Jump to content

Постоянная закачка


Recommended Posts

Скажу сразу, у меня полный клиент с оффа, версия 5.4.2. Проблема в том, что, как только я начинаю бить любого моба или игрока, то клиент начинает что-то качать. Так за один альтерак я выкачиваю около 100мб+ траффика. При чём всё это уходит в никуда, ибо папка ВоВа не растёт. На оффе такого нет. Специально сегодня проверял, клиент тот же и всё отлично, за пол часа игры на оффе скачало только 2-3 мб, в то время, как на пандавов за это время активной игры качает 100-200 мб. Тоже самое, кстати и у моих друзей, а так как у некоторых из нас интернет может иметь разную скорость (до 300+ кб/сек утром и 20кб/сек вечером), то эта ситуация очень проблематична, так как когда скорость падает ниже 150кб/сек, то начинаются дикие лаги, когда качаются эти призрачные файлы. А качаются они постоянно.

Я пробовал играть, как на х100 5.0.5, так и на 5.4.0-5.4.2 ОБТ. Проблема и там и там. Когда начинал играть, то сделал всё по инструкции (удалил всё кроме папки дата и втф). Очень прошу помочь.

Link to comment

Плохо читал.

Да' date=' т.к на офе есть компрессия трафика, а у нас нету, нагрузка на инет и пк раз в 5 выше, чем на офе.[/quote']

Это инет не о чем' date=' для игры у нас без компрессии трафика надо минимум 10 мбит до франции.[/quote']

у меня такая же фигня' date=' только не на всех персах с маной, а только на мункине. на маге варлоке и шамане всё идеально. причем падает не фпс, фпс во время лагов показывает такой же, как и без них (80-100 стабильно) а еще у меня бывает очень сильно лагает, буквально виснет маг, и только маг (другие не виснут), вечерами, когда онлайн поднимается. пробовал играть через прокси (как локальное, через сервер знакомого из моего города, так и того, что предлагает ваш сервер) частично пропадают лаги на маге, но только частично (10 минут не лагает 5 минут лагает, и так посменно) с провайдером всё спокойно, на офе играл без единого лага. надеюсь решите проблемку)[/quote']

Проблема может решиться только реализацией компрессии трафика на уровне сервера или подключения у вас более стабильного и скоростного инета.

То что закачивает и есть нереализованой компресией траффика. Отправляет много пакетов и получает также

Лично у меня - ничего некачает

  • Like 1
Link to comment
Извиняюсь, я просмотрел только первую страницу. Моя оплошность. Надеюсь компрессию трафика скоро реализуют. А пока придётся мне с друзьями искать другой сервер. Спасибо большое за объяснение.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...