Jump to content

Последователи Шао Хао / Альянс


ФРОСТСТ

Recommended Posts

Гимн Чугун

Да дА Да дА да да да, я ЛоХ === УРА!!! Всю жизнь меня так называют, потомучто я не списывал на контрольных в школе, учился на двойки и тройки, но тем не менее любил учиться. На моем этаже у дверей и на лифте всегда было написано, что я ЛОХ! Я исправлял ошибки в своем имени и подписывался под этими надписями. Потом я начал слушать Мумий Тролль, и я снова лох лох ЛОХ!!! Дак если лучших и дастоенийших в этом мире называют этим словом, значит они(называющие) не подозревая того поют мне и нам оды. Спасибо!!! ЛОХ = НАЙВЫСШАЯ ФОРМА ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Гимн Чугун

Да дА Да дА да да да, я ЛоХ === УРА!!! Всю жизнь меня так называют, потомучто я не списывал на контрольных в школе, учился на двойки и тройки, но тем не менее любил учиться. На моем этаже у дверей и на лифте всегда было написано, что я ЛОХ! Я исправлял ошибки в своем имени и подписывался под этими надписями. Потом я начал слушать Мумий Тролль, и я снова лох лох ЛОХ!!! Дак если лучших и дастоенийших в этом мире называют этим словом, значит они(называющие) не подозревая того поют мне и нам оды. Спасибо!!! ЛОХ = НАЙВЫСШАЯ ФОРМА ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!

http://comicsbook.ru/upl/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%95%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-87167.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лучше иди делай уроки и не прогуливай школу, а то ничего так не добьешься в обществе.

 

я смотрю ты много добился ? если на форуме всех любишь обсырать, а сам не чего не добился в своей гнилой жизни

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s019.radikal.ru/i639/1311/9b/3db0e3140523.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

я смотрю вам надоело общаться, ну вы если что заходите поговорим

Link to comment
Share on other sites

я смотрю ты много добился ? если на форуме всех любишь обсырать, а сам не чего не добился в своей гнилой жизни

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s019.radikal.ru/i639/1311/9b/3db0e3140523.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

я смотрю вам надоело общаться, ну вы если что заходите поговорим

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/bambanula_18718054_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Гимн Чугун

Да дА Да дА да да да, я ЛоХ === УРА!!! Всю жизнь меня так называют, потомучто я не списывал на контрольных в школе, учился на двойки и тройки, но тем не менее любил учиться. На моем этаже у дверей и на лифте всегда было написано, что я ЛОХ! Я исправлял ошибки в своем имени и подписывался под этими надписями. Потом я начал слушать Мумий Тролль, и я снова лох лох ЛОХ!!! Дак если лучших и дастоенийших в этом мире называют этим словом, значит они(называющие) не подозревая того поют мне и нам оды. Спасибо!!! ЛОХ = НАЙВЫСШАЯ ФОРМА ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!

ЧЕ? Ты хоть сам читал, что ты написал - братки гляньте у терпилы бомбануло. Во олень дает. Исправляет в подъезде свое имя и дописывает, что он ЛОХ

Гопопедия: Лох — низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всяких хищников. Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!

 

- - - Добавлено - - -

 

если не секрет это кто ? или что ?

Это близнецы, четкие ребята, которые у местной шушоры штаны отжали за 5к бакинских.

Edited by ГопникHD
Link to comment
Share on other sites

ЧЕ? Ты хоть сам читал, что ты написал - братки гляньте у терпилы бомбануло. Во олень дает. Исправляет в подъезде свое имя и дописывает, что он ЛОХ

Гопопедия:Лох — низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всяких хищников. Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!

 

я думал гопник это самое низшее что может из предоставлять себя человек. Гопник это же отбросы общества

 

p.s. а про лоха , так это можно еще поспорить кто из нас лох я человек адекватный и уравновешенный или ты который строит из себя гопника а на самом деле лошара по ту сторону компьютера, который на ютуб зашел и гопоты насмотрелся, и теперь строит из себя черте что!

 

- - - Добавлено - - -

 

хотел бы добавить, ребята которые типа "педо гопники" вы свой словарный лексикон увеличьте пожалуйста,

прочитайте если вас типа "педо гопники" не затруднит http://s011.radikal.ru/i318/1311/f1/69e25809677d.jpg

Link to comment
Share on other sites

я думал гопник это самое низшее что может из предоставлять себя человек. Гопник это же отбросы общества

 

p.s. а про лоха , так это можно еще поспорить кто из нас лох я человек адекватный и уравновешенный или ты который строит из себя гопника а на самом деле лошара по ту сторону компьютера, который на ютуб зашел и гопоты насмотрелся, и теперь строит из себя черте что!

Иди нерестись, а то семки кончаются.

Link to comment
Share on other sites

вы свой словарный лексикон увеличьте пожалуйста

Правильно к нам на вы и шепотом, а если тебя смущает факт твоей безграмотности - четких пацанов трудности терпилы "не... вызывают никакого сочувствия"

Link to comment
Share on other sites

Иди нерестись, а то семки кончаются.

 

опять одни и те же слова, ну я же вас просил больше фантазии,

 

странно почему вы типа "педо гопники" не когда не вспоминали главнейший продукт да не только конечно гопника о Пивввеее

Link to comment
Share on other sites

Правильно к нам на вы и шепотом, а если тебя смущает факт твоей безграмотности - четких пацанов трудности терпилы "не... вызывают ни как кого сочувствия"

 

когда я обращаюсь к несколько людям я говорю "вы", а когда к одному человеку "ты"

Link to comment
Share on other sites

Чугун: что то странно что у тебя на уме гомосексуалисты лохи и онанисты, вот хотел бы у тебя спросить ты случайно не относишься к их числу ?

Ты стрелки не переводи, а по теме пиши, а то что-то ты тралишся быстро и не доставляешь радости братве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...