Jump to content

Конкурс "Письмо деду морозу".


Zeox

Recommended Posts

Здравствуй дедушка мороз. Я в тебя в принципе не верю,

после того как спалил папу когда он складывал мой подарок под ёлку,

но тут такое дело, бонусы дают.

Вот я и пишу тебе это письмо! Вёл я себя весь год хорошо, если не считать тот факт,

что я играл в вов много часов подряд. Думаю ты простишь, ведь скорее всего ты и сам играешь.

Обещаю потратить бонусы только на маунтов, ведь тратить бонусы на шмотки я не буду, потому что

наши старательные админы (сделавшие грамотную защиту от ддос атак) сделают нам на 5.4 рабочий пве контент.

Надеюсь ты увидишь моё письмо и я не застукаю папу когда он будет покупать мне бонусы вместо тебя.

С любовью и искренностью FeetArt !!!

Edited by feetart
Link to comment
Share on other sites

Привееет !Дедушка мороз,

Я хорошо себя вёл в этом году нету троек,

Маму и папу слушал .

Не нубил в иснстах,

Не попрошайничил,

Качнул много проф,

Пытаюсь давать бесплатно нищим

вещи .Старался не матерится ,

не пить и курить.

Ну был один раз мут но из за того что я ярый продавец.

Ну вот мое пожелание подари всем бонусы я не прошу себе

но дай бедняжкам бонусов на 5.4 заставь поверить их в себя .

Если заставишь поверить их в себя ты зделаешь этот мир лудше.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]19412[/ATTACH] это я пишу тебе письмо ( ник акка zellman )

Edited by zellman
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,дедушка мороз! целый год я вёл себя "ХОРОШО"

Я в этот год ниразу не выпил alkagoll,короче я молодец

прошу тебя подарить мне много голда! ой тоисть счастья!

и ещё новый айпад (если можно конечно)

а также хочу увидеть тебя настоящего

а не этих пьянец

ток приди ок? у меня нет ёлки и камина да и ёлки,потратил на новый телефон от apple-Nokia 1208-Black

надеюсь ты меня поймёш)

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! Дедушка мороз подари мне шин'ка полача. Ок?

и поиграй в панда вов чтобы понял зачем это мне .

Если ты играешь платный вов то переиди суда тут круто.

Да самое главное тебя нету. Есть токо орк в игре.

Которуму надо имбирные печеньки надо принести.

Link to comment
Share on other sites

С Новым годом, Дед Мороз!

Я уже стал взрослым.

Полюбил я PandaWoW,

Очень, очень, очень!

Каждый день качаю персов!

Продаю за 5 голды!

Чтобы каждый мог увидеть,

Как прекрасен Мир PandЫ!

Для себя прошу немного,

Только времени чуть-чуть,

Чтобы фармить голд сурово!

И продавать пантеры за гроши.

© Raskie

 

P.S.

Немного не хватает рифмы, но что поделать. :)

Edited by Raskie
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер дорогой дедушка Мороз, на данный момент я очень устал. Думаю никто из тех, кто прочитает это поздравление, в принципе в нем не нуждался, но т.к 750 единиц вне игровой валюты которые позволят мне сделать ничего, являются достаточно оптимальным стимулом для написания сего, вам все таки придется прочитать это. В подходящем к концу году я успел получить условное осуждение, уволиться с работы, получить отказ в предоставлении возможности на обучение в Вузе, узнать что люди с излишним весом хорошо бьют по лицу ладонью, при этом не стесняясь выражая свое довольствие данным действием не вполне уместной улыбкой, проболел воспалением гортани примерно месяц, естественно как здравомыслящий человек я лечился лишь высоко-градусными напитками, и табаком (не всегда чистым), пытался умыть свои стопы лживыми настроениями времен становления коммунизма, терпел неудачи в маниакальных попытках переплыть р. Ганг на пластилиновом ботике из стекла что до боли напоминает алюминий тех оттенков что так близок дереву вяз, что кидает тень от своих ветвей на траву, что блестит от капель росы на заре близ тех замечательных мест у подножия горы в новой Зеландии, и наконец упражнялся в столь популярной нынче мморпг ворлд оф воркрафт, так как я фактурный супер боец и элита своего времени, я собирал маунты, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ и пусть ваш будущий год будет ЧУТЬ лучше чем мой практически минувший. Елка, мандарины, дешевые подарки, вызывающее головную боль и диарею шампанское и конечно родственники, что может быть лучше чем эта социальная традиция! Всем счастливых праздников и радости корзинку мои дорогие.

