Jump to content

Куплю перса 30 лвл за 300 бонусов.


Recommended Posts

По какому принципу ты "раздаёшь" бонусы?

 

300Б за 300К голда. 150К сразу и после покупки перса ещё 150К. Всё очень просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты же не первый день играеш, а до сих пор в халяву вериш...

Вообще-то, не такая уж и халява. Некоторые много покупают и не так уж мало голда тратят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

300Б за 300К голда. 150К сразу и после покупки перса ещё 150К. Всё очень просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вообще-то, не такая уж и халява. Некоторые много покупают и не так уж мало голда тратят.

У тебя еще бонусы есть?)

Link to comment
Share on other sites

300Б за 300К голда. 150К сразу и после покупки перса ещё 150К. Всё очень просто.

Вообще-то, не такая уж и халява. Некоторые много покупают и не так уж мало голда тратят.

 

напиши ник в П.М., я тебе просто так пришлю на почту 1 000 000 золота. (без всяких условий).

Link to comment
Share on other sites

напиши ник в П.М., я тебе просто так пришлю на почту 1 000 000 золота. (без всяких условий).

Читер! Всего можно 999999 иметь, а у тебя на 1 больше! бан бан бан :) Если вы посмеялись - у вас хорошее чувство юмора.

Link to comment
Share on other sites

Читер! Всего можно 999999 иметь, а у тебя на 1 больше! бан бан бан :) Если вы посмеялись - у вас хорошее чувство юмора.

 

у меня больше 40 млн золота, меня бы уже давно забанили если бы это все было на одном персонаже.

Link to comment
Share on other sites

набить такое кол-во нереально, только коммерческим путем, через аукцион.

Не реально?Шутка не вышла, достаточно бегать в рейды бк/лк/каты, там спокойно можно набить 40млн, если ходить по кд туда.(Если времени не жалко)

Link to comment
Share on other sites

Не реально?Шутка не вышла, достаточно бегать в рейды бк/лк/каты, там спокойно можно набить 40млн, если ходить по кд туда.(Если времени не жалко)

 

я вчера фармил сет http://ru.wowhead.com/itemset=622

за босса в среднем падает 4000-5000 золота (рейды 25чел, Запределье) на все подземелье с перебежками около 15 минут, КБ намного больше из-за ивента, около 30 мин.

за полное подземелье (соло) - 20000-30000 золота, (если убивать весь треш - золота больше, но времени тоже намного больше уйдет)

на 1 лям персом-нужно не по кд, а нонстоп 24 часа играть.

 

(на сервере х100 - рейтинг на золото - - х20 (если что)).http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11&p=13&viewfull=1#post13

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ну, пацан?????? НЕ НАДО МЕНЯ СПРАШИВАТЬ!!!!|||Смысл в томю. чтоб побыстрому .............................. просто тупопо ник продаваемого перса и всё...... остальное я сам сделаю
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только без проебона!!!!! КАК ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТОБ ТОЧНО

 

- - - Добавлено - - -

 

Я же, сука, нихуя не шучу, блять..... за базар отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...