Jump to content

Демонические врата


Подушка

Recommended Posts

Хз, как так много врат. Я попробовал, но предыдущие всегда исчезали.

Кстати. Там, где должны создаваться зелёные врата, часто создаются и фиолетвые.

 

В основном создаются фиолетовые, в новой куче врат создалось 3 зеленых все остальные фиолетовые, еще один момент заметил то что остаются в основном только вторые врата, первые исчезают периодически.

Link to comment
где ты взял этот мультик?

у меня ворота ставятся, но визуально без 3х тех кружочков верхних, и нифига не портует, не клацается на воротах

 

да это с птр.... Не писали что починили, а написали только что внесли изменения. Сейчас врата не самая главная проблема, вон что с арати творится... Да и спелл этот не самый нужный у локав. Куда актуальней откат кд на вой ужаса и расход маны в афли.

 

- - - Добавлено - - -

 

где ты взял этот мультик?

у меня ворота ставятся, но визуально без 3х тех кружочков верхних, и нифига не портует, не клацается на воротах

 

а "кружочки" это заряды, их сначало нету, а патом раз в секунду появляются. всего 5 и баф стакается до 5. За 1 использование снимается 1 заряд.

Link to comment

Да у локов так со всеми спелами. Вот вроде не очень важный баг, но чёрт побери, этих "не очень важных багов" уже 6 страниц!

И лично я останусь при мнении, что ворота просто не могут быть бесполезными.

Link to comment
Да у локов так со всеми спелами. Вот вроде не очень важный баг, но чёрт побери, этих "не очень важных багов" уже 6 страниц!

И лично я останусь при мнении, что ворота просто не могут быть бесполезными.

 

ну они не бесполезны:) особенно с шамом на арене, сам лок ещё может прожить без них, но вот напа сейвнуть...

Link to comment
Сегодня возобновил работу, нашел недостающие спеллы по анимации и зарядам, терь будут копиться чарджи и корректная анимация, по телепортации еще работаю, применю сегодня-завтра.
  • Like 8
Link to comment
Сегодня возобновил работу, нашел недостающие спеллы по анимации и зарядам, терь будут копиться чарджи и корректная анимация, по телепортации еще работаю, применю сегодня-завтра.

Теперь я ещё и захотел от вас детей:crazy:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 135 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...