Ваш hejw

Edited by Hej
Link to comment
Share on other sites

здравствуй дедушка! )

как поживаешь? эльфы в качалку ходят? олени также на морковках? сани у ролса заказал?

помнишь прошлый новый год твой чудесный шаманский посох застрял у нас в саду? ) тогда его еще всем скопом вытащить не смогли. только гараж сломали.

так вот, теперь он подрос, обзавелся хвоей и похож на елко-пальму ) украсили его погремушками и ленточками. теперь под ним живет песец. да! тот самый неуловимый северный зверь с задумчивыми глазами.

после того как ты поправил здоровье и наконец то уехал в конце марта,. у меня весь год было все хорошо )

но вот пришло время нового-нового года и я жутко соскучился по тебе.

Приезжай поскорее!!

на камине картошечка, жаренная рыбка, мяско, чекушка и зачетный огурчик. все как ты любишь

к столу сразу не ходи.. а то будет как в прошлом году )

снегурочку тоже, уже первого числа приводи, она просто сказка. и нечего женское сердце подвергать таким соблазнам. диета у нее. сам знаешь

а с друзьями мы так готовимся так готовимся,. боюсь будем не в состоянии привести себя в чувство в нужное время) расчитываю на помощь

люди мы культурные, нельзя же греметь 12 в такой повальной картине

Жду тебя любимый дедушка Мороз!

п.с не забудь горючее

Edited by Иган
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Здорово, дед! Ты уж прости, что много лет не писал тебе. Замотался!

Всё, понимаешь, дела какие-то окучивают. Кручусь, кручусь…Оглянешься, а уже год прошел. Время летит… Да, я чего пишу? А захотелось мне, дедуль, праздника.

Ты же знаешь, я никогда у тебя ничего не просил. Всё сам добывал. Устал я. Хочется светлого чего-то. Подарочков новогодних хочу! Не возражаешь, Дед Мороз? Вот и хорошо!

Много просить не буду, знаю, что у тебя и так хлопот немало… Записывай!

Счастья хочу! И даже не для себя. Для всех! О, как я загнул, да? Всем счастья…

Хотя, разобраться, счастье у всех разное. Кому-то и хуже станет от этого.

Нет, отменяем счастье! Давай, мы с тобой сделаем проще. Пусть у каждого исполнится маленькое, безобидное желание. Какая-нибудь затаенная и пока недостижимая мечта.

Сможешь? А вдруг, сбудется? Опять же неудобства…Сосед, например, всё мечтает узнать имя любовника своей жены…Не ходить же мне в праздники с синяком под глазом?

Некрасиво будет, согласен! Нет, не надо желаний.

Знаешь, что, дедуль… А ничего мне не надо! Действительно, много лет не просил у тебя ничего, обойдусь! Нет, все-таки я загадаю желание. Бросай ты все свои хлопоты, дед.

Отмени в этот год мероприятия. Люди поймут и простят, зато ты, наконец, отдохнешь по-человечески. Оленей своих отпускай и прилетай ко мне на новогодние праздники.

А что? Посидим, коньяку культурно попьем…В баньку сходим, попаримся…Я венички сам заготавливаю! Не говори, что тебе баня противопоказана. Не поверю!

Ты же волшебник? Волшебники всё могут! Всё, дед! Жду тебя в гости.

Хоть фотография на память останется…А больше мне ничего и не надо.

И не попрошу ничего другого. Приезжай, дедушка! Буду рад тебе…

 

Дисквалифицирован.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Vol. Мне 12 лет!

Я верю в то, что ты есть,и надеюсь, что сейчас читаешь моё письмо.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не моб, то ты поймёшь меня.

Я хочу поздравить с Новым годом (лошади) свою семью, администраторов и участников пандавов, и тебя, Дед Мороз.

Этот год прошел хорошо. Я не делал ничего плохого, закончил тримест на "5"(могу показать табель), одел рогу за арену и сдал на желтый пояс в АРб(армейский рукопашный бой).

