Jump to content

Информация для подключения


Perekur

Recommended Posts

Только начал играть на вашем проекте столкнулся с проблемой подключения !

У вас в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12 говориться что нужно удалить почти весь клиент , после чего он начнет себя сам грузить почти с 0 , при этом играть будет не очень комфортно! Так же говориться что реалм листа как такового у вас нету , и нужно просто заменить и удалить файлы!

 

Вообщем заменяем файлы , удалять нечего не нужно , просто заходим Data\ru_ru\realmlist.wtf и меняем там содержимое на вот этот ваш реалм "SET realmlist "logon.pandawow.ru" "

 

 

Если уже есть такая тема с пояснением прошу меня простить , просто только начал играть , и вот нашел у вас уже один недочет ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Все таки было бы хорошо если вы добавите вот это SET realmlist "logon.pandawow.ru" в начальную Инструкцию по подключению

Link to comment
Share on other sites

Только начал играть на вашем проекте столкнулся с проблемой подключения !

У вас в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12 говориться что нужно удалить почти весь клиент , после чего он начнет себя сам грузить почти с 0 , при этом играть будет не очень комфортно! Так же говориться что реалм листа как такового у вас нету , и нужно просто заменить и удалить файлы!

 

Вообщем заменяем файлы , удалять нечего не нужно , просто заходим Data\ru_ru\realmlist.wtf и меняем там содержимое на вот этот ваш реалм "SET realmlist "logon.pandawow.ru" "

 

 

Если уже есть такая тема с пояснением прошу меня простить , просто только начал играть , и вот нашел у вас уже один недочет ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Все таки было бы хорошо если вы добавите вот это SET realmlist "logon.pandawow.ru" в начальную Инструкцию по подключению

все в 100 раз легче, качай клиент с офа а дальше оставь онли дату, остальное клиент сам догрузит, и играй(без дискомфорта)

Link to comment
Share on other sites

Только начал играть на вашем проекте столкнулся с проблемой подключения !

У вас в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12 говориться что нужно удалить почти весь клиент , после чего он начнет себя сам грузить почти с 0 , при этом играть будет не очень комфортно! Так же говориться что реалм листа как такового у вас нету , и нужно просто заменить и удалить файлы!

 

Вообщем заменяем файлы , удалять нечего не нужно , просто заходим Data\ru_ru\realmlist.wtf и меняем там содержимое на вот этот ваш реалм "SET realmlist "logon.pandawow.ru" "

 

 

Если уже есть такая тема с пояснением прошу меня простить , просто только начал играть , и вот нашел у вас уже один недочет ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Все таки было бы хорошо если вы добавите вот это SET realmlist "logon.pandawow.ru" в начальную Инструкцию по подключению

щито?

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-04_3/1365728925380.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще то сейчас меняется в WTF --> Config.wtf и там меняется.

А ещё лучше просто скачать архив с pandawow.ru

Всё что вы написали это создавать то, что давно уже создано.

Link to comment
Share on other sites

ну просто у меня был горький опыт когда я по вашей инструкции удалил то что там говорилось , и потом у меня все локации по 5-10 минут догружались ...
Link to comment
Share on other sites

1. Заменить фалы вам придется в любом случае - именно это подключает вас к серверу.

2. Удаление не для того, чтобы подключиться, а для "Очистки клиента" так как он мог быть скачен черт знает от куда и в нем могли быть и читы и другой мусор.

3. Что-либо делать в папке Data\ru_ru необязательно, а значит и не нужно.

 

Вы пришли с катаклизма и пытаетесь подключиться точно по той же системе как в каталклизме - это не правильно.

говориться что нужно удалить почти весь клиент ' date=' после чего он начнет себя сам грузить почти с 0 , при этом играть будет не очень комфортно![/quote']

Бред не пишите, 99% клиента находится в папке Data и её удалять ни кто не говорит.

 

Закрыто, есть инструкция и она работает и придумывать, а тем более советовать некие другие способы подключения не надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...