Jump to content

5.4.2 Когда?


Recommended Posts

Уважаемая администрация, я понимаю что очень много было проделано работы по 5.4.0, но не стоит ли нам стартануть с 5.4.2

Фиксов там не так уж и много, клиенты все равно у большинства под 5.4.2 так как скачивались по вашей ссылке на 5.4.2 с офа, но работают как 5.4.0, что кстати так же может привести к некоторым багам у таких людей.

Пока идет ОБТ уж лучьше сразу сделать.

Да ещё было хотфикс багов на 5.4.2 (тоесть сделан после 5.4.2) который не является фиксом клиента.

Вы же не хотите тратить потом лишнее время.

Вся механика для фиксов берется с вовхеда обычно, а по последней версии игры работает, мы же не хотим ошибки получить из-за разницы в клиентах. Вы же сами писали Blizzlike)))

Я надеюсь это возможно сделать быстро, просто 1 из админов вроде Juster писал что в каждом патче меняются все коды и т.д. и что нужно каждый патч с 0 писать.

 

Ответить просьба на данную тему Juster У.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, я понимаю что очень много было проделано работы по 5.4.0, но не стоит ли нам стартануть с 5.4.2

Фиксов там не так уж и много, клиенты все равно у большинства под 5.4.2 так как скачивались по вашей ссылке на 5.4.2 с офа, но работают как 5.4.0, что кстати так же может привести к некоторым багам у таких людей.

Пока идет ОБТ уж лучьше сразу сделать.

Да ещё было хотфикс багов на 5.4.2 (тоесть сделан после 5.4.2) который не является фиксом клиента.

Вы же не хотите тратить потом лишнее время.

Я надеюсь это возможно сделать быстро, просто 1 из админов вроде Juster писал что в каждом патче меняются все коды и т.д. и что нужно каждый патч с 0 писать.

 

Ответить просьба на данную тему Juster У.

 

Вангую "Отклонено"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5.4.2

Это нe патч, это нeзначитeльный пак фиксов и дополнeний.

В том то и дело, что он мини патчих, "как милипусенький единорожек" тоесть эти фиксы можно быстро добавить и у админов не вызовет хлопот.

Потому и надо этот незначительный пак фиксов и дополнений ставить.

Link to comment
Share on other sites

Список изменений 5.4.2 короче и никчёмнее' date=' чем карлик - баскетболист... Можно даже не париться по этому поводу...[/quote']

В том то и дело что там не так много, то есть запилить легко.

Да и имидж сервера возрастёт, у нас кстати уже не 1 конкурент появился, но у них 5.4.1 максимум, а у нас сразу 5.4.2 будет.

 

Да и мы берем всю инфу по фиксам с вовхеда, а тут опять придется сверять, со старой версией.

Link to comment
Share on other sites

Да и имидж сервера возрастёт

 

из-за пары фиксов того, что 80% игроков попросту не увидит? судя по тому, что фиксит у себя Blizzard в таких вот 5.4.2, 90% там - мелкие фиксы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
А смысл? Все фиксы, которые были на 5.4.1-5.4.2, можно сделать и у нас. И это будет намного проще, чем делать 5.4.2. На 5.4.2 снова появятся новые баги, снова будет збт, снова делать слияние фиксов с 5.0.5 и т.д. И пока это все сделают, близы опять выпустят какой нибудь хотфикс 5.4.3, и вы скажете, давайте делать 5.4.3) В итоге получится вечное збт :D
Link to comment
Share on other sites

А смысл? Все фиксы' date=' которые были на 5.4.1-5.4.2, можно сделать и у нас. И это будет намного проще, чем делать 5.4.2. На 5.4.2 снова появятся новые баги, снова будет збт, снова делать слияние фиксов с 5.0.5 и т.д. И пока это все сделают, близы опять выпустят какой нибудь хотфикс 5.4.3, и вы скажете, давайте делать 5.4.3) В итоге получится вечное збт[/quote']

Нет я имею ввиду что если это не сложно сделать, то лучьше сделать.

Помню 1 очень старую пиратку, так там фиксы выходили на 1-2 недели после офовских, а эти 1-2 недели люди срались ставить или нет Вот в чем вопрос)))

Незабываем что все новые аддоны будут делать под 5.4.2

Link to comment
Share on other sites

Карощи, при смене облика наземного в воздушный в 5.4.0, друля в Смертокрыла не превращается? - нет. так что норм.

а то, что у кого-то там бафф работает на 1% не правильно, на пиратке...

в общем и так норм.

Link to comment
Share on other sites

5.4.2 вышел пару дней назад. Не знаю как вы себе представляете работу над этим апдейтом в такие короткие сроки, но это практически не реально.

Вы хотите, чтобы сейчас все бросили ОБТ и занимались 5.4.2? Сами подумайте, это как минимум глупо, исходя из того, что ОБТ открылся только вчера.

Как будут возможности, так и поставят ласт апдейт. Не бегите впереди паровоза, уже начали большую работу, теперь нужно её закончить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...