Хочу сказать огромное спасибо своим друзьям, которые познакомили меня с WoW Mists of Pandaria.

В следующем году мне бы хотелось, чтобы исправили все баги в Mists of Pandaria, чтобы сервак никогда не зависал и всегда можно было войти в игру.

Ещё сделай, пожалуйста, так, чтобы близкие мне люди и участники пандавов(администрация тоже) были счастливы в новом году!

И в свой выходной зайди в WoW Mists of Pandaria и поиграй с нами!

Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс.

Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой бонусы.

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, Помни, что я все равно верю в тебя.

Link to comment
Share on other sites

http://kazanfirst.ru/storage/feeds/710096f33034a82a5c8a1c95b7f9f16f.jpg

Уважаемый Дед Мороз!

Пишу тебе, потому что обращения в другие инстанции не приносят желаемого результата. По большому счету в нашей стране только ты более-менее выполняешь пожелания электората. Не будем обращать внимания на такие мелочи, как "просил клюшку, мячик и буденовку, а получил в подарок младшего братика". Все равно твои рейтинги, несмотря на любые кризисы, очень высоки. И с каждым годом ширится круг твоих поклонников в силу естественного прироста населения.

 

 

Сделай, пожалуйста, так, чтобы у всех-всех женщин на свете никогда не болела голова! Обещаю, осуществление этого, в принципе скромного желания, окажет огромное влияние на многое. Укрепится институт семьи, настроение мужской части населения резко изменится к лучшему, а прирост населения перекроет все прежние показатели и достигнет уровня 1960 года.

 

Раскрой всем производителям секрет нервущихся колготок! Понимаю, что экономически это покажется невыгодным, но в этом вопросе следует мыслить масштабнее. На некоторое время можно будет забыть о некачественной мебели и обуви. Экономия на уходе за когтями домашних животных позволит высвободить часть семейного бюджета на другие расходы. Я уже не говорю о том, что выпуск нервущихся колготок чрезвычайно повысит уровень культуры речи женской половины человечества! А мужская половина будет гораздо охотнее финансировать проекты по закупке этих аксессуаров, ведь в следующий раз такие траты потребуются не скоро.

http://img01.chitalnya.ru/upload2/207/9489116612821818.gif

 

Дед Мороз!

Необходимо решить раз и навсегда проблемы целлюлита, молочницы, "черных точек" и перхоти! Допускаю, что это не совсем твой профиль, но, может быть, есть возможность провести переговоры со смежным ведомством? Наверняка ваши отделы производства и претворения чудес тесно сотрудничают. Представь: женщина просыпается утром и не находит у себя целлюлита, молочницы, "черных точек" и перхоти!

 

В срочном порядке следует провести переговоры с ведущими производителями одежды. Пора поставить принципиальный вопрос по поводу их ценовой политики. Извечная женская проблема "нечего надеть" перед праздниками достигает размеров глобальной катастрофы. Как видишь, введённая под твоим покровительством одежда в стиле "Унисекс" результата не дала. С этим надо что-то делать.

 

Сделай так, что бы нам не пришлось учить вождению наших жён. Нервная система, устройство глаз, количество рук и ног обычного мужчины, не готовы к встрече с таким испытанием. Для этого есть более высокоразвитое существо - инструктор по вождению.

 

Ещё у меня есть личная просьба. Уважаемый Дед Мороз!

Поменяй меня, пожалуйста, с кем-нибудь из звёзд эстрады местами. Всего разок. Я уж как-нибудь 1,5 часа на сцене под фонограмму попрыгаю, а он пусть на заводе трое суток поработает. Именно столько мне нужно отработать, чтобы купить билет на его концерт. Надеюсь, что это скажется на ценообразовании...

 

Уважаемый Дед Мороз!

Почему я так подробно описал пожелания? Потому что в прошлом году я пожелал, что бы мы все стали соотечественниками Жерара Депардьё. Но кто бы мог подумать, что у тебя такое извращённое понимание реальности!

 

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/resized/720x720/uniora/05/1357769728_0005.720x500.jpeg

 

На основании всего вышесказанного, в этом году надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, рассчитываю на твою поддержку и понимание, заранее благодарю. По сложившейся многолетней традиции жду встречи за (или, на худой конец, под) новогодним столом. Краткая программа праздника: президент, куранты, шампанское далее по обстоятельствам...

