Jump to content

Снятие Шкур


Recommended Posts

Уважаемая Администрация!

У меня большое горе. Не качается навык снятие шкур. Остановился на 555 и все дальше никак. Зверушки меня проклинают, потому что я сегодня в полночь устроил кровавую бойню. Пытался поднять навык, только толку 0. Сделайте хоть что-то, а то Грин-пис меня повесят, а собственный кот задушит подушкой из-за жалости к собратьям!!!;)

Link to comment
Уже было много таких тем, навык просто не качается. Без бонуса за профу жить можно, шкуры добываются с более низких уровней. Это совсем не критично.
Link to comment
Уже было много таких тем, навык просто не качается. Без бонуса за профу жить можно, шкуры добываются с более низких уровней. Это совсем не критично.

Добывается , но с каким шансом? Попробуй чешую добыть с 86 моба.

Link to comment
Да нормально добывается, в основном правда с рептилий идет кожа а не чешуя, но она идет на великолепные шкуры, так что безотходное производство.
Link to comment
Да нормально добывается, в основном правда с рептилий идет кожа а не чешуя, но она идет на великолепные шкуры, так что безотходное производство.

Да суть не в том, что и где добывается и с каким дропом! Суть в том что навык не качается. Я за сегодня 500 шт Экзотической кожи набил. классно - не спорю, но навык как стоял на 555 так и стоит, а это не ОК!!!

Уважаемая администрация проверьте пожалуйста данный навык.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...