Jump to content

ЛагоБой - одна из основных проблем этого сервера !!!


Recommended Posts

В основном эта проблема возникает только у игроков с низким интернет-соединением (например 8 Килобайт/сек, у меня такая скорость).

На оффе этой проблемы давно не существует, и ЛагоБоя нет! (по крайней мере у тех у кого весь WoW загружен на 100%, как у меня).

Как возникает:

Если начать изменять значение (мана, энергия, сила рун, ярость и подобные) под полоской с жизнями то начинает работать неверный отчёт о кол-ве этого значения (здесь промежуток врятле составляет 5 секунд между проверкой: Ваш комп/Сервер - как на оффе) и игрок впадает в лаг во время которого его могут убить и он этого даже не узнает :) зато противник будет видеть как труп игрока куда то уполз в лаге))

Насколько мне известно тут промежуток обновления в этом отчёте составляет ~1-ну секунду - это вызывает сильные лаги...

Исправьте когда нибудь...

  • Like 1
Link to comment

Ищите бесплатную версию cFosSpeed для тех кто хочет видеть что ваш комп отправляет или скачивает, скорость отправки/скачивания + своя расстановка приоритетов сетей (например для PandaWoW.exe - Higher - высший приоритет использования сети).

В основном прога автоматически сама ускаряет инэт...

Link to comment
Я думаю это связанно с клиентом, на полном клиенте 505 таких проблем не наблюдал за все время тестов, либо они связаны с ошибками в коде спелл системы, но никак не с лагами в их стандартном понимании(высокая серверная задержка или пинг).
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...