Jump to content

Бонус от пвп шмота у энха


Hastrodis

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
При нанесении урона от прока http://db.pandawow.me?spell=8024 должен замедляться, на 50% в течении 3-х секунд.

Должен замедлять не от прока, а от урона, нанесённым оружием, на котром эта чарка.

То есть чарка у тебя допустим на пухе в правой руки - при каждом ударе (белые атаки, особые атаки) этой пухой цель должна замедляться.

Link to comment
  • 1 month later...
Должен замедлять не от прока, а от урона, нанесённым оружием, на котром эта чарка.

То есть чарка у тебя допустим на пухе в правой руки - при каждом ударе (белые атаки, особые атаки) этой пухой цель должна замедляться.

Неее, только от прока. На офе давался дбаф цели только при получении урона от "Оружие языка пламени".

Link to comment
Неее, только от прока. На офе давался дбаф цели только при получении урона от "Оружие языка пламени".

 

Отсюда следует., что от каждого удара т.к. прокает он от каждого удара)

Link to comment
Тема создана 23.12.2013, 13:34 и до сих пор баг не пофиксили, есть ли смысл вообще создавать какие-то баг-репорты,если администрация не следит за ними.
Link to comment
Не совсем, когда бегал по офу иногда прока не было...

Слушай, сказочник. Ты бы хоть тултип спелла прочитал, прежде чем глупости говорить. Баттлнет конечно не идеальный, хоть и платный, но, что касается спеллов, там всё работает прекрасно, особенно таких основных, как этот.

После написанного=) Что баг-репорт черканул - умница, но соображай, что пишешь=)

Edited by Truevision
Link to comment
Не совсем, когда бегал по офу иногда прока не было...

Друг... Я на офе с бк онли энх/элем играю.))

Она сейчас прокает с каждого удара, который ты нанес(попал).

Не хочу спорить,доказывать)). Просто я обьясню зачем близы изменили бонус сет энха к этому патчу:

- Апнули Удс для энха. ( конкретно добавили крит шанс удс на 25% для энха после штормстрайка)

- с этим чаром на руке дмг от удс больше

- когда делаешь спел высвободить чары дмг удс увеличивается еще на 30%

- дали такой бонус чтобы энхи не теряли мобильность с талантом удс и чаркой огня на оружие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не все понятно... я еще поясню дальше и более детально для особо отдаренных)

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...