Jump to content

На нас плевать или предвзятое мнение к х1


Recommended Posts

Вить сами подумайте... Я не могу отрицать что ест ькуча народу которая не захочет играть... Но и вы не можете отрицать что есть человек 50-100 которые с радостью хардкором позанимаются... Даже если вы будете называть их Долба*бами... Но у каждого своё мнение..

 

Это сравнить то что - дай вам ГМку и вы будете игратся в своё удовольствие...

Дай ГМку нормальному человку и он будет работать... Так как он в отличии от первых понимает что это работа а не превелегия...

 

Хатя найдутся дурачки которые скажут - Админы мне благодарны этой гмкой что я им за чатом слежу и на жалобы отвечаю...

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, Хорошо.. Так обясни ты мне умный человек! Что мешает пиратке быть ближе к офу?

 

Вить ты бы ещё в прошлом году бы говарил таковы слова: Пираткам не бывать пандариями... Так как оф это уже искоренил и те кто хотят в пандарию играть уйдут на офф...

 

 

Мда.... Как видите - Панда WoW побил этот стереотип... Хатя остальные серверы даже не пытаются замахнулся на панду... Не цыркл, не сwow...

Uwow только оптиместично пытается нагнать пандаwow и всё... А WoW-Cool и вовсе спёрли ядро, и сделав пару фишек на свой лад так и не могут сделать столько сколько делает пандаWoW фиксов и для сервера.

Link to comment
Share on other sites

Быдлоклассник, Ненадо по себе судить людей...

 

 

 

permin, Так и на некоторых сервах(не будем показывать пальцем), есть система премов... За 100 рублей можно качается не с рейтами х1 а с х1.5 или местами х3.... и? Можно проводить акции - Раздовать промоключи на активацию према на пару дней.. и т д... Или за приведённого друга который провел в игре N количество часов - они оба получат премы... на день или на недельку...

Link to comment
Share on other sites

..

Задал вопрос? Жди ответа, а не истери на каждый пост с пеной у рта.

 

По мне так это плохо для бизнеса. У ТСа сегодня явно разыгралась фантазия.

Link to comment
Share on other sites

maximilian124, Видешьли... Я платить не хочу...

Быдлоклассник, Почему? потому что офф придумали и им легче по ТЗ реализоваывать всё и по тому что они это делают постепенно а не как мы сразу кучей м? или потому что у них есть средства на оплату труда десятком программистов которые каждый делает в день столько сколько весь pandawow за пол месяца м?

 

 

Это глупости... на самом деле всё даболее лехко... Нужны ресурсы на оплату работы, нужно иметь хорошие знания механики что бы знать как сделать то или иное... И нужно иметь ЗБТ х1 что бы вчера сотавили багтрек всех обсталютно квестов 10-15 уровени... А уже сегодня за пол дня всё пофикшено было... И такими темпами можно за пол года сделать офф номер два....

Link to comment
Share on other sites

Жди ответа

Так ответ уже был.

 

Опа, теперь у нас появился специалист с офа!

все то ты знаешь.

 

в близах сидят люди, которые работают ради этого.

А тут частично на энтузиазме, частично коммерческая составляющая.

как ты думаешь, сколько всего нужно средств, чтобы по максимуму приблизить пиратку к офе?

и то это невозможно впринципе.

 

еще в бк времена,был 1 серв старый скейп(забугорный, и не реклама) вот там х3 было и народу было туча, однако судьба его была вполне предсказуема.

Edited by Быдлоклассник
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...