Jump to content

битва за гилнеас


vallana

Recommended Posts

http://ru.wowhead.com/zone=5449

Я не знаю, как описать этот баг, не знаю в каком обновлении Вы это сломали, но что смогу сказать, о скажу.

При захвате базы, допусти Ордой, флаг будет Орды, но на карте он отображается флагом Альянса. И очки капают Альянсу.

Аналогичная ситуация с Альянсом.

 

 

Я думаю описывать как должно работать не стоит, но всё же:

При захвате базы флаг должен быть той фракции, которая его захватила, на карте тоже.

23.12.13(обновлена дата(баг с 5.0.5.))

8/10(это важно)

(спасибо Варварену)

p.s. копипаст=)

Edited by vallana
Link to comment
  • 1 month later...
еще наблюдается такой баг что когда убивают то душа появляется на кладбища врагов и приходится бежать до ближайшего союзного кладбища, кнопка "возврат на кладбище" возвращает на вражеское. на мой взгляд это очень серьезный баг так как уходит много времени на перебежки а много и таких которые вообще теряются!
Link to comment
еще наблюдается такой баг что когда убивают то душа появляется на кладбища врагов и приходится бежать до ближайшего союзного кладбища, кнопка "возврат на кладбище" возвращает на вражеское. на мой взгляд это очень серьезный баг так как уходит много времени на перебежки а много и таких которые вообще теряются!

 

да неприятный баг, бегать до тела с кладбона противника не очень

но думаю лучше описать его в другой теме

Link to comment
  • 1 month later...
еще наблюдается такой баг что когда убивают то душа появляется на кладбища врагов и приходится бежать до ближайшего союзного кладбища, кнопка "возврат на кладбище" возвращает на вражеское. на мой взгляд это очень серьезный баг так как уходит много времени на перебежки а много и таких которые вообще теряются!

вверх

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...