Jump to content

УДС энх


Stormmaster

Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=117014#.

2. Не работает,Не критует после того как использовал http://db.pandawow.me?spell=17364 Другие спелы критуют.

3. Мгновенная атака оружием в обеих руках, наносящая 380% урона от оружия и на 25% увеличивающая вероятность нанести критический удар по той же цели при использовании способностей "Молния", "Цепная молния", "Щит молний", "Земной шок" и "Удар духов стихии" в течение следующих 15 сек. Взято с вовхед.

4. 21.12.13

5. 8/10

Edited by Stormmaster
Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=117014#.

2. Не работает,Не критует после того как использовал http://db.pandawow.me?spell=17364 Другие спелы критуют.

3. Мгновенная атака оружием в обеих руках, наносящая 380% урона от оружия и на 25% увеличивающая вероятность нанести критический удар по той же цели при использовании способностей "Молния", "Цепная молния", "Щит молний", "Земной шок" и "Удар духов стихии" в течение следующих 15 сек. Взято с вовхед.

4. 21.12.13

5. 10/10

Дак и не должно 100% критовать. 25% крита прибавляется только. У варов с реклесностью на 50% крит прибавляется и не критует бывает. У меня у энха критовало бывало через раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

и 10/10 завышено, как будто у тебя сам УДС не работает

Link to comment
Дак и не должно 100% критовать. 25% крита прибавляется только. У варов с реклесностью на 50% крит прибавляется и не критует бывает. У меня у энха критовало бывало через раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

и 10/10 завышено, как будто у тебя сам УДС не работает

Он 25% не критует . Я там не описывал что 100% крит.

Суть ясно что не работает на Удс 25% крита.

Это 10/10 поверь, Близы спецом дали такой ап энхам в 5.4, чтобы энх не только с бурстой что-то мог.

Если ты играл на офе или на тесте хотябы ты должен понимать какой тунель дает Польностью рабочее удс для энха в 5.4

 

- - - Добавлено - - -

 

Он 25% не критует . Я там не описывал что 100% крит.

Суть ясно что не работает на Удс 25% крита.

Это 10/10 поверь, Близы спецом дали такой ап энхам в 5.4, чтобы энх не только с бурстой что-то мог.

Если ты играл на офе или на тесте хотябы ты должен понимать какой тунель дает Польностью рабочее удс для энха в 5.4

ок 9/10 Удс сам работает на 60%

Link to comment

так играй на офе, если тыкаешь в меня ею. Здесь не офа, а энхи рабочие и играбельные на 5.4 даже тут. Удс чем тебе не понравился? 60% всего работает говоришь

 

- - - Добавлено - - -

 

и не 9/10, а тоже 6/10

Link to comment

Я не пойму что-то ! Я описал в чем проблема, на то это и баг репорты и обт, чтобы проверять сравнивать писать! такое ощущение что ты переживаешь , что шама починят.

Зачем агриться то так)

Я тебе дорогу не переходил.

Link to comment

я всего лишь хочу, чтобы ты понял, что приоритеты с умом ставить надо. Вон у пристов доты не работают им вообще хардкор. А у энхов какой-то крит не работает, все - 10/10. Ты что... играть ведь не возможно энхом

 

- - - Добавлено - - -

 

Не штормстрайк с лавалэшем сломаны ведь, чарки тоже робят. Начало энху положено.

 

- - - Добавлено - - -

 

с чего ты взял, что УДС работает на 60%?

Link to comment
я всего лишь хочу, чтобы ты понял, что приоритеты с умом ставить надо. Вон у пристов доты не работают им вообще хардкор. А у энхов какой-то крит не работает, все - 10/10. Ты что... играть ведь не возможно энхом

 

- - - Добавлено - - -

 

Не штормстрайк с лавалэшем сломаны ведь, чарки тоже робят. Начало энху положено.

 

- - - Добавлено - - -

 

с чего ты взял, что УДС работает на 60%?

 

Да согласен ,но это работало и 5.0.5 Сейчас по сути остались те же баги что и на 5.0.5 , поэтому их и надо заного описывать!

В каждой теме народ свой класс описывает, кто более менее что-то понимает!

С рабочим талантом механика пвп пве меняется.

На таких как я всегда есть такие как ты ....)

Link to comment

Словесная битва: Энх vs Элем :D, вот, что у нас пока получается. Я не говорю, чтобы ты их не описывал. Я тебе говорю, чтобы ты оценку ставил адекватную, а не

9999/10

 

- - - Добавлено - - -

 

10/10 ставится на важные спеллы, которыми ты бьешь (штормстрайк, лавалэш...), а тут я бы поставил 6/10.

Link to comment
Словесная битва: Энх vs Элем :D, вот, что у нас пока получается. Я не говорю, чтобы ты их не описывал. Я тебе говорю, чтобы ты оценку ставил адекватную, а не

9999/10

 

- - - Добавлено - - -

 

10/10 ставится на важные спеллы, которыми ты бьешь (штормстрайк, лавалэш...), а тут я бы поставил 6/10.

 

Ну так что я мейн элем)))

8/10 поменяю потом )(

Link to comment
  • 2 weeks later...

поиграл энхом немного. тут не то что крит не усиливается на 25%, сам удс критует крайне редко.

Смотрим СКРИН.

Из 22 раз НИ ОДНОГО КРИТА. Критануло только на 27 раз (почему то не заскринилось).

Link to comment
каким это ты образом 70к ударил

 

Видать попал в какого то НИПа (пета приста например, или ещё кого, может кого то без реса (с базовым)). Но так бил не больше 20к. И это учитывая что я в пве гире.

Link to comment

Гм... Возьмитесь уже за шаманов плотнее.

Такое подозрение , что какие спелы, абилки не работали на 5.0.5 до сих пор они не будут работать и на 5.4.2

ТОлько и видно, как в каждом обновлении исправляют дк все время!

Чинят абилки с низким приорететом, а вазжные с которыми надо возиться браться никто не хочет.

Link to comment
Гм... Возьмитесь уже за шаманов плотнее.

Такое подозрение , что какие спелы, абилки не работали на 5.0.5 до сих пор они не будут работать и на 5.4.2

ТОлько и видно, как в каждом обновлении исправляют дк все время!

Чинят абилки с низким приорететом, а вазжные с которыми надо возиться браться никто не хочет.

Сперва чинили варов, потом монков, затем локов немного подправили. Теперь наконец-то и дк починили, но самое главное так и не работает ещё. Шаманы, ждите своей очереди, скоро и за вас возьмутся.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё, дк сейчас работает хуже, и даже в некоторых аспектах не играбельный (из-за не работающих важных пассивках) по сравнению с шаманами.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...