С Новым годом!

 

Всем хорошего настроения, с наступающими Рождеством и Новым Годом! :mocking:

 

Дисквалифицирован.

Edited by Титан
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!)) Я Petruchio из города Тула, тульская область. Поздравляю тебя с Наступающим Новым 2014-м Годом!))Здоровья тебе и побольше тех маленьких радостей в жизни, которые делают её краше,интересней,ярче,легче и веселей!

Уж вряд ли я себя в уходящем году вёл очень уж хорошо,но родителей я, почти всегда,слушался, и собой я доволен и считаю, что заслужил небольшой подарок) :good: Я хочу чтобы на арене поменьше матерились, и были подобрей) и ещё принеси мне пожалуйста красивого пета который удивлял бы окружающих.

[ATTACH=CONFIG]19947[/ATTACH]

Также я хочу попросить тебя чтобы побыстрей открыли версию 5.4 мы с подругой её очень ждём и надеемся полюбим её

[ATTACH=CONFIG]19948[/ATTACH]

, вообщем на этом всё ) желаю тебе чтобы ты успел облететь все дома в округе)

 

— Кто в нарядной теплой шубе,

С длинной белой бородой,

В Новый год приходит в гости,

И румяный, и седой?

Он играет с нами, пляшет,

С ним и праздник веселей!

— Дед Пандароз на елке нашей

Самый главный из гостей!

=)

 

[ATTACH=CONFIG]19950[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Дед Мороз!

Встали девочки в кружок,

Встали и примолкли.

Дед Мороз огни зажёг

На высокой ёлке.

 

Наверху звезда,

Бусы в два ряда –

Пусть не гаснет ёлка,

Пусть горит всегда.

[ATTACH=CONFIG]19975[/ATTACH]

 

Дисквалифицирован.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Дед Мороз!

Встали девочки в кружок,

Встали и примолкли.

Дед Мороз огни зажёг

На высокой ёлке.

 

Наверху звезда,

Бусы в два ряда –

Пусть не гаснет ёлка,

Пусть горит всегда.

 

Обманывать Администрацию не хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогой Дедушку Мороз, пишу тебя рассказать как мне живется.

Звать меня Михаил, возраст все мой знают, но допишу, что 16.

Ну так вот, живу же я в городе Ставрополе, ты наверняка такого даже не знаешь, например из 200-ста моих знакомых знали мой город, ну, человек 10.

Так, хватит обо мне, поговорим о тебе.

Как ты поживаешь сам? Лови лучи добра, пока отвечаешь.

Собственно, весь год я был хороший мальчиком ;з, был добр со всеми, жаль что этого никто в наше время не ценит.

Но мне весело, в моем дворе живет волшебная Бабушка, за 100 рублей, она расскажет все, что происходит в мире, сколько людей вошли в этот дом, сколько вышли, сколько им лет, и сколько лет коньяку который они кому-то несли, даже не смотря на этот самый коньяк(разведка, прием.) Если же заплатить 150 рублей, она даст всю информацию о всех жильцах в радиусе 2-ух киллометров, сразу, прямо на месте, без задержки. Вот такое вот волшебство, и это происходит только с 28 декабря, по 10 января. Есть еще много-много чудес, но мне еще надо их вспомнить ;з .

Просить я ничего не буду, ибо у меня все есть, я не богат, я не мажор, я не избалованный ребенок, мне не своественно реветь что мой айфон черный, а не белый, но у меня все есть.

Лучше привези подарки моим родителям.

Как-то сижу думаю, даже попросить действительно нечего ;D

А так заветное желание съехать со своей дыры, забрать всех "своих" и выбиться в люди, не надо безумных денег, и всего такого, просто хорошую жизнь своей семье в другой стране, ну и самому себе заодно.

Также желание такого, чтобы всегда окружали нормальные люди (ну кроме семьи, ясное дело) , а не всякие гнилые додики, которые окружают в данный момент, да и лучше бы даже они не окружали.

Итого, живи вечно+3 года.

Хома шлет тебе лучи няшности и добра, Дедушка.

Эльфам привет передавай, пусть не киснут.

