Jump to content

задержка


adsl999

Recommended Posts

  • Developers
Потому что на всех серверах 1.12.х - > 4.3.4 есть компрессия трафика, а на 5.х близы ее изменили и теперь она не работает, на сервере то все ок, а клиент не хочет сжимать.

 

Ясно, не знал(

 

А что по поводу интервала между пакетами, его как то можно увеличить?

 

На вражеской пиратке панд кстате сделали что то подобное (ну это как мне показалось). Во время открытия сервера там было так же, как и у нас, а сейчас там все ресурсы регенятся с интервалом 2-3сек (к примеру энергия регенится там так, 0-20-30-50 и т.д., а у нас 0-1-2-3-4-5-6-7)

  • Like 1
Link to comment
Потому что на всех серверах 1.12.х - > 4.3.4 есть компрессия трафика, а на 5.х близы ее изменили и теперь она не работает, на сервере то все ок, а клиент не хочет сжимать.

Но до каковота апдейта так небыло.

Так 2мб это 256. Я то думала сам инет 256, а не 2*1024\8)

Edited by Yolandi
  • Like 1
Link to comment
Ясно, не знал(

 

А что по поводу интервала между пакетами, его как то можно увеличить?

 

На вражеской пиратке панд кстате сделали что то подобное (ну это как мне показалось). Во время открытия сервера там было так же, как и у нас, а сейчас там все ресурсы регенятся с интервалом 2-3сек (к примеру энергия регенится там так, 0-20-30-50 и т.д., а у нас 0-1-2-3-4-5-6-7)

 

У нас тоже 2 сек, если верить коду, возможно не работает.

Link to comment
А скорость визуального регена маны изменить нельзя, это в клиенте зашито, только компрессия поможет.

На офе-то нормально все, мана регенится раз в 5 секунд визуально, только у себя ты видешь подробный реген

Link to comment

Вот только что зашел на оф, посмотрел, в дуэли мана у приста регенится: 127к 132к 137к и тд по 5 к.

 

- - - Добавлено - - -

 

и ничего не тормозит, и раньше-то у вас на сервере такого действительно не было. Это появиось с какой-то обновой. Значит не в клиенте дело

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...