Jump to content

Демонические врата


Подушка

Recommended Posts

Прошу внимания сюда, потому что это действительно важная часть механики варлока в целом. Даже бонус 4пвп направлен именно на врата.

 

Из-за нерфа оных в 5.4.

А вообще, в ПвЕ ворота куда важней. Кон в 25 хм был неубиваем без четырех варлоков в рейде (ибо бегать по ветру никто так и не научился даже после Таяка в СС)

Link to comment
в 5.0+ были актуальны, тут тупо с ними облом, даже учитывая то, что люди фокусить до 2400+ не умеют тупо.

Они всегда актуальны,это чисто пвп врата.

Link to comment

Че вы варлоки ноете,у вас вечно завышается урон где нибудь, то ливень огненный точит всех на бг в одно и тоже место накидаешь 10 шт и все бг лежит, вы так ноете будто все остальные классы пашут и убивают всех рабочими способностями,а вас одних белых и пушистых варлоков обидили и обделили фиксами с воротами, а стрелой по 160к даже в дц приста учитывая что у него 30% снижение дамага пассивкой идет это нормально ваще, может давайте починим монахам огненный цветок который будет лупить с критом по 120к в героя и порталы монкам починим чтобы они могли в любой момент свалить от вас и еще бонус 40% дамага от одноручного оружия починим да ваши локи будут хавать землю со своими беспонтовыми порталами, не говоря уже о рогах у которых уже год не могут починить увертку....

 

P.S. У локов большинство важных для игры спелов в дестро ветке пашут и если заработают другие классы вы будете плакать и жаловаться на форуме это я точно знаю.

Link to comment
Че вы варлоки ноете,у вас вечно завышается урон где нибудь, то ливень огненный точит всех на бг в одно и тоже место накидаешь 10 шт и все бг лежит, вы так ноете будто все остальные классы пашут и убивают всех рабочими способностями,а вас одних белых и пушистых варлоков обидили и обделили фиксами с воротами, а стрелой по 160к даже в дц приста учитывая что у него 30% снижение дамага пассивкой идет это нормально ваще, может давайте починим монахам огненный цветок который будет лупить с критом по 120к в героя и порталы монкам починим чтобы они могли в любой момент свалить от вас и еще бонус 40% дамага от одноручного оружия починим да ваши локи будут хавать землю со своими беспонтовыми порталами, не говоря уже о рогах у которых уже год не могут починить увертку....

 

P.S. У локов большинство важных для игры спелов в дестро ветке пашут и если заработают другие классы вы будете плакать и жаловаться на форуме это я точно знаю.

Такой высер написал ей богу,видимо за вара играешь. Дестрики на 5.4.2 не актуальны или же только для бг.

И тут речь идет об аффли ветке,даже протовар лучше пашет,а у афлика почти все абилки это критичные баги.

Link to comment
Такой высер написал ей богу,видимо за вара играешь. Дестрики на 5.4.2 не актуальны или же только для бг.

И тут речь идет об аффли ветке,даже протовар лучше пашет,а у афлика почти все абилки это критичные баги.

 

Да тут один хрен ходят дестриками какая уже разница любимая тема стрелами кидаться, а варом я как раз таки и не играю я ваще этот класс ненавижу, они на 5.0.5 меня достали постоянно на дуэль вызывали понтануться хотели да только рога сильнее мой оказывался.

 

P.S. высер не высер а монки ваще не пашут и на 40% самые главные пвп скилы не пашут против рдд, туда же можно еще добавить что копии должны у монка появляться которые бы здорово заставили попотеть всех рдд.

Link to comment
да ты очередной мудак

 

ты очередной критин который просто не понимает что рога во всех отношениях лучше вара, вары никчемные дефы свои прожимают только и в крысу выжидают убегают вечно своим героическим гейским прыжком, щит одевают чтобы им жопу не порвали раньше времени,а это все равно нихера не помогает потому что класс отстой.

Link to comment
ты очередной критин который просто не понимает что рога во всех отношениях лучше вара, вары никчемные дефы свои прожимают только и в крысу выжидают убегают вечно своим героическим гейским прыжком, щит одевают чтобы им жопу не порвали раньше времени,а это все равно нихера не помогает потому что класс отстой.

лол ты о чем? даже у дк на мопе скилл кап выше чем у вара. Варов на столько в мопе упростили что каждый даун с пиратки сможет осилить 2.4 за вара на лайве,да и посмотри там каждая тима почти с варами и хантами.

Link to comment
лол ты о чем? даже у дк на мопе скилл кап выше чем у вара. Варов на столько в мопе упростили что каждый даун с пиратки сможет осилить 2.4 за вара на лайве,да и посмотри там каждая тима почти с варами и хантами.

 

да я и говорю он тупой,все кто за варов играют тупеют жестоко, это прямопропорционально связано с тем что их упростили и у человека играющего за вара мозг автоматически тупеет=D

  • Like 1
Link to comment

афликтед спек вообще думают чинить? или мне на релизе играть без обмена душ? заберите тогда героик прижок и чардж у варов что бы хоть справедливо было. Не нужно чинить те классы за которые вы играете или ваши друзья,это не справедливо.

Нельзя выделить 1-2 дня на починку локов?

 

- - - Добавлено - - -

 

ща зеокс заделает фул рабочего демонолога инфа сотка)и я пойду на бг ним убивать

а афлики будут страдать на арене))) ну как всегда в прочем)

Link to comment
Те, кто что то чинит, не играют... вообще... И если вы не заметили, то локи уже минимум 3 день активно чинятся. Не стоит думать, что у админа на столе только 2 большие кнопки "Починить" и "Отклонить", и он на них не не нажимает только потому, что ему лень положить бутер на тарелку и нажать кнопку...
Link to comment
Те, кто что то чинит, не играют... вообще... И если вы не заметили, то локи уже минимум 3 день активно чинятся.

По одному,два спела в день,очень активно:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Те, кто что то чинит, не играют... вообще... И если вы не заметили, то локи уже минимум 3 день активно чинятся. Не стоит думать, что у админа на столе только 2 большие кнопки "Починить" и "Отклонить", и он на них не не нажимает только потому, что ему лень положить бутер на тарелку и нажать кнопку...

за 30 минут можно подчинить окло 10 багов если че,и не нужно подлизываться к админам,нам сказали что у нас близзлак,так вот пусть он будет по отношению к другим классам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Те, кто что то чинит, не играют

Зеокс играет за вара,по этому вара за пол недели почти фул пофиксили.

Link to comment
за 30 минут можно подчинить окло 10 багов если че,и не нужно подлизываться к админам,нам сказали что у нас близзлак,так вот пусть он будет по отношению к другим классам.

Вот возьмите да почините, а не пустозвоньте.

Зеок играет за вара,по этому вара за пол недели почти фул пофиксили.

То есть он вообще не должен заходить в игру за какой-либо внутриигровой информацией? К тому же я уверен, что он делал перса абсолютно рандомно) Только ник написал)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 38 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...