Jump to content

Опрос для игроков х5


Juster

Изменения в рейтах  

107 members have voted

  1. 1. Изменения в рейтах

    • Оставить рейты х5 и первым перевести его на 5.4
      41
    • Изменить рейты на х10 и первым перевести его на 5.4
      26
    • Изменить рейты на х25 первым перевести его на 5.4
      40


Recommended Posts

Сделай выбор: x10 или х25 или х50' date=' и они выберут х50.[/quote']

Сделай выбор: "Кто не достоин синего ника" и выбор будет единогласным...

п.с. за первые 2 варианта в сумме проголосовало больше народу, чем за третий... Стало быть х25 фу...

Link to comment
Share on other sites

Для х5 квестов мало, а для х1 и подавно, х25 оптимальный вариант, мне на акции понравилось.

Сделай выбор: x10 или х25 или х50' date=' и они выберут х50.[/quote']

Смысл от х50 если есть х100????

То, что надо изменить х5 неоспоримо. Сервер нацелен на открытие х1, а с открытием х5 потеряет смысл в существовании(разница между игровыми мирами будет маленькой. Значит надо увеличить. х25 много и не справедливо для тех, кто качался на х5(возникнут претензии и т.п.

Вывод: х10 золотая середина.

х10 и х1 тоже не сильно будут отличатся.

Link to comment
Share on other sites

х10 и х1 тоже не сильно будут отличатся.

Прочитайте еще раз то, что я написал и поймите почему х25 это перебор. (про х50 написал как пример по ситуации с результатом голосования)

Link to comment
Share on other sites

Сервер нацелен на открытие х1

Мб на фоне х1 и будет казаться, что х5 поднялся. Только зачем лепить ещё одного мертвеца, который будет смердить пуще прежнего(х5)

Вообщем голосую за х10 и против нового х1.

Link to comment
Share on other sites

То' date=' что надо изменить х5 неоспоримо. Сервер нацелен на открытие х1, а с открытием х5 потеряет смысл в существовании(разница между игровыми мирами будет маленькой. Значит надо увеличить. х25 много и не справедливо для тех, кто качался на х5(возникнут претензии и т.п.[/quote']

 

Прокачал основу на х5 и все равно за х25, лично меня убивает долгий кач(

Сделай выбор: x10 или х25 или х50' date=' и они выберут х50.[/quote']

 

Вот х50 уже перебор, есть х100 существенной разницы не будет. Но сколько людей, столько и мнений)

Link to comment
Share on other sites

Просто большинство игроков пиратских серверов - 15-18 лет. Чем меньше рейт, тем меньше таких игроков, так сказать, отсеивание "бичей(как на офе это называется). Не в обиду никому. х10 будет самым оптимальным вариантом, как говорил ранее.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

блин ,не чего не понимаю!!! нафига!!!! НАФИГААААА!!!! менять рейт.если я хотел бы легкого кача,то я пошол бы на х100 и он тут есть!!! обротите внимание я пишу что х100 уже есть!!!! Зачем!!! ЗАЧЕМММММ!!! делать из нормального х5 еще один сервер лентяев ... х25 это полный бред!!! БРЕДДДДД!!! Вобщем моё терпение от ваших ленивых коментов просто лопнуло,я и так то не ввасторге от того что делают близы! но вот как дело остаит убогая Ката мне надоела через 3 месяца,а пандария еще бывстре походу надоест,я на х5 пришол что бы удовольствие не было таким скеоропостижным,а ту вы лодыри со своми рейтами... Блин,почему я должен покидать сервак,я пришол на х5 !!! и многие со мной соглосятся,а те кому лень идите на х100 он тут есть,для особо не зрячих повторяю х100 на этом проэкте ЕСТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
Link to comment
Share on other sites

блин ' date='не чего не понимаю!!! нафига!!!! НАФИГААААА!!!! менять рейт.если я хотел бы легкого кача,то я пошол бы на х100 и он тут есть!!! обротите внимание я пишу что х100 уже есть!!!! Зачем!!! ЗАЧЕМММММ!!![/quote']

У чувака по делу бомбануло... Кого не устраивает лоу рейт - валите на х100...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

голосую за х5!

 

итак золото обесцененно. какие х10-25? для скоростного кача у нас есть х100

 

Титан, как на счет предложения сделать этот реалм х1, а вот какраз новый создать х25? думаю это приемлемо

 

какой смысл плодить реалмы когд анужно увеличивать население, а не количество миров

Edited by Иган
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я бы еще предложил, чтобы те кто выбрали х25, хоть линканули перса с х5.

А не так, что пришли лалки которые дергаются на х100, им лень качаться, и они жмакают х25. (или рандом люди, которым просто нравится цифра 25 ;D)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Х5 в Х1 хотя бы попробовать такое замутить..

 

Ну если не х1, то х10, т.к. когда то будет смысл сделать х1. А сейчас нету смысла делать х1 ибо х5 близок к х1.

Я, лично хочу х5 что бы переделали на х1, онлайн останется, у людей будет уже многое, что позволит им спокойно и дальше играть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...