Jump to content

Alllexanser

Recommended Posts

Чему удивляться?

Я ждал пока рогуев апнут с ОБТ х100, ожидал, что до выхода фана апнут, сейчас жду...

Как думаете, мне стоит ждать?

 

Все критичные репорты по спеллам и остальным проблемам будут исправлены к релизу 542 на х5.

Link to comment
Все критичные репорты по спеллам и остальным проблемам будут исправлены к релизу 542 на х5.

 

Как понять "критичные" ?

Что критичного в том, что у пала щиток абсорбит не 470 хп, а 443 ? Где-то был топик, там то-ли формула не та.

Edited by Homa-master
Link to comment
Как понять "критичные" ?

Что критичного в том, что у пала щиток абсорбит не 470 хп, а 443 ? Где-то был топик, там то-ли формула не та.

 

То что вы написали, исправляется за пару минут и делается в первую очередь т.к это проще, потом доходит до более сложных задач.

 

Критичные баги в спеллах - это те проблемы, к которым всех больше интерес среди пользователей и востребованность в их исправлении.

Link to comment
к которым всех больше интерес среди пользователей

Топик про увертку висит с апреля месяца, у нее вроде ок интерес.

Я же не виноват,что 90% сервера это варомаголоки.

Link to comment
Топик про увертку виситсв апреля месяца, у нее вроде ок интерес.

Я же не виноват,что 90% сервера это варомаголоки.

 

Репорты с 505 не уместны для оценки, т.к я тогда еще не работал с репортами и зеокс тоже, точнее работали, но очень редко и не было еще 2х девов в помощи.

 

Оценивать объем работы можно начинать с ОБТ 542, сейчас мы работаем на полную, ну я еще и с ЗБТ.

Link to comment
Репорты с 505 не уместны для оценки, т.к я тогда еще не работал с репортами и зеокс тоже, точнее работали, но очень редко и не было еще 2х девов в помощи.

 

Оценивать объем работы можно начинать с ОБТ 542, сейчас мы работаем на полную, ну я еще и с ЗБТ.

кк жду твв, сс, пмш, осаду оргримара, галеона. Как минимум

Link to comment

Я так понял:

Мы запустили сервера 505 с целью узнать будут работать коректно они под нагрузкой.

Мы провели достаточно тестов чтоб начать наконец работать над проблемами. И раз уж остальных разработчиков почти не видно мы будем делать всё своими руками.

Link to comment
кк жду твв, сс, пмш, осаду оргримара, галеона. Как минимум

 

Работ по инстам панд скорее всего не будет к релизу 542, уже после, а заселение новых островов, лут, квесты, инсты лича, каты, спеллы, баги механики - да, по этим пунктам ведется активная работа.

 

В целом весь контент будет работать лучше, чем сейчас на 505, как пвп, так и пве.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...