Jump to content

Связка Душ+ Гримуар Жертвоприношения.


Recommended Posts

Как и обещал, очередной трюк, описание которого вряд ли вообще увидите где-то. НАслаждайтесь и предвкушайте ;)

 

 

 

Суть в довблении не строго фиксированной цифры а в получении 100% хп локом хп своего пета на постоянной основе. Где после приминения связки, Хп пета срезаеться предварительно на 50%. Ну и не забываем, что у каждого пета, уровень хп разный, самый жирный-синяк где после получения его абилки, получите под разгоном 750к

ВОт само видео http://www.youtube.com/watch?v=4A03ktDUwJ0

 

Не забываем смотреть моё видео о трюке с Хаосом про двойное сало и двойной коил http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=778&page=2&p=21040#post21040

Edited by Korino
  • Like 2
Link to comment
Реклама своих видео на ютубе за багрепорт не считается.

Я искренне поздравляю тебя с подобным выводом. Впредь продолжай смотреть на мир именно сквозь те очки, которые надел на себя.

А мне по нраву чтобы был норм работающий сервер.

Link to comment

это просто вынос мозга... если ты не знал, то связка душ+гж=20% своего хп т.к. другие таланты работают без пета, также дается главная абилка пета, у синяка 30% хп на 20 секунд, делайте выводы...

P.s. за сколько чара покупал?

Link to comment

Sinfully., это кому?)

 

Если мне, то я довольно доступно поянил выше. как это работает, чтобы и тут поставили. Трольчёнок, спец для тебя пораскинь мозгами, для чего видюшка сделана и почему в этом разделе. Видимо чтобы реализованно тут было. А писать вариации из альтернативно одарённого восприятия реальности продолжай в другом месте.

Edited by Korino
Link to comment
Все нормальные люди такие приёмы знают.

 

Свои видео можешь выкладывать в любой другой раздел. Это багртрекер, тут место для багов.

 

Вроде по началу здравые люди, а рассуждения как у малолетних. Под багом подразумевают то, что не прописано\не работает\не действует\не активно либо работает, но криво либо не правильно.На сервере подного не реализовано. Цель видео? Сделать так, чтобы данные возможности были реализованы. Это настолько элементарно, что разжёвывать даже как-то странно.

Суть же такова, отсутствие возжностей тех, которые должны быть - есть баг.

 

Вас муха укусила? Зелёнкой мажтесь, авось поможет.

Link to comment
Все нормальные люди такие приёмы знают.

 

Свои видео можешь выкладывать в любой другой раздел. Это багртрекер, тут место для багов.

 

админы одобряют такие видосы

Автор, пиши админам в ЛС, что бы остальные не юзали баг, админ где то писал про видео баг-трекеры, надо им в ЛС писать

Link to comment
Вроде по началу здравые люди, а рассуждения как у малолетних. Под багом подразумевают то, что не прописано\не работает\не действует\не активно либо работает, но криво либо не правильно.На сервере подного не реализовано. Цель видео? Сделать так, чтобы данные возможности были реализованы. Это настолько элементарно, что разжёвывать даже как-то странно.

Суть же такова, отсутствие возжностей тех, которые должны быть - есть баг.

 

Вас муха укусила? Зелёнкой мажтесь, авось поможет.

 

Я не вижу в ПП оформления ввиде то-то не работает, такой-то спелл и т.д., но я вижу там

Не забываем смотреть моё видео о трюке

т.е. это реклама

Link to comment

Ваш искромётный бред оставьте для себя, мне же он индеферентен и посл раз, когда ответил на него ;).

Сейчас зальёться новое видео о сравнении характеристик. ВОт там тоже есть на что посмотреть, для сравнения как должно быть. Надеюсь эти данные возьмут на заметку.

Link to comment
Ваш искромётный бред оставьте для себя, мне же он индеферентен и посл раз, когда ответил на него ;).

 

Ваши загугленые умные словечки можете засунуть себе в задницу, быдлу это не интересно.

Надеюсь на этот раз будет нечто нормальное?

Link to comment

Спасибо за ап темы,Zvon :)

 

Достаточно 1-го просмотра админами, школьникам как-то ведь похеру. К примеру тебе, лучше бы сделал задание на лето.)

Link to comment
  • 1 month later...
этот квест появился только в патче 5.2

НАмучался я с ним, примерно 100+ попыток и 3к голды ушло на ремонт.

Арена 3х3 нервно покуривает. Нужно лосать ваншотающие спелы, вовремя сливать петов, в кол-ве от 4-х до 60-ти. Контролить другого пета, им диспелить, попутно вливаяв босса,тебя периодически станят от семени,в произвольном порядке. На 3-й фазе за 10 сек успеть слить 4-х петов и сразу лоснуть,а потом быстро-быстро переконтролить боссовского пета снова к себе и кинуть интерапт,а то ваншот, и снова лоснуть от следующего ваншота. и аткая чехарда на протяжении 10 минут где-то).

К сожалению, реализовать на пиратке данный квест не будет возможности-100%. Ибо для его прохождения, нужны все работающие абилки лока и таланты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...