Jump to content

Сердце дикой природы


ZELOS616

Recommended Posts

Сердце дикой природы

http://db.pandawow.me?spell=108288#comments

 

Не работают эффекты связанные с в неспециализации: Сила Зверя и Страж Вообще неработают!

 

Приоритет 10 из 10, так как я не могу стукнуть нубам под 160к критом из хилоспека будучи в облике кошки и получить жалобы на меня в разделе нарушители (вчера 1 нуб вайнил немного что у меня в хиле дамаг слишком высокий, ну я ему 80к критом где то прописал, но этого мне всеравно мало).

Link to comment
  • 2 weeks later...

они по моему и на 505 не работают, в баланс ветке работает только только отхил, пробовал бить в коте - бьёт меньше чем без этого бафа.

а если не по теме, я удивился очень, увидев 30к ап в коте в баланс ветке оО

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Administrators
Не работают эффекты связанные с в неспециализации: Сила Зверя и Страж Вообще неработают!

 

Приоритет 10 из 10, так как я не могу стукнуть нубам под 160к критом из хилоспека будучи в облике кошки и получить жалобы на меня в разделе нарушители (вчера 1 нуб вайнил немного что у меня в хиле дамаг слишком высокий, ну я ему 80к критом где то прописал, но этого мне всеравно мало).

 

Я ничего не понял. Не работает для специализаций Сила Зверя и Страж? Тогда при чем тут рестор, который описан далее?

Link to comment

вне спецализации сила зверя в облике кота должно увеличиваться ловкость и ап в 2 раза+ мастерство и меткость на 15%

Вне спецализации страж в облике медведя должно увеличиваться броня ловкость ап в 2 раза + мастерство и меткость на 15%

ЭТо неработает щас скину скрины

[ATTACH=CONFIG]26621[/ATTACH] это мишка без таланта в спецализации Баланс

[ATTACH=CONFIG]26622[/ATTACH] это тотжес амый мишка с талантом как видно что повышается

[ATTACH=CONFIG]26623[/ATTACH] это кот без таланта в спецализации Баланс видно на панели есть олик совы эт для уверенности)

[ATTACH=CONFIG]26624[/ATTACH] Это кот с талантом все видно )

это у нас неработает

ДОбавлю что Вне спецализации Хила . пвп сила должна также увеличиваться на 100% Важно у нас не увеличивается

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/12592415/обновление-547-для-ptr-обновлено-11-февраля-11-02-2014

Edited by Какос
  • Like 1
Link to comment

в не спецализации это значит при невыученном в данный момент ветка

 

- - - Добавлено - - -

 

если я баланс это моя спецализация , а вне спецализация это у меня сила зверя ,страж и Хил. )

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox если Вам несложно поправь пожалуста друиду еще сам облик медведя для всех спецализациях у нас на сервере броня в медведе увеличивается на 65% а должна увеличиваться броня на 120%.:beer:

Link to comment
  • Administrators
Zeox если Вам несложно поправь пожалуста друиду еще сам облик медведя для всех спецализациях у нас на сервере броня в медведе увеличивается на 65% а должна увеличиваться броня на 120%.

 

Пишите репорт.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Фема ещё как согласна' date='бурст вара нечем то дефать[/quote']

На отхил во всех ветках работает. И на дамаг от гнева с мунфаером. Только ваот маловато хилит и дамажит, раза в 2 меньше чем нужно. Но отхил и дамаг увеличиваются как никак

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 224 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...