Jump to content

круг мира


valana

Recommended Posts

  • 1 month later...

работает на половину, то есть дает дизарм и немоту всем кто был в круге, но недает немоту и дизарм кто вошол в круг или начал атаковать тех кто в круге.

Баф висит 8 сек его работа составляет 1 нажатие, все остальное время проста висит баф и анимация как декорация.

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Механика последующего действия очень схожа с http://db.pandawow.me?spell=14180 у мобов что ходят в кратере унгоро, я не нашол мобов которые также сайленсят.

 

Выглядет это следующе повесилось обезоруживание прошло обезоруживание при ударе врагом того кто стоит в круге снова вешается обезоруживание но уже меньше в 2 раза до тех пор пока вовсе не будет игнорится (действуют только абилки персонажей "способности"), автоатака не вводит в обезоруживание.

Также у кастеров стоит за пределами круга пульнул заклинание на того кто в круге словил сало "молчанку", вновь пульнул вновь получил в 2 раза меньше сало и так до игнора в (15-20 сек на сколько я насчитал, потом в новь максимальное молчание).

 

Второе что не работает бегаеш загоняеш противников в круг и ничего нет ни обезоруживания ни сало а должно быть.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Как я понял талант состоит из 4 состовляющих, при использований способности срабатывает первая часть его остальное блокируется.

 

как к примеру с макросом

 

/закл пояс с нитроускорителем

/закл Тигриное рвение

 

При использований данного макроса пояс не сработает а сработает тигриное рвение, незнаю почему он не срабатывает в общем он его проскакивает приходится делать 2 нажатия чтоб в месте сработали.

 

Один из примеров и с кругом мира из 4 частей сработала 1 часть остальное проста проскачило (то ли в меру разности кд толи вообще написано с ощибками.

Edited by ivas
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...