Ну и в конце хотелось бы добавить ,что камина у меня нет ;D , внизу сидит бабушка (№2), которая опять же чтобы пропустила, нужно очень круто доказать, что тот...кем ты являешься, ты должен доказать что это ты.(лол)

Так что тебя ждет море преград, чтобы добраться до меня.

Благодарю, что выслушал меня, приезжай в гости скорееее.

Также желаю всем, чтобы вы были веселы не только в пятницу, на выходных, на каникулах и подобных вещах. Чтобы улыбка сияла каждый Божий день, даже в понедельни, когда у всех не лицо, а кирпич.

 

Нашел очень красивый арт на котором изображен ты , держи, любуйся. :з

http://cs617526.vk.me/v617526709/13cc/hv3sYQWllRs.jpg

Edited by Homa-master
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Здраствуй дедушка мороз меня зовут Дмитрий. Мне 17 лет . Пишу тебе в первые но знаешь я особо в тебя не верю ведь подарки приносят родители или же знакомые ну и конечно же друзья . Я не верю в тебя как в толстяка от которого веет алкоголем, а скорей я верю что ты это хорошее настроение всего Нового Года ! Поэтому я написал для тебя стишок ! Дедушка не суди строго пишу в первые и не когда особо не выделялся талонтом писать стихи )) [ATTACH=CONFIG]20297[/ATTACH]

Как поверить в новый год , новый год ведь это праздник.

Это елка , олевье , поздравлений много разных

 

Это выпевший народ и солютов красочный набор,

 

Но в этом празднике прекрастном есть дедушка один,

 

Он дарит щастья всем , подарки и праздничный настрой

 

Но только дети в него верят, а мне уже 17 лет

 

И мне родители сказали что его вобщем то и нет

 

Конечно, мне было так печально и даже грустно на душе

 

И тут я понял что не важно, есть ли он, а может нет

 

Ведь в душе он должен быть как праздник , как новый год!

 

И если веришь ты в него как в человека или в красочный настрой

То ты поверишь в новый год !!!

P.S. Хочу пожелать всем хорошего настроения , много нужных и желаемых подарков .Этот год для кого то был счастливым для кого то плохим а для остальных и хорошим и одновременно плохим , и я хочу пожелать чтоб 2014 год был для всех счастливым и удачным ! И чтоб учащиеся здали ГИА или же зачеты ,чтоб работяги зароботали много денег . Так что с новым годом вас !!!!!

Edited by diman9883
Link to comment
Share on other sites

Дорогой Дедушка Мороз! Этот год был непростым, были и горести и радости. Я изо всех сил старалась не падать духом и жить достойно и честно! Этот год очень порадовал меня новыми встречами и друзьями, путешествиями и семейными вечерами. Пусть все так и будет в новом году! Только пускай мои родные и близкие будут здоровыми и не уходят так рано... А счастьем мы с ними поделимся поровну! А еще я очень очень хочу стать любимой женой и мамой, ты уж там постучи посохом пожалуйста!))) Я в тебя верю!)))
Link to comment
Share on other sites

Отпишусь пока не закрыли:

Привет дед, как ты? Знайте если честно я в Деда мороза не верю... И сейчас расскажу почему:

Однажды Дед мороз у меня взял в долг 2000рублей и так и не вернул, после этого я ему вообще не верю)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Administrators

Подведены итоги конкурса.

 

1 место: GarryPotter, 21 балл. - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37357&p=299464&viewfull=1#post299464

[spoiler=Работа]

Привет Дед, пишет Влад из тюрьмы общего режима.C детства я написал тебе не одно письмо с просьбами чтоб ты порадовал меня! Но так и ни разу этого не случилось. На новый год всегда получал не то что хотел, все говорят что ты исполнитель желаний и знаешь что хочет каждый ребенок, но я в это не верил..По этому я захватил самолёт летящий в Турцию и развернул его в Лапландию что бы увидеть тебя, вот так и оказался в тюрьме,а еще я узнал что Дед Мороз это говно

Не давно я нашел книгу"Сказки Санты".Снова поверил в нормального Деда Мороза...

Потому пишу тебе еще раз,возможно последний.Дедушка мороз, в этот новый год я просто хочу всем счастья и любви, а еще хочу себе много игровых и загадочных бонусов в которых много чего интересного и загадочного!по поводу решил написать стишок в котором я опишу старый и представляемый мною новый год.

 

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Ты подарок мне привез?

