Jump to content

Опрос для игроков х5


Juster

Изменения в рейтах  

107 members have voted

  1. 1. Изменения в рейтах

    • Оставить рейты х5 и первым перевести его на 5.4
      41
    • Изменить рейты на х10 и первым перевести его на 5.4
      26
    • Изменить рейты на х25 первым перевести его на 5.4
      40


Recommended Posts

В виду того, что акции особо не повлияли на онлайн и он остался в пределах 2к, а хочется подтянуть его к уровню х100, предлагаю проголосовать за 3 предоставленных варианта, один из них будет реализован после завершения ОБТ.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нафиг нужен этот х25!!! ну и понавкачают персов и будут бегать по бг ,сами же потом заплачите,некоторым лень сет купить...! этого хотите!? самое лучшее это х2,х3,а ток голосую за х5))) подумайте хорошенько! если вам надо толпы зеленых клонов,то вперед!!! кому нужны большие рейты вон 2 серва х100 и Фан... нафига тут то портить атмасферу((( я котегорический против х10 и х25!!!!
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

нафиг нужен этот х25!!! ну и понавкачают персов и будут бегать по бг ,сами же потом заплачите,некоторым лень сет купить...! этого хотите!? самое лучшее это х2,х3,а ток голосую за х5))) подумайте хорошенько! если вам надо толпы зеленых клонов,то вперед!!! кому нужны большие рейты вон 2 серва х100 и Фан... нафига тут то портить атмасферу((( я котегорический против х10 и х25!!!!

 

Я тебя немного не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

чего тут не понятно,когда х1,х2,х3 имли х5 ,то люди во время кача хоть как то научатся играть классом... а когда 1 кв сделал и 2 лева поднял... то кто те на бг придет,прторукое тру? а если например х1 то мнггие отступятся и не станут копить зеленых клонов на своих аках((((
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот и по голосованию видно ,что голосуют за х25 те кому надо 1 день и зеленый клон готов ходить по бг в чем попал типа нарчах которые у него с 1-го лева остались,а потом сидят на бг и орут какие тут все раки... надо вам такое??? довайцте ломайте все!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

В случае пандашоша даже на х5 80% играть не умеет D:

 

а надо что бы таких еще больше стало?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется , что х5 - это просто супер. Вы спросите почему? Во 1-х , я играл на х100 , там 90% игроков , ну вы сами понимаете... лично мне нравится х5 , что там на много меньше ребят , которые ничего не умеют , но мнят из себя скилов всея руси) Просто как правило , им лень качаться и тп. Мы играем на х5 не из-за онлайна , он важен , но не так сильно. Посмотрите народу сколько на х100 , а толку?) Там все вары знают что стакое бурст123вффцывфы123123113123й2фываф , а как он закачивается пищат что-то типа:"слыш , пасан , да у тебя на 1 шмотку арены больше" Вот именно это напрягает , на х5 конечно есть и такие ( как говорят , в семье не без урода) но все же , их гораздо меньше , лучше бы вы объединили бг между реалмами , я бы очень того хотел. Я голосую за х5)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

То, что надо изменить х5 неоспоримо. Сервер нацелен на открытие х1, а с открытием х5 потеряет смысл в существовании(разница между игровыми мирами будет маленькой. Значит надо увеличить. х25 много и не справедливо для тех, кто качался на х5(возникнут претензии и т.п.

Вывод: х10 золотая середина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...