Jump to content

НПС который поможет тем, кто купил персонажей через ЛК


Dviit

Recommended Posts

Доброго времени суток. Позволю себе предположить данную опцию:

Реализовать в игре НПС, который помогал бы игрокам с купленными персонажами с их проблемами с выполнением уже выполненных до покупки ачив и квестов.

Нечто подобное реализовано на циркуле(не мог не заметить сходство этого проекта с вашим). Цитата:

"- Реализована опция классового нпц, с помощью которой игроки смогут сбрасывать репутацию с фракциями, которые относятся только к альянсу либо орде, до базового значения (не чаще чем раз в сутки), данная опция поможет исправить многим персонажам проблему, когда после смены фракции у них была враждебность со своими столицами."

Суть проблемы:

Ачивки, которые уже были сделаны до продажи, считаются не выполненными и заново после покупки не выполняются( та же история и с квестами). Например, те за которые можно получить ачивы или маунтов(ониксового облачного змея например.) взять нельзя, у соответствующего нпс его нет, так как предыдущий хозяин его уже сделал. И достижение или маунта тоже не получить.

P.S. Не забывайте про ПвАшеров:shock:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

Не тебе решать.

Близлайк.

Продажа персов - близзлайк?

----

Если я продам перса на котором, допустим, есть *крутой маунт*, то тот кто купит этого персонажа не сможет получить другими персонажами *крутого маунта*.

Link to comment
Share on other sites

Не тебе решать.

 

Продажа персов - близзлайк?

----

Если я продам перса на котором, допустим, есть *крутой маунт*, то тот кто купит этого персонажа не сможет получить другими персонажами *крутого маунта*.

Я не решаю, я просто высказал своё мнение.

P.s. Умник.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...