Jump to content

Нереально долгое ожидание e-mail письма при регистрации


Recommended Posts

Доброго времени суток. При регистрации на форуме,когда я указываю e-mail адрес на определенных почтовых серверах (ukr.net,i.ua,даже gmail) письмо с подтверждением приходит спустя 1-2 суток,что является ооооочень большим сроком,для верификационного письма. При указании почты на,например,б-гомерзком mail.ru,письмо приходит мгновенно. Возможно что-то не так с вашим SMTP? Не могли бы вы,пожалуйста, как-нибудь ускорить этот процесс независимо от почтового сервера,или хотя бы для самых популярных? Как бы не критическая проблема,но регистрировать почтовый ящик на mail.ru для регистрации на форуме мне пришлось. =\

Хотелось бы задать вопрос к администрации,но буду рад любому адекватному ответу от сотрудников сервера. Ответы типа "не занимайтесь ботоводством,не регистрируйте мультиаккаунты" не катят - я просто постоянно забываю пароли. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

регай на маил либо рамблер' date=' все отлично приходит.[/quote']

Зарегистрировал на mail.ru,пришло мгновенно,но суть то не в том. Когда письмо верификации идет 2 дня - не всё в порядке. Либо с SMTP нашего сервера,либо с pop3 почтовиков (в чем я сомневаюсь - пробовал на нескольких популярных)

Link to comment
Share on other sites

Ведь администраторы работают для нашего удобства,а тут уже на первом шагу - регистрации, приходится выкручиваться и проделывать дополнительные действия.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну не знаю, мне лично на почту gmail.com от форума письма приходят регулярно и мгновенно, с оповещением о новом сообщении и т.д.

Что вам ответить? Я написал о верификации,вы мне про оповещения. Не флудите.

Link to comment
Share on other sites

Первый аккаунт зареган на мою почту, вот тот, с которого я играю с апреля.

Жму восстановить пасс по почте, идет уже 3 месяца, лол.

Форум на ту же почту, каждый минус в репу летит 5-ю сообщениями на почту, лол.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первый аккаунт зареган на мою почту, вот тот, с которого я играю с апреля.

Жму восстановить пасс по почте, идет уже 3 месяца, лол.

Форум на ту же почту, каждый минус в репу летит 5-ю сообщениями на почту, лол.

Вот-вот. Либо SMTP на уровне сервера просто не отправляет,либо pop3 на уровне почтовика блокирует,но так быть не должно,как бы там ни было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забываете пароли-пишите их в блокноте.

Ну,если это поможет верификационным письмам приходить на мои почтовики быстрее,тогда спасибо,так и сделаю. Вы,наверное,программист с 20-и летним стажем? Такие дельные советы,в точку к ситуации!

В стиле "компьютер ужасно греется и воняет жжённой пластмассой - купи освежитель воздуха".:good:

Link to comment
Share on other sites

Ну' date='если это поможет верификационным письмам приходить на мои почтовики быстрее,тогда спасибо,так и сделаю. Вы,наверное,программист с 20-и летним стажем? Такие дельные советы,в точку к ситуации![/quote']

Не ну а че? XD

Кстати мне на gmail все отлично за 5 мин приходит.

Link to comment
Share on other sites

Не ну а че? XD

Кстати мне на gmail все отлично за 5 мин приходит.

Не,ничё. :D

Ну проблема явно не только у меня,видимо gmail раз-через-раз,а вот с украинскими почтовыми сервисами раз-за-разом,всё куда хуже.

Link to comment
Share on other sites

При регистрации на сервере не требуется подтверждение по почте, на форуме требуется, если не пришло, пробуйте еще раз на следующий день и не забывайте проверять папку спам, мы рассылаем письма через яндекс, а там есть некие ограничения, но ходить должно всем.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...