Jump to content

Опрос для игроков х5


Juster

Изменения в рейтах  

107 members have voted

  1. 1. Изменения в рейтах

    • Оставить рейты х5 и первым перевести его на 5.4
      41
    • Изменить рейты на х10 и первым перевести его на 5.4
      26
    • Изменить рейты на х25 первым перевести его на 5.4
      40


Recommended Posts

Я бы еще предложил' date=' чтобы те кто выбрали х25, хоть линканули перса с х5.[/quote']

 

Только для тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

История Топика:

Когда я качал своего мейна на х10 акции, мне и то было упорото качаться несколько дней, все же я докачал мейна до 90, еще несколько твинков были разного лвл-а, потом наступил мрачный х5, на нем я докачал лока, с 82 по 85 лвл купил, еле докачался до 90, побегал 90-ым и забросил лока. Наверное из-за лоу рейта. Я мейна то еще одел на х10. Так же шаму во в южных степях на х5 когда качался, долго бегал, т.к. квесты кончились. На х10 такого не было. Потом появился х25 и я докачал мага и качал шаму. И был больше всего доволен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Голосуйте за х25.

Link to comment
Share on other sites

квесты кончились.

Их чинят, а у типов с х100 они почему то всегда заканчиваются. Вообщем квестов хватает, особенно сейчас для комфортной игры.

По теме, пусть обнуляют голд и на х100 тоже. Сами знаете почему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот какой понт качатся на х25?? Качнешь перса, оденешь его за недельку в арену и все, почему-то на х1 всегда играло больше или так же как на х100, например тот же wowcircle, на х1 онлайна больше чем на х100 и ему подобные, потому что качатся, одеватся труднее и в этом кайф, а тем кому в лом качатся есть х100 и FUN. Я голосую за открытие х1; )
Link to comment
Share on other sites

х25 скорее всего будет уже в ближайшие дни, сделаем рекламу перед переходом на 5.4, где х25(х5) перейдет на 5.4 раньше других на пару недель.

 

То есть, вы переделаете его в х25, сделаете 5.4 ,а на х100 и фан выйдет через недельки две?

Может поставите х15 тогда уж, х25 слишком уж.

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы переделаете его в х25, сделаете 5.4 ,а на х100 и фан выйдет через недельки две?

 

Примерно так, да, но переход на 5.4 само собой после НГ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

х15 T_T

 

х25 не сильно большой рейт, открытие х5 на еле живом пве контенте было нашей ошибкой, сейчас чуть подлатаем на 5.4 его и в конце зимы мб откроем новый реалм в промежутке между х1 - х5.

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотрим на сколько онлайн бедет отличатся от х5

 

После того как убрали рейты х25 по акции, онлайн на х5 снизился на 10-15%, в основном за счет спада притока новых игроков, а на фане вырос на эти же 10-15% опять же за счет новых игроков, думаю объяснять почему не нужно.

Link to comment
Share on other sites

х25 не сильно большой рейт, открытие х5 на еле живом пве контенте было нашей ошибкой, сейчас чуть подлатаем на 5.4 его и в конце зимы мб откроем новый реалм в промежутке между х1 - х5.

 

Можно будет с нынешнего х5 перенести на х1 х5 будущий?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего -_-

 

-___-

 

- - - Добавлено - - -

 

--_--

 

- - - Добавлено - - -

 

- _ -

 

- - - Добавлено - - -

 

Все же х25 вин.

 

- - - Добавлено - - -

 

Голосование можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Juster, Можно будет с нынешнего х5 перенести персонажа на будущий х1? ..естественно за бонусы. Надеюсь такая возможность будет, не все же с х25 согласны :pardon:

И да, ван лов х1 :heart:

Link to comment
Share on other sites

оставить х5 и первым перевести, так как многим игрокам х5 и нравиться что нужно помучиться что бы чего либо добиться, а если сделать х25 то лично я лучше уже на х100 буду играть потому что разницы не какой не будет практически, х25 за пол дня апнуть 90 лвл и в чем смысл?
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Juster, не убивайте нормальный реалм! пусть останется х5! или х1

 

это совсем уничтожыт торговый момент. где золото обесцененно. где свой товар не продать за нормальную цену.

иначе профа нужна только ради бонуса а не заработка

 

да и хочется продолжения а не тупика по достижению 9999999 голд.

 

я категорически против х10-25! гильдия меня поддержит. нормальный народ тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А что вы буде делать при не робочих кв, инстах??? ну зная игана, круглосуточно на бг будет сидеть, а что дальше?

 

так они хотят ввести новый реалм х1

пусть уже лучше вводят х25 а наш сделают х1

 

значит будут редактировать кв. починят

все норм будет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...