Jump to content

Последователи Шао Хао / Альянс


ФРОСТСТ

Recommended Posts

 

А мы хотели зайти и рассказать все вам, но Никита с Аней прибижали, и не сказали что не хотят говорить это на публике, ну мы напомнили после чего все началось. В ответ на ихнее оправдание - молчание.

О чем ты вообще?

Мне пишет ваш гм не зная моего ника, привет как там пшх? - норма

Го лучше к нам в ги, у нас круче, все активние и адекватнее

 

 

Дальше продолжать?

Это тогда, когда мы договорились друг-друга поддерживать в союзе.

Мне все равно что ты там пишешь.. поверь.. Раз ваши админы настолько темные, что не хотят рассказать вам правду, ну тогда кушайте макароны дальше.

Link to comment
Share on other sites

А мы хотели зайти и рассказать все вам, но Никита с Аней прибижали, и не сказали что не хотят говорить это на публике, ну мы напомнили после чего все началось. В ответ на ихнее оправдание - молчание.

О чем ты вообще?

Мне пишет ваш гм не зная моего ника, привет как там пшх? - норма

Го лучше к нам в ги, у нас круче, все активние и адекватнее

 

 

Дальше продолжать?

Это тогда, когда мы договорились друг-друга поддерживать в союзе.

Мне все равно что ты там пишешь.. поверь.. Раз ваши админы настолько темные, что не хотят рассказать вам правду, ну тогда кушайте макароны дальше.

 

Никита извинился, месяц назад сказал извините такого больше не будет.

И тут Аня начинает строчить нашим, всячески подыгрывая..

Это норма?

Да я его все!!"!

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы даете парни! Не маленькие дети же. Вы что не можете вдвоем поговорить и все решить? решили бы Ваши терки и все, а Вы вынесли свою ссору на весь серв. Мы вот с Фростом поговорили и все решилось спокойно без матов, оскорблений.... Теперь культурно воюем без оскорблений и угроз)))
Link to comment
Share on other sites

Ну Вы даете парни! Не маленькие дети же. Вы что не можете вдвоем поговорить и все решить? решили бы Ваши терки и все, а Вы вынесли свою ссору на весь серв. Мы вот с Фростом поговорили и все решилось спокойно без матов, оскорблений.... Теперь культурно воюем без оскорблений и угроз)))

 

Там вся проблема в руководстве, которые сами по себе мутные, и на других дурную славу юзают......

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы даете парни! Не маленькие дети же. Вы что не можете вдвоем поговорить и все решить? решили бы Ваши терки и все, а Вы вынесли свою ссору на весь серв. Мы вот с Фростом поговорили и все решилось спокойно без матов, оскорблений.... Теперь культурно воюем без оскорблений и угроз)))

 

бротуль, так я то не против че... просто терпилы не хотят слушать, банят в рк :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Там вся проблема в руководстве, которые сами по себе мутные, и на других дурную славу юзают......

 

Что тебе мутно то блять? Перед тобой извинились? Перед вашей ги извинились, за переманивание гильдейца?

 

- - - Добавлено - - -

 

А мы хотели зайти и рассказать все вам, но Никита с Аней прибижали, и не сказали что не хотят говорить это на публике, ну мы напомнили после чего все началось. В ответ на ихнее оправдание - молчание.

О чем ты вообще?

Мне пишет ваш гм не зная моего ника, привет как там пшх? - норма

Го лучше к нам в ги, у нас круче, все активние и адекватнее

 

 

Дальше продолжать?

Это тогда, когда мы договорились друг-друга поддерживать в союзе.

Мне все равно что ты там пишешь.. поверь.. Раз ваши админы настолько темные, что не хотят рассказать вам правду, ну тогда кушайте макароны дальше.

 

Ну да, куда нам, темным то таким до вас... Ходят ваши нубы и клянчат у нас деньги, и при вопросе: братуль, так гильда же есть епт; получаешь ответ: та ну нафиг, всем пох.

Что должны рассказать, что пытались переманить из вашей гильдий к нам? Как по мне, у нас коллектив уже сформировался, и вообще ретировать буду за закрытие вступления. Нас мало, но мы дружны. Был я в вашей гильдии, на вопрос ждал ответа минут 5, а как начал с гомном мешать, маяковская девочка сразу проснулась и кикнула. Давай не будем мерятся письками, оке?

Link to comment
Share on other sites

Извинились и продолжили через пару недель в том же духе.

 

По поводу голды, не нужно сочинять сказочки =) Не пытались а переманивали =)

В рк вы перебанили, и если ты употребляешь такие слова в нашу сторону, то инта твоя зашкаливает.

Edited by fn117
Link to comment
Share on other sites

Извинились и продолжили через пару недель в том же духе.

 

По поводу голды, не нужно сочинять сказочки =) Не пытались а переманивали =)

В рк вы перебанили, и если ты употребляешь такие слова в нашу сторону, то инта твоя зашкаливает.

 

переманивали? Примеры, факты.

Link to comment
Share on other sites

переманивали? Примеры, факты.

 

Лол

а почему ты думаешь Маяк, вашу Анну хитрую обозвал так? глаза открой, просто так никто не начинал, и мы сказали Никите и Ане, что мы никогда не агрились на вас, до того момента как не начали делать снова свои подлости!

Да зайди в рк пара человек тебе напишет, как она это делает вместе с офицерами! Она прекрасно в доверие входит.

