Jump to content

Recommended Posts

Прошу пересмотреть реген рун ибо тут нету столько способностей что бы их "сливать" как в предыдущих дополнениях, а так иногда 2-3 минуты бегаешь как дурачек тыкнуть на способность нельзя потому что рун нету
Link to comment
Похоже что в голове детвора старосту гоняет. Из этого толком ничего не ясно, хотя сам люблю дк. Сливать некуда, но 2-3 минуты бегать без рун? Больше книг молодой человек, и люди вас понимать будут.
Link to comment

хм....вам возможно виднее когда словом объяснить куда проще нежели объяснить

 

- - - Добавлено - - -

 

письмено

 

- - - Добавлено - - -

 

Руны коряво работают у фрост дк пару способностей тыкнуть и потом 1-2 минуты бегаешь автоатачишь так думаю понятней будет

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати по поводу книг очень люблю их читать, но тем не менее всегда абсолютно всегда сочинения на "3" писал...

Link to comment
Вначале можно догадаться что руны медленно регаются, потом что их не на что тратить, так как не так много способностей, а потом что руны не ресаются по 3-3 мин. Хотя после 5 прочтения я начинаю понимать. Имеется ввиду сила рун, ее мало дают абилки и ее все время не хватает?
Link to comment
У фроста должны быть руны смерти вместо крови на постоянной основе, но они работают только до первого использования, потом становятся опять кровавыми. Из-за этого фрос дк практически неиграбелен.
Link to comment

Вообщем я задачку примерную указал) пусть смотрят что да как)

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому что это критично для дк, я даже на хватку кровожада болт положил хотя она тоже не пашет, а руны надо бы посмотреть

Link to comment

автор нуб и опозорился))

сила рун и руны разные вещи это раз

механика востановления рун была изменена еще в катклизме пока 1 руна не востановиться 2ая не начнет востанавливаться

и да если ты имено про силу рун то это самый не критичный баг он даже близко не стоял с петом у анхоли или искусностью

Link to comment

твою же мать ) я не говорю что я там "мега, писака, объясняка без личной жизни который шарит что пашет, что нет" фишка в том что когда бегаешь во фрост ветке нельзя тыкать на некротический удар без таланта кровоотвод, а это значит что не регенит какую то руну

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде бы разобрался, руну смерти не регенит во фросте, значит талант Кровь севера не пашет

Link to comment
Проблема в том что бы бить все время а не ждать пока откатиться руны или пока набьеш силу рун из-за не рабочих талантов на 5 тике с 75 лвла такие как Руническая порча,Руническое усиление и кровоотвод не корректно работает.Плюс как была уже выше сказанно у фроста не работает кровь севера что очень сказываются на дпс у дк имхо.
Link to comment

хех ты уже перешол на некротик жесть вроде как дк не может бить нонстопом руны и рп могут кончаться и это время отката рун дано на горн вспышку болезей и тд..

и повторюсь твоя проблема не критична есть много других талов и спелов которые следует чинить в первую очередь но даже хз когда починят радуйтесь что жнец душ починили

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...