Jump to content

Последователи Шао Хао / Альянс


ФРОСТСТ

Recommended Posts

твои как и оскорбляли так и оскорбляют!

 

Мало того, эти лохи еще и банят в рк,обидевшись что их тролят

И да, пустозвоны и школяры, кидающие безпочвеные обвинения.

 

 

Я вас тролил, тролю, и буду тролить, топ ги страны)))))

Link to comment
Share on other sites

Мало того, эти лохи еще и банят в рк,обидевшись что их тролят

И да, пустозвоны и школяры, кидающие безпочвеные обвинения.

 

 

Я вас тролил, тролю, и буду тролить, топ ги страны)))))

 

Что же делать с вами =(

Edited by fn117
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я изменил, но Титан Титаныч что-то наделал

 

- - - Добавлено - - -

 

Пустить в рк, сделать разбор полетов, извинится публично

 

 

Перед кем извиняться? перед вами?

Мы поговорили с администрацией вашей, ничего внятного они не сказали!

И извиняться перед вашим стадом я не буду. Сами косячите сами и получаете.

Link to comment
Share on other sites

fn117, При объединении тем, я поставил, чтобы отличить две темы друг от друга. А если вы меняли, что очень маловероятно, то спрашивается что именно, если (777) остались там, где и были.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я изменил, но Титан Титаныч что-то наделал

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Перед кем извиняться? перед вами?

Мы поговорили с администрацией вашей, ничего внятного они не сказали!

И извиняться перед вашим стадом я не буду. Сами косячите сами и получаете.

 

Ты выражения выбирай, а теперь по порядку.

Я - footface.дело было так:

 

Посмотрев ваш потешный мувик с песней про топ ги страны, я начал глумиться над вами в канале номер 5. Меня пригласили в рк, там я опять же потешался, меня попросили не материтЬся и я прекратил. Я сказал: отойду покурить,затем поговорим. Прихожу - я в игноре. Высказал недовольство девочке маяковской в приват, на что она ответила мне: у вас гильди Крыс, я предложил по общаться с Аней, но и тут мне было написано - Аня главная крыса. Спросив в рк аню и никиту в чем дело, мне объяснили ситуациюс переманом, и сказали что извинились.

 

Так кто виноват по более, мы - извинившись с зделаное, или вы - ворошащие прошлое? Ответь мне, адекват. И да, я готов перетереть в рк за всю хурму в присутствие офцеров и главы,без единного мата. Готовы ли вы? Если нет, придется в дальнейшем терпеть унижения.

Link to comment
Share on other sites

Ты выражения выбирай, а теперь по порядку.

Я - footface.дело было так:

 

Посмотрев ваш потешный мувик с песней про топ ги страны, я начал глумиться над вами в канале номер 5. Меня пригласили в рк, там я опять же потешался, меня попросили не материтЬся и я прекратил. Я сказал: отойду покурить,затем поговорим. Прихожу - я в игноре. Высказал недовольство девочке маяковской в приват, на что она ответила мне: у вас гильди Крыс, я предложил по общаться с Аней, но и тут мне было написано - Аня главная крыса. Спросив в рк аню и никиту в чем дело, мне объяснили ситуациюс переманом, и сказали что извинились.

 

Так кто виноват по более, мы - извинившись с зделаное, или вы - ворошащие прошлое? Ответь мне, адекват. И да, я готов перетереть в рк за всю хурму в присутствие офцеров и главы,без единного мата. Готовы ли вы? Если нет, придется в дальнейшем терпеть унижения.

 

От кого унижения ?:)

Унижаторы)

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]19153[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19154[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19155[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19156[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19160[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19161[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19162[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

а теперь школяр, укрепи фактами, где кто и что крысил. Вот теперь то и прояснится, кто трепло, терпило, и чмо, лох малолетний

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]19153[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19154[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19155[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19156[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19160[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19161[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19162[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

а теперь школяр, укрепи фактами, где кто и что крысил. Вот теперь то и прояснится, кто трепло, терпило, и чмо, лох малолетний

 

О Господи!

Неужели тебя настолько по жизни опускают, что ты так выражаешься.

Скрины получше сделай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]19153[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19154[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19155[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19156[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19160[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19161[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]19162[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

а теперь школяр, укрепи фактами, где кто и что крысил. Вот теперь то и прояснится, кто трепло, терпило, и чмо, лох малолетний

 

Бомбануло)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О Господи!

Неужели тебя настолько по жизни опускают, что ты так выражаешься.

Скрины получше сделай.

 

с тобой все ясно :)

Пустозвонская гильда :)

Какие люди в гильде, такая и гильда :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте поменьше скрины делайте, а то медленно грузятся.

 

я в этих делах не алё )

 

- - - Добавлено - - -

 

блин надо лупу скачать чтоб твои скрины рассмотреть, а кто крыса, так ты узнай у себя в рк

 

и укрепи фактами что ты сказал про нашу гильдию

 

дай фаилообменник, загрузим по новой, и ещё раз ушатаю тебя лицом в гомно, терпило.

Link to comment
Share on other sites

с тобой все ясно :)

Пустозвонская гильда :)

Какие люди в гильде, такая и гильда :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я в этих делах не алё )

 

 

Нуууууу Судя по твоим сообщениям на форуме - ТЛС (А дальше дело фантазии)

Link to comment
Share on other sites

Нуууууу Судя по твоим сообщениям на форуме - ТЛС (А дальше дело фантазии)

 

скажи, пожалуйста, будь добр, кто заварил кашу? кто перешел на оскорбления первым, я?:)

 

Твои терпилы, не удосужились подождать 2 минуты пока я курил, а кинули в игнор. Ты о чем Васек говоришь то? Может рассказать, как я часто подогреваю парням из вашей гильды голду? МОжет рассказать о том что мояковский терпила, и пустозвон?

Давай фаилообменник, я зальюб по новой )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...