Edited by fn117
Link to comment
Share on other sites

бротуль' date=' так я то не против че... просто терпилы не хотят слушать, банят в рк[/quote']

Ты же сам сейчас агро на себя ловишь тем что называешь их "терпилами" можно быть умнее и подвести к нормальному разговору!!! ну а если и переманивают людей то что? Игрок повелся и перешел это его право! ты наоборот должен быть доволен тем что у тебя с ги ушел человек который не надежный!!! ушел от тебя значит может и уйти от них!! И вообще завязывайте!!! Это игра, она должна приносить удовольствие!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты же сам сейчас агро на себя ловишь тем что называешь их "терпилами" можно быть умнее и подвести к нормальному разговору!!! ну а если и переманивают людей то что? Игрок повелся и перешел это его право! ты наоборот должен быть доволен тем что у тебя с ги ушел человек который не надежный!!! ушел от тебя значит может и уйти от них!! И вообще завязывайте!!! Это игра, она должна приносить удовольствие!!!!!

 

Дело в том, что наши жалуются что тлс флудят в пм, го к нам в ги. Переманивать людей из ги, с которой ты был в союзе - это не подло?

Из наших никто просто так не ливает в другие ги!

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам сейчас агро на себя ловишь тем что называешь их "терпилами" можно быть умнее и подвести к нормальному разговору!!! ну а если и переманивают людей то что? Игрок повелся и перешел это его право! ты наоборот должен быть доволен тем что у тебя с ги ушел человек который не надежный!!! ушел от тебя значит может и уйти от них!! И вообще завязывайте!!! Это игра, она должна приносить удовольствие!!!!!

бротух, тут дело такое. Унтерменш позвал меня в рк, рассказать мол им, за что их тролирую ( их нелепый ролик вместе с нелепой песней про топ ги страны ). Я зашел и начал тролить дальше; они попросили не матерится, и я перестал, сказав: давай по общаемся, я только по курю. Пришел через 2 минуты - я в бане. Мнение про "терпилы" само собой не напрашивается, не?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что наши жалуются что тлс флудят в пм, го к нам в ги. Переманивать людей из ги, с которой ты был в союзе - это не подло?

Из наших никто просто так не ливает в другие ги!

Вы сами "подливаете масло в огонь"! Есть Черный список и проблема решена! Игнор принесет мир в Ваши души:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что наши жалуются что тлс флудят в пм, го к нам в ги. Переманивать людей из ги, с которой ты был в союзе - это не подло?

Из наших никто просто так не ливает в другие ги!

 

да кто тебе в ПМ ФЛУДИТ ТО? ЭТО ВЫ ПО ПМ-ам флудите, но никак не мы, хотя, насчет этого не уверен на 100%, не говорил по этому поводу с Никитой. Если бы, твой многоуважаемый терпила маяковская, был бы не школяром безмозглым, подождал бы, да по общались бы, глядишь и поняли бы друг друга. Ан нет, он демонстративно банит. О чем это говорит? Не о том ли что он трепло, терпило и унтерменш? ВОт чисто по мужски посуди.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы сами "подливаете масло в огонь"! Есть Черный список и проблема решена! Игнор принесет мир в Ваши души:mocking:

 

Вот вот :) А все так безобидно начилось с легкого троллинга про "топ ги страны"... Эх, беда печаль, с вами то хоть по интереснее спорить, как понимаю не школяры безмозглые в ваших рядах, а если и есть, тио они молчат и играют :) А эти агрятся плотно на троллинг по делу)) Потом, поняв что не вывозят - банят, игнорят :) Чисто по мужски поступки :) И да... Лить афкшников это тоже мужские поступки. Вы не согласны, уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

бротух, тут дело такое. Унтерменш позвал меня в рк, рассказать мол им, за что их тролирую ( их нелепый ролик вместе с нелепой песней про топ ги страны ). Я зашел и начал тролить дальше; они попросили не матерится, и я перестал, сказав: давай по общаемся, я только по курю. Пришел через 2 минуты - я в бане. Мнение про "терпилы" само собой не напрашивается, не?

 

без обид! но если бы в наше рк кто-то зашел с другой ги и начал маты гнуть лично я бы даже не просил не матерится, а сразу бан и все!!! ну, а что ты хотел???

Link to comment
Share on other sites

без обид! но если бы в наше рк кто-то зашел с другой ги и начал маты гнуть лично я бы даже не просил не матерится, а сразу бан и все!!! ну, а что ты хотел???

 

да там мата кот наплакал) Меня предупредили, я сразу же перестал :)

Link to comment
Share on other sites

Фрост, по поводу ТЛС я убедился что реально 90% гильды полнейшие неадекваты...

А по поводу оскорблений я так понимаю что или твое слово для твоих согильдийцев ничего не значит или ты просто им ничего не говорил!!!!

Привет Чайковскому у которого очень уж велик словарный запас!!!

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

Оп... стопэ. Нам не о чем говорить' date=' пока ты терпилам, стукачам и членососам малолетним приветы передаешь.[/quote']

 

Мда, печаль! привет в том смысле что он на язык сильно острый .....

 

Сплетник, если ты такой же школяр -

тебя нех слушать в принципи.

 

Так смешно тебя читать.. Все с тобой нормально общаются, а ты как быдло!

Link to comment
Share on other sites

Мда... ТЛС, гильдия ровная... Насчет ПШХ скажу: имбицилы! Тортуга, ваша очередь, сборище неадекватов и идиотов, задроты вов, живете игрой... Общаетесь только на словах, в реале язык в жопу засуните это все сказать. Гарри Поттер, он общается без проги. В ТЛС не видел, ни одного школьника.

 

Бомбит???? Да, гильдия ТЛС самая "ровная" и "адекватная" гильдия пандавов!!!

ТЛСы, может уже успокойтесь с флудом, а занимайтесь своей ги. Вы же в соло ничего не можете. Гоните на ПШХ, а сами за ними "хвостиком" в рейдах ходите))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...