Jump to content

Куплю перса 30 лвл за 300 бонусов.


Recommended Posts

Какую-нибудь ошибку выдает?
На самом деле , когда мне хотелось никто дельного совета мне не дал, что надо сделать. В связи с личными проблемами я исчез почти на 3 месяца, появлялся когда мог. Как я фросту уже написап, до сих пор есть проблема, но всё в процессе и думаю скоро всё разрешится.

Kofeek

норм

Link to comment
Share on other sites

На самом деле , когда мне хотелось никто дельного совета мне не дал, что надо сделать. В связи с личными проблемами я исчез почти на 3 месяца, появлялся когда мог. Как я фросту уже написап, до сих пор есть проблема, но всё в процессе и думаю скоро всё разрешится.

Kofeek

норм

Опиши еще раз, а то я чего то не понял.

Link to comment
Share on other sites

Опиши еще раз, а то я чего то не понял.

Да не парься, тут тупых нет, я тебе и Фросту напишу сразу как только сам буду в теме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Правда, Фрост что-то молчит. (

Link to comment
Share on other sites

Shill мы с тобой довно договаривались за бонусы, я твой первый клиент на сервере

 

p.s. Mayakovsky

 

Подтверждаю. Ты мой первый клиент.Только не пойму зачем тебе это нужно. У тебя же итак дохрена всего. )

Link to comment
Share on other sites

И в дополнение... никому не интересно что ты там и где разыгрываешь.

Вникни в суть вышенаписанного. Ни о каких "моих" розыгрышах не шло и речи. Я не называл именно всех игроков, кто играет на данном проекте. Это констатация факта, ибо любители халявы и являются нищебродами и ни кому кроме них твои бонусы не нужны. Или это игра на публику? Завышенное ЧСВ? Хочешь чтобы перед тобой унижались? Это того стоит?

 

Кто виноват, что 99% игроков додумались как подключиться серверу, а ты нет? Все настолько плохо?

Link to comment
Share on other sites

Не очень понял суть написанногов ыше. "Битву интеллектов" я совсем не хочу разводить в своей теме. Я пве-игрок по сути и очень уважаю всех, у кого вертятся в голове такие же мысли. Если игрок на самом деле своим умом заработал голды, то почему бы не дать ему возможность обменять их на "реальные" деньги?

PS:Я так понимаю, что ты совсем не одобряешь мои действия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Совсем уже стыд потеряли) прям на форуме кидать пытаются)) не видитесь ребята, это все развод.

 

Нормально можно купить выставив перса сразу с голдой за 300

..

Я перешел на форум именно из-за того, что игроки называли меня дидалой. НО ФАКТ В ТОМ, что я-то как раз и НЕ КИДАЮ

Мне по сути пофигу, что ты тут пишешь.......сотни игроков могут сказать, что я НЕ ВРУ

 

- - - Добавлено - - -

 

Любые ники похожие на мой - это кидалы - не ведитесь.

Link to comment
Share on other sites

..

Я перешел на форум именно из-за того, что игроки называли меня дидалой. НО ФАКТ В ТОМ, что я-то как раз и НЕ КИДАЮ

Мне по сути пофигу, что ты тут пишешь.......сотни игроков могут сказать, что я НЕ ВРУ

 

- - - Добавлено - - -

 

Любые ники похожие на мой - это кидалы - не ведитесь.

 

Как же я тебя жду ))

Link to comment
Share on other sites

Блять, вот интересно жизнь складывается...... У меня была травма - перелом основания и свода черепа, а жить остался я, а не брат.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...