Jump to content

Вопрос, а где программисты и разработчики?


Recommended Posts

Уважаемая администрация? А почему ОБТ занимается Juster как и ЗБТ...

Что? Один из разработчиков оказался засланцем с wowcool? И теперь не доверие ко всем им?

Или мб средств нету на содержание разрабов? Или же в обще все разра бы это миф.. И Juster эта парнишка 18 лет студент который после занятий пилит ядро(Во что мало верится...)

 

Да, ядро кото то разрабатывал... Но! PandaWoW основался после того как на одном из рипозиториев появился сырой исходник Trinity 5.0.5.... Он настолько сырой был что за него пока не кто не брался

Не... В ближайшем времяни братся за 5.0.5 я не буду, больно гемороя там много и чего заново писать.

Здесь же появился серв совершенно сырой... С тучей багов но всё же с заселенными локациями и квестами... Ну а после вроде даже живенько это всё фиксилось в течении пары месяцев... теперь - хорошо если раз в месяц пройдет фикс... А после старта ОБТ и вовсе кажется следующий общий фикс будет после перехода 5.4.0 который будет только к новому году...

 

 

Так вопрос ещё раз: Где же разработчики которых такое колличество было... Целы 2 разраба ядра, 2 разраба просто, разраб базы... Так ещё оказывается и джастер не криворук и умеет пилить что то... А за ЗБТ всех проблем решить не могли =((

Link to comment
Share on other sites

Я уже поднимал эту тему пару месяцев назад. Девелоперы себя не афишируют. Зашли, посмотрели, вышли. В случае ЗБТ, вероятно, получают задания напрямую от жустера. Сомневаюсь, что он всё успевает один.

 

Что-то ты очень много вопросов задаёшь.

 

Он просто менджер варкрафта с 13-и лет.

Link to comment
Share on other sites

Из списка разработчиков в баг-трекере я видел только гарольда, и все.

 

темы можно просматривать как гость. вводить данные не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Тристан, Таже хня... Вот если бы все работали в полную силу.... Вот тогда бы дело шло...

 

- - - Добавлено - - -

 

RaZaR, Ага.. И гостем можно было просматривать ЗБТ раздел =D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...