У лошадки полный воз,

Или ты их не довез?

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/25070/525383.jpg

Наступает Новый год

Полон он мирских забот-

Мне б ремонт забацать дома,

Выбить должность у Газпрома.

Чтоб здоровы были детки

Ели бы всегда конфетки.

Ну, и баксов чемодан

Я нуждающимся раздам.

- Это всё хочу в реале!

http://tltgorod.ru/crime/pics/d_4102010_07.jpg

 

А про вов пишу я далее.

Мне бы голда тот же чемодан

Но его я точно никому его не дам.

Ну и маунт круче всех,

Чтоб в игре имел успех.

http://i95.beon.ru/14/14/1661414/21/56169721/990348286.jpeg

 

"Скоро-скоро Новый Год"

ги"Огненный Феникс" нам поёт,

На арене всё вверх дном,

И снежок уж под окном.

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1354914951_krasivye-kartinki-zima-10.jpg

Ах, совсем забыл же я

Написать про варов

из за них было у нас

доф... провалов)

http://all-infowow.ru/fr/22/furi_warrior.jpg

 

также всех я поздравляю

много голда вам желаю

и дк чтоб жили дольше

что бы не болели больше

http://pics.livejournal.com/ultimate_olga/pic/000gxgqy

 

ох, и много я писал

и что то уж и под устал

лучше я пойду поспать

Дед мороза ожидать

http://mygazeta.com/i/2012/08/novogodnee_chudo_krasivy_novogodnie_1280x1024.jpg

прошла неделя ненароком

теперь свежо, морозно за окном

январь вот-вот и постучится,

и Новый год, начнет отсчет,

откроет чистые страницы.

 

на главной площади толпа.

и ёлка уж блестит, искрится:

шары, хлопушки, мишура

сегодня Шторм и Огри веселится!

http://delibfive.files.wordpress.com/2011/12/d0b4d0b5d0b4-d0bcd0bed180d0bed0b7-d0b8-d181d0bdd0b5d0b3d183d180d0bed187d0bad0b0.gif

Ждёт подарков радостных,

Добрых новостей

И улыбок солнечных

От своих друзей.

http://gifus.ru/download/multiki/pechalka-1807

 

Отдельное спасибо хочу сказать администраторам игрового сервера Пандавов!люди которые целый год отлично выполняли свою роботу,достойны уважения!надеюсь что в следующем году вы только прибавите!

спасибо за все еще раз

http://img.tvoymalysh.com.ua/artimg/file/-/%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA_1.jpg

Вот и все что я бы хотел пожелать,надеюсь что ты выполнишь просьбы,ведь Дед Мороз должен исполнять мечты)и еще не будь говном!

С новым годом,с новым счастьем!

С уважением,

Влад из тюрьмы общего режима.

 

 

 

2 место: Frost, 20 баллов. - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37357&page=3&p=300427&viewfull=1#post300427

[spoiler=Работа]

http://savepic.org/4824808.jpg

 

Дорогой Дедушка Мороз,

не знаю, дойдет ли до тебя это письмо, но хочу о кое-ком рассказать, и попросить...

 

Я уже долгое время играю в игру World of WarCraft, но только недавно узнал о сервере "PandaWoW". Хотя здесь я не так давно играю, но это место уже стало для меня родным. Почему PandaWoW так хорош? Люди.. люди, которые присутствуют здесь, люди, которые занимаются разработкой этого сервера, люди, которые каждый день заставляют меня улыбаться в игре.

 

Эти люди - они создают PandaWoW.

 

Наверное, в этом году я вел себя не очень хорошо, да. Возможно, я и не заслуживаю подарка, но хотел бы попросить кое-что и пожелать для тех, кто находится на этом сервере.

 

- Администраторам желаю больше сил и возможностей. Я видел падения этого сервера, но и видел, как PandaWoW восставал словно из пепла. Хочу, чтобы ты, Дед, подарил им стимул, ради которого они будут трудится, и в конечном итоге сделают из нашего сервера - совершенство. Так же желаю администраторам выполнить все работы, которые запланированы на Новый Год, больше удачных обновлений во всех аспектах игры.

