Jump to content

нужно больше седел


valana

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Administrators

А у вас эти маунты (150/200шт) собраны за одну фракцию?

Потому что маунты Орды и маунты Альянса в ачив не суммируются. Либо Орда, либо Альянс. Вместе никак.

Кроме того, не суммируются классовые маунты (конь варлока/конь паладина/костяшка дк). К маунтам фракции прибавится только тот классовый маунт персонажа, которым Вы играете. Зайдете за другого - он пропадет из ачива.

 

Если важно, это есть и на вовхеде.

 

Так что снова начальный вопрос: маунты собраны за одну фракцию?

Link to comment
А у вас эти маунты (150/200шт) собраны за одну фракцию?

Потому что маунты Орды и маунты Альянса в ачив не суммируются. Либо Орда, либо Альянс. Вместе никак.

Кроме того, не суммируются классовые маунты (конь варлока/конь паладина/костяшка дк). К маунтам фракции прибавится только тот классовый маунт персонажа, которым Вы играете. Зайдете за другого - он пропадет из ачива.

 

Если важно, это есть и на вовхеде.

 

Так что снова начальный вопрос: маунты собраны за одну фракцию?

 

если уж так, то в ачивы 10/25/100 тоже не должно считать, а считает, так что дело не в этом

Link to comment
  • Administrators
если уж так, то в ачивы 10/25/100 тоже не должно считать, а считает

Ну.. может быть. У меня во время получения ачив за 10/25/50 были только те маунты, которые доступны моей фракции.

Link to comment
  • 1 year later...
Ну.. может быть. У меня во время получения ачив за 10/25/50 были только те маунты, которые доступны моей фракции.

 

Это очень странно, потому что собрать 250 маунтов(для финальной ачивки) лишь за одну фракцию - нереально.

 

И ап, до сих пор актуально.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...