Jump to content

Куплю перса 30 лвл за 300 бонусов.


Recommended Posts

Заявляю официально.

 

Для получения 300 бонусов вам необходимо выставить персонажа (от 30 лвл) на продажу. Заходите в игру, ищите меня (Shill - обычно в банке Шторма). Сообщаете мне о желании получить бонусы, ник продаваемого персонажа, его фракцию и реалм. Передаете 50% голда сразу и 50% после покупки мной вашего персонажа.

 

В связи с тем, что многие излишне, в моем случае, насторожительно относятся к предоставляемой мной услуге, Прошу администрацию забанить навсегда все мои аккаунты в игре и на форуме в случае факта обмана кого-либо из игроков.

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже стыд потеряли) прям на форуме кидать пытаются)) не видитесь ребята, это все развод.

 

Нормально можно купить выставив перса сразу с голдой за 300

 

выставь перса с голдой и посмотри, сколько он стоит, тут учитывается в стоимость голда на персонаже

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже стыд потеряли) прям на форуме кидать пытаются)) не видитесь ребята, это все развод.

 

Нормально можно купить выставив перса сразу с голдой за 300

Вот как тебе не стыдно всякие глупости писать? (

 

- - - Добавлено - - -

 

Всеравно кинут пацанов :D

 

Ты просто не понимаешь фишки.. ))) Дело не в кидалове.

Link to comment
Share on other sites

тогда в чем тогда дело ?

В моем личном интересе. Кто-то считает меня идиотом, кто-то со мной и "в разведку пойдет". Я в игре уже более 5 лет. интересы меняются.

Edited by Shill
Link to comment
Share on other sites

Заявляю официально.

 

Для получения 300 бонусов вам необходимо выставить персонажа (от 30 лвл) на продажу. Заходите в игру, ищите меня (Shill - обычно в банке Шторма). Сообщаете мне о желании получить бонусы, ник продаваемого персонажа, его фракцию и реалм. Передаете 50% голда сразу и 50% после покупки мной вашего персонажа.

 

В связи с тем, что многие излишне, в моем случае, насторожительно относятся к предоставляемой мной услуге, Прошу администрацию забанить навсегда все мои аккаунты в игре и на форуме в случае факта обмана кого-либо из игроков.

 

Я совсем не шучу. АП-ну темку.

Link to comment
Share on other sites

Сообщаю, что продажа бонусов на текущий момент завершена.

 

Просьба не писать мне сообщений на данную тему. В игре бываю редко - только слежу за успехами сервера.

Возобновление подобных экспрессивных акций будет зависеть от дальнейшего хорошего отношения администрации к потребностям игроков.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2014!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

PS: За период с 24.12 по 26.12 было куплено 32 персонажа у различных игроков по различной стоимостим (от 300Б) с расходом бюджета 16500 р.

Всеравно кинут пацанов :D

Talbadarx free shard's, вот видишь... бывает и без кидалова, а ты не верил. :) ICE ICE BABY

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Куплю любого персонажа от 30лвл за 300 бонусов за 300К голда.

(мой персонаж Shill на х100 для связи)

(на каком реалме находится продаваемый персонаж значения не имеет)

(150К сразу, 150 после покупки)

Персонаж должен быть без голда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я серьезно.... опять никто не верит?? ))

Edited by Shill
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если ты такой богатый, купи моего твина 70 лвла. Все равно больше пользы будет, чем от 30 лвла.

Unholypwn, мне если честно пофигу.... Правила одни для всех. Выставляй на продажу.... давай голд ... и куплю...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...