 

- Игрокам желаю побед как в игре, так и в реальной жизни. Помните, что все хорошо в меру, даже в World of WarCraft. Хочу, чтобы в новом году Дед Мороз подарил Вам больше времени для изучения различных гайдов и совершенствования своего класса. Игрокам, специализирующимся на PvE, желаю по больше интересных походов в рейды, хорошего лута, а так же удачной осады Оргримара в патче 5.4. PvP-игрокам же, хочу пожелать увлекательных, захватывающих боев на арене. Надеюсь, в Новом Году Вы сможете выполнить все свои мечты, как можно лучше изучить свой класс и отправится биться с врагами.

 

Думаю, мне ничего особо не нужно. Для счастливой игры у меня есть все - люди, которые всегда поддерживают меня, гильдия, которая добра ко мне и рада помочь, и конечно же сервер, на котором я играю. Сервер, который помогал мне и помогает по сей день. И да, с новым, 2014 годом, Дед!

 

От себя хочу добавить лишь одно: живите будущем. Я буду истинно надеяться, что Дед Мороз прочтет это письмо и выполнит мои просьбы. Оставьте в нынешнем году все ошибки которые совершали, проигрыши, разочарования.

 

Верьте в чудо - и оно обязательно произойдет.

 

 

 

3 место: Homa-master, 19 баллов - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37357&page=4&p=308950&viewfull=1#post308950

 

[spoiler=Работа]

Дорогой Дедушку Мороз, пишу тебя рассказать как мне живется.

Звать меня Михаил, возраст все мой знают, но допишу, что 16.

Ну так вот, живу же я в городе Ставрополе, ты наверняка такого даже не знаешь, например из 200-ста моих знакомых знали мой город, ну, человек 10.

Так, хватит обо мне, поговорим о тебе.

Как ты поживаешь сам? Лови лучи добра, пока отвечаешь.

Собственно, весь год я был хороший мальчиком ;з, был добр со всеми, жаль что этого никто в наше время не ценит.

Но мне весело, в моем дворе живет волшебная Бабушка, за 100 рублей, она расскажет все, что происходит в мире, сколько людей вошли в этот дом, сколько вышли, сколько им лет, и сколько лет коньяку который они кому-то несли, даже не смотря на этот самый коньяк(разведка, прием.) Если же заплатить 150 рублей, она даст всю информацию о всех жильцах в радиусе 2-ух киллометров, сразу, прямо на месте, без задержки. Вот такое вот волшебство, и это происходит только с 28 декабря, по 10 января. Есть еще много-много чудес, но мне еще надо их вспомнить ;з .

Просить я ничего не буду, ибо у меня все есть, я не богат, я не мажор, я не избалованный ребенок, мне не своественно реветь что мой айфон черный, а не белый, но у меня все есть.

Лучше привези подарки моим родителям.

Как-то сижу думаю, даже попросить действительно нечего ;D

А так заветное желание съехать со своей дыры, забрать всех "своих" и выбиться в люди, не надо безумных денег, и всего такого, просто хорошую жизнь своей семье в другой стране, ну и самому себе заодно.

Также желание такого, чтобы всегда окружали нормальные люди (ну кроме семьи, ясное дело) , а не всякие гнилые додики, которые окружают в данный момент, да и лучше бы даже они не окружали.

Итого, живи вечно+3 года.

Хома шлет тебе лучи няшности и добра, Дедушка.

Эльфам привет передавай, пусть не киснут.

Ну и в конце хотелось бы добавить ,что камина у меня нет ;D , внизу сидит бабушка (№2), которая опять же чтобы пропустила, нужно очень круто доказать, что тот...кем ты являешься, ты должен доказать что это ты.(лол)

Так что тебя ждет море преград, чтобы добраться до меня.

Благодарю, что выслушал меня, приезжай в гости скорееее.

Также желаю всем, чтобы вы были веселы не только в пятницу, на выходных, на каникулах и подобных вещах. Чтобы улыбка сияла каждый Божий день, даже в понедельни, когда у всех не лицо, а кирпич.

 

Нашел очень красивый арт на котором изображен ты , держи, любуйся. :з

http://cs617526.vk.me/v617526709/13cc/hv3sYQWllRs.jpg

 

 

Поздравляем победителей и спасибо всем за участие.

Для того, чтобы получить свои подарки, напишите мне в ЛС логины своих аккаунтов указывая какое место вы заняли и в каком конкурсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...