Jump to content

На нас плевать или предвзятое мнение к х1


Recommended Posts

Homa-master, Чем я парю... Я пытался всю жизнь менеджменга и пытаюсь развеять предвзятое мнение фанеров и людей проживших жизнь на х100, что х1 это хорошо, х1 это шикарно! и все те кто играли на офе поддерживают меня... Так как х1 это когда люди в ПП ходят постоянно, на бг с 15 уровня... Когда есть топовые ги, и ги соревнуются друг с другом, когда люди приходят с работы и начинают задросить что бы успеть качнуть хотябы 50-100 поинтов профы...

Когда ты исследуешь истории варкрафта проходя цепочки квестов в разных локациях... И Т Д.. А не одеваешь по отработанной схеме перса на х100 в фул арену за неделю... Смысл? Ну одел он его и? Побегает неделю и уже скучно! В от такие люди и уходят с серва... идут дальше так как им скучно!

 

Ну пусть или х5 превращают в х1 (дада, харкдоры досвидания), или вообще не ставят.

Link to comment
Share on other sites

WoW Circle 3.3.5a x5

Онлайн: 5200

 

WoW Circle 3.3.5a x1 PvE

Онлайн: 4390

 

WoW Circle 4.3.4 x1

Онлайн: 3131

 

кал да?

 

Ок... Перейдём к вашим х25 и х100 с фанами

 

WoW Circle 3.3.5а x100

Онлайн: 2412

 

WoW Circle 4.3.4 x100

Онлайн: 3591

 

WoW Circle 4.3.4 x25

Онлайн: 2169

 

WoW Circle 3.3.5а x100

Онлайн: 2412

 

 

НЕ РЕКЛАМА ДРУГОГО ПРОЕКТА....

 

 

 

Ну как? разница есть? х1 и х5 мертвые ?

Link to comment
Share on other sites

WoW Circle 3.3.5a x5

Онлайн: 5200

 

WoW Circle 3.3.5a x1 PvE

Онлайн: 4390

 

WoW Circle 4.3.4 x1

Онлайн: 3131

 

Мертвые.

 

Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек

 

Оскорбление нашего сообщества? Да вы оборзели, сударь. Пора выслать к вам для проведения анальной и оральной беседы господ Кочергу и Лысого.

Link to comment
Share on other sites

Думай головой.

ТС вообще не думает и не понимает вообще нифига, ему уже ответили.

А он все ко-ко-ко да ко-ко-ко.

там онлайн класс пишет 2к заходишь в игру нету никто бг через полчаса

вся их статистика брехня

да дело даже не в этом, а в работоспособности.

он привел дурацкий пример с заезженной 3.3.5 и 4.3.4 версией.

Edited by Быдлоклассник
Link to comment
Share on other sites

Быдлоклассник, В игнор как и свой друг... И не флудите оба... Тему засоряете только.. Я ваши сообщения всёравно не вижу.

 

Что касается офа...

 

Думаю ненадо обяснять знающим людям что такое для настоящего игрока такие название как:

Черный Шрам

Азурегос

Свежеватель Душ

Где очереди по 5к... И ждешь игры с вечера до утра что бы поиграть...

 

 

По поводу того что на тех приведённых мною выше срверах высокая работоспособность - Так я и прошу администрацию после ОБТ сделать ЗБТ х1... Что бы найти огромное колличество не рабочих кв и мобов... И тогда уже к апрелю будет на 70-80% рабочие кв и мобы на х1... И всё благодоря ЗБТшникам.

Link to comment
Share on other sites

В игнор как и свой друг... И не флудите оба... Тему засоряете только.. Я ваши сообщения всёравно не вижу.

Ну тогда кинь в игнор всю администрацию, не задавай тупых вопросов и иди гуляй... Ответ тебе уже дали, не надо пользоваться тем, что форумный бот - Тетан куда то пропал и некому закрыть тему...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

socom, Вот ненадо ляля... Если вы не заметили то там было недавно 2 мира х5 и 2 мира х1...

Я раньше тоже попадался на эту фигню что якобы пишут много а народу мало... А потом понял что не туда заходил.. А когда создал ночью перса на х5... На след день до вечера не мог пробится через очередь на х5 этот...

Link to comment
Share on other sites

Очереди?

 

ахахахахаха

ахахахахахахахахаха

ахахахахахахахахахахаха

 

Я уже и не вспомню, когда на СД последний раз очередь была... Разве что на старте пандарии. Дитя пиратки рассказывает про оф. Гениально.

Link to comment
Share on other sites

Да не суть, Он не пропал а он на работе, что касается не кому закрыть тему то на форуме полно таких личностей как кукла, ещё пару модеров + зеокс с джустером. А если бы вы его не засоряли тему левыми сообщениями и нравоучениями... Возможно они бы прочитали более понятно мои сообщения а не прирываясь на ваши нравоучения и тролинг обрабатывая их и пытась понять.
Link to comment
Share on other sites

Ты пытаешься сравнивать задницу с пальцем.

какая-то офа, какие-то цярклы.

Огромное кол-во неработающего будет выявлено в процессе перевода остальных реалмов на 5.4. по другому и быть не может.

Link to comment
Share on other sites

ТС, вы хотябы примерно представляете, как качаться на х1 без ПП с 85 по 90 с количеством работающих квестов, равным нашему? 99% человек уйдут качаться на х100 и останется 1%, который даже хардкорщиками назвать сложно, напрашивается другое слово.
Link to comment
Share on other sites

А если бы вы его не засоряли тему левыми сообщениями и нравоучениями...

х1 не будет, об этом известно давно и всем, и засорением как раз таки является очередная тема "ну сдилайти икс адын, ну пажалуста!!!1!1"... Все аргументы можно было изложить в первом посте, дабы после получения неизменного ответа "х1 не будет" не продолжать дискуссию...

Link to comment
Share on other sites

Дайте шанс на существование....

 

Зачем ? Ну просто скажи, з-а-ч-е-м ? К тому времени, когда что- либо сделают ( очень на это сомневаюсь ) появится WOD. И нормальные люди уйдут туда, ибо там очень много нововведений.

Link to comment
Share on other sites

ТС, ты видимо в школе историю не проходил, ибо ты делаешь ошибки :

 

А я наблюдаю другое, как только вернули рейты х5, приток новых игроков на этот реалм снизился на 50%.

 

- - - Добавлено - - -

 

долба*бы?

 

Нет, йогурт

Link to comment
Share on other sites

Кукла, я себе предстовляю и на офе я качался... Что касается 1% рабочих кв то это врядли.. Лишь 50% квестов не будет работать... А вопрос... Вы не задавались насчёт того что если в 1 локе кв не пашут то в другойто равной они то пашут... Я уже предложил сделать ЗБТ х1 с минимальнйо нагрузкой античитом и многим другим и ограничением онлайна 50-100.... Что бы все те кто хотят тестить тестировали сами без каких либо прозьб на дачу доступа... Тогда люди переодически будут рватся туда, и уже там чучуть побывав поймут - надо им это или нет...

 

Темболие ПП надеюсь сделают с РНД в скором времяни.

Шмель, И что что сделают WOD... Он не будет бсплатным... И всёравно на пиратках останется жизнь...

 

А если донести всем тем кто играет на личе и кате что можно сказать 15мб и начать с этого играть даже при USB модемчеках то они срадостью перейдут суда... А сейчас им в лом качается или они рабы предвзятого мнения что после лича баланс пропал из за высоких статов...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...