что х1 это хорошо, х1 это шикарно! и все те кто играли на офе поддерживают меня... Так как х1 это когда люди в ПП ходят постоянно, на бг с 15 уровня... Когда есть топовые ги, и ги соревнуются друг с другом, когда люди приходят с работы и начинают задросить что бы успеть качнуть хотябы 50-100 поинтов профы...

Когда ты исследуешь истории варкрафта проходя цепочки квестов в разных локациях... И Т Д.. А не одеваешь по отработанной схеме перса на х100 в фул арену за неделю... Смысл? Ну одел он его и? Побегает неделю и уже скучно! В от такие люди и уходят с серва... идут дальше так как